Форум » Сайт » О сайте » Проблемы Клана (Тут решаем проблемы клана.)
Проблемы Клана
Dukalis Дата: Вторник, 2006-10-17, 13:21 | Сообщение # 1 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Вообщем решаем проблемы клана.
1)Название
2)Улучшение Устава
и.т.д.
Для тех кто не помнит
Устав Клана.
1) Нельзя пропагандировать свою религию (веру), вид магии.
2) Каждый человек в клане должен пополнять библиотеку в силу своих возможностей
3) Сатанисты, некроманты, злые маги не могут вступить в клан.
4) Если вступающий был сатанистом, некромантом и.т.п. но хочет измениться, исправиться, есть возможность поступления в клан (предварительно беседуем)
5) Вступивший в Клан Должен Изучать только добрую сторону магии и использовать только в хороших целях (как желает)
6) Вступивший в Клан должен помогать всем в Клане (если может)
7) Все должны уважать друг друга в Клане.
8) За нарушение выше поставленных правил вводиться наказание. Самое большое наказание изгнание без возможности вернуться, самое мелкое понижение репутации и ранга.
9) Возраст вступающих должен быть не меньше 14 лет. Тем кому меньше 14 ведутся предварительные беседы, и есть возможность вступления.
10) Ранги не дают никакой Власти их обладателю, звание даются за уважение и за посещаемость клана.


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Dukalis Дата: Среда, 2007-04-11, 21:47 | Сообщение # 136 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
МММ, вставить что. это раз, Змей меня убедить не смог, потому что я считаю это как бы ТУПО!! Ещё б клан Зачарованых, тупо, нельзя писать по сосавляющим, нужно обобщающее.
и Силы не три, хочешь что бы нас оборали? angry


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Looking_away Дата: Среда, 2007-04-11, 22:14 | Сообщение # 137 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
За силами я предполдагал трёх людей. Догадайся каких

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Dukalis Дата: Среда, 2007-04-11, 23:38 | Сообщение # 138 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Мне Змей уже рассказал, но ещё раз повторяю Название должно быть не авторским, не накого не намекающим, а Целевым.

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
змей Дата: Четверг, 2007-04-12, 16:47 | Сообщение # 139 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
тогда вернемся к нашему не официальному названию "Пристанище мага" и сделаем его официальным?
 
Dukalis Дата: Четверг, 2007-04-12, 16:56 | Сообщение # 140 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Кстати предлагаю начинать делать как бы пособие по обучению магии, хоть мы и не школа, но учить должны.

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Looking_away Дата: Четверг, 2007-04-12, 19:12 | Сообщение # 141 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Надо сначала чуть больше опыта... А то можно нечаянно дать совет, который может иметь побочные эффекты. А грех на душу... Не, я бы повременил до осени.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Dukalis Дата: Четверг, 2007-04-12, 23:23 | Сообщение # 142 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Да впринциепе я спешу немного.

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
змей Дата: Суббота, 2007-04-14, 14:56 | Сообщение # 143 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Dukalis, да.немножко поспешил.щас вот будет основная волна пользователей пользователей.которые на долго с нами останется тогда можно будет и обучать.через пару лет.я открою курсы целительства.да понимаю что это очень долго но я должен уметь и хорошо исцелять и помочь если что другим когда они чтонито натворят.а брать грех на душу как сказал лукин я не собираюсь.а то вдруг не смогу помочь.
 
Dukalis Дата: Суббота, 2007-04-14, 16:00 | Сообщение # 144 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Целительства ???

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Looking_away Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 03:10 | Сообщение # 145 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Dukalis, Объявление в газете: "Ясновидящий змей учит целительству..."
змей, Не надо курсов, я тебя умоляю... fool


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 10:55 | Сообщение # 146 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
ЫЫЫ smile biggrin

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
змей Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 12:41 | Сообщение # 147 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
ну и фиг с тобой золотая рыбка плыви дальше. tongue
а тебе Looking_away, я бы посоветовал им бы немножко заняться раз говоришь у тебя огромный букет....
 
Looking_away Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 14:11 | Сообщение # 148 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
змей, сперва от армии откошу, а потом лечится буду.
Как говорит наша учительница ОБЖ: "Служба в армии это почётная обязанность... Записали. А теперь честно - Не ходите, дети, её выполнять!"


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Понедельник, 2007-04-16, 18:31 | Сообщение # 149 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, happy слушай а их этой фразе в институте учат?она нам туже фразу выдала!.
а теперь по теме.а чему вы тогда собираетесь учить?
 
Dukalis Дата: Пятница, 2007-04-20, 22:17 | Сообщение # 150 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Значит так. Я объявляю войну оффтопу! предлагайте какие темы удалить из форума клана, или удалю сам, рассудительно посмотрите где уже много недель идёт оффтоп.
А то народ заходит и не может определитьтся где что ! angry
Значит так же ЗМЕЙ используя функции модератора перенаправляй все оффтопные сообщения по назначеным им темам! а еси такой нет то находи более подходящую


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Форум » Сайт » О сайте » Проблемы Клана (Тут решаем проблемы клана.)
Поиск:
   
Rambler's Top100