Форум » Сайт » О сайте » Проблемы Клана (Тут решаем проблемы клана.)
Проблемы Клана
Dukalis Дата: Вторник, 2006-10-17, 13:21 | Сообщение # 1 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Вообщем решаем проблемы клана.
1)Название
2)Улучшение Устава
и.т.д.
Для тех кто не помнит
Устав Клана.
1) Нельзя пропагандировать свою религию (веру), вид магии.
2) Каждый человек в клане должен пополнять библиотеку в силу своих возможностей
3) Сатанисты, некроманты, злые маги не могут вступить в клан.
4) Если вступающий был сатанистом, некромантом и.т.п. но хочет измениться, исправиться, есть возможность поступления в клан (предварительно беседуем)
5) Вступивший в Клан Должен Изучать только добрую сторону магии и использовать только в хороших целях (как желает)
6) Вступивший в Клан должен помогать всем в Клане (если может)
7) Все должны уважать друг друга в Клане.
8) За нарушение выше поставленных правил вводиться наказание. Самое большое наказание изгнание без возможности вернуться, самое мелкое понижение репутации и ранга.
9) Возраст вступающих должен быть не меньше 14 лет. Тем кому меньше 14 ведутся предварительные беседы, и есть возможность вступления.
10) Ранги не дают никакой Власти их обладателю, звание даются за уважение и за посещаемость клана.


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Looking_away Дата: Пятница, 2006-10-20, 18:29 | Сообщение # 16 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
змей, своей собственной. А если о источнике - от природы я разнороден, и пытаюсь отхватить от всего понемножку. Или ты что-нить иное имеешь ввиду?

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Суббота, 2006-10-21, 12:15 | Сообщение # 17 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
[b]Looking_away[/b], я в том смысле чье мировозрение тебе больше нравится к примеру Абрамелина,Соломона или др.чьими советами ты пользуешься больше.ведь ты же не создаешь всю магию с основ
 
Dukalis Дата: Суббота, 2006-10-21, 12:18 | Сообщение # 18 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
так не оффтопить,
Есть оч серьёзная проблема, народ, что то вообще посчещаймость упала,
это оч, плохо, и мне не нравится.
Надо поднимать, есть предложения?


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
змей Дата: Суббота, 2006-10-21, 12:26 | Сообщение # 19 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
нет.хотя разослать им письма типа вас очень давно не было видно в клане и тд и тп.если вы не хотите быть исключёным из клана то почаще туда заглядывайте.ну это наброс письма надо его какнито помягче сделать и с лёгким намёком на исключение или штраф
 
Dukalis Дата: Суббота, 2006-10-21, 12:31 | Сообщение # 20 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
да не дело в том что отправлять каждом у их там 30-40 тяжело,
есть функция что бы рассылалось всем, но просто никто никогда не подписывался на неё, и вот плохо...


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
змей Дата: Суббота, 2006-10-21, 12:35 | Сообщение # 21 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
тогда незнаю.
 
Ведьмочка Дата: Воскресенье, 2006-10-22, 21:27 | Сообщение # 22 | Ведьмочка:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
так ну с названием,выдвинутым здесь, я согласна, а вот герб - вещь сомнительная, разные толкования, в конце концов у всех разное восприятие...
 
Looking_away Дата: Понедельник, 2006-10-23, 11:47 | Сообщение # 23 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Dukalis\молодец - картинку поменял, тот "фак" меня раздражал.\ нужно втянуть новых людей из простых чатов. Не рекламировать чат. Просто заводить разговор на темы близкие, потом предлагать зайти на форум и продолжить разговор в ещё лучшей форме... Длго, но эффективно. Меня вот суда Ксаил как раз с чата притащил.

Добавлено (2006-10-23, 11:43 Am)
---------------------------------------------
змей, ну....вообще-то так и есть...\стыдно, канеч, но что поделать../

Добавлено (2006-10-23, 11:47 Am)
---------------------------------------------
самоучка всмысле.


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Dukalis Дата: Понедельник, 2006-10-23, 11:48 | Сообщение # 24 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
када у же с твоей ацкой разберешься, скажи хоть твой ник
н и включи предварительно
\


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Looking_away Дата: Понедельник, 2006-10-23, 11:57 | Сообщение # 25 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Dukalis, врядли это будет скоро, так как за компом я оказываюсь пследнее время редко и не на долго.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Понедельник, 2006-10-23, 16:03 | Сообщение # 26 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
[b]Looking_away[/b], свою магию с основ этоже сложно и трата времени.всё равно особо нового ничего не откроешь просто будешь прокладывать тропинку в том направлении где она есть просто надо посмотреть по сторонам и увидишь её.просто та магия которая уже создана там учтены все "углы" и ты на них не напоришся и там есть все предостережения.а в своей можешь наткнуться на углы которые могут сильно на тебе отразиться.
 
Dukalis Дата: Вторник, 2006-10-24, 13:08 | Сообщение # 27 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Так ну я всё же отослал лично каждому письмо, всем пользователям, кроме малых,
ну вышло так де то 26 писем, с приглашением в клан, надеюсь они дойдут, а то в последнее время система считает что я спамер)))
Ну будем надеяться.


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
змей Дата: Вторник, 2006-10-24, 22:46 | Сообщение # 28 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
[b]Dukalis[/b], ща будет наплыв тех кто захотят уйти из клана либо зайдут 1 раз,1 сообщение оставят"и опять уйдут в астрал".кстати как я понимаю своей символикой клан так и не обзаведётся.я правильно понил?
 
Ведьмочка Дата: Среда, 2006-10-25, 10:21 | Сообщение # 29 | Ведьмочка:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
ну зря вы так, в конце концов можно и нагло везде ссылки на сайт оставлять.....(я так думаю)
 
Dukalis Дата: Среда, 2006-10-25, 10:52 | Сообщение # 30 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Можно, но этим токок я занимаеюсь, лдному тяжело, а ксеёл ваще уже за сайтом не админит.

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Форум » Сайт » О сайте » Проблемы Клана (Тут решаем проблемы клана.)
Поиск:
   
Rambler's Top100