• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флейм » Жизнь » Помогите разобраться с функциями сайтов
Помогите разобраться с функциями сайтов
landrakort Дата: Среда, 2008-06-04, 16:48 | Сообщение # 1 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Как вставлять картинки именно в ответ а не для скачивания и как вставлять ссылку на видео так, что-бы видео можно было смотреть прямо через сайт.

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Dukalis Дата: Четверг, 2008-06-05, 00:00 | Сообщение # 2 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
перенесено во флейм,
Ты по поводу данного форума говоришь или вообще о html или php?


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
landrakort Дата: Четверг, 2008-06-05, 15:11 | Сообщение # 3 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
о html, никак немогу понять как это делается...

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Dukalis Дата: Четверг, 2008-06-05, 19:39 | Сообщение # 4 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
что бы видео делать что бы можно было смотреть на сайте это надо через потоки делать тоесть подключать модули плеера и прочего, обычно это встравивается с помощю пхп или ява скрипт

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
landrakort Дата: Пятница, 2008-06-06, 10:04 | Сообщение # 5 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Dukalis, а как это сделать, я у себя на сайте хочу в новостях вклацать такую штуку что-бы добавлять магические видеоматериалы.
А еще хочу картинки прям в темах выставлять


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Dukalis Дата: Пятница, 2008-06-06, 21:14 | Сообщение # 6 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
для вставления картинок на форуме есть специальные теги типа [img][/img], по поводу видео, это надо встраивать скрипт в сайт, погугли "видео плеер для сайта" думаю найдешь что ищешб

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
landrakort Дата: Воскресенье, 2008-06-08, 07:48 | Сообщение # 7 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
ну я не про своё видео, я про ссылки которые на видео? хотя наверное вы это и имели в виду :), кстати что-бы не флудить, могли-бы вы мне сменить ник на OmegaWeapon[LKT]?
Еще хотел сказать что когда нажимаю на img у меня всплывает ссылка на url а как загрузить с компа?


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Сообщение отредактировал landrakort - Воскресенье, 2008-06-08, 07:54
 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2008-06-08, 12:53 | Сообщение # 8 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
landrakort, с компа загрузить только на фото хостинги спецальные типа имэйдж шар а потом линком сюда кидать, ибо размеры сайта ограничены, и неохота забивать сайт картинками
по поводу ника, сменить могу, а вот толку, выглядит он не серьезно, как какой то геймерский, но если уж так хочется напиши в ПМ
Quote
ну я не про своё видео, я про ссылки которые на видео

это можно фреймами тогда окошки делать, и прям с того сайта грузить ) для этого читай как исспользовать фреймы... а с линком , я думаю сложно будет организовать


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
landrakort Дата: Понедельник, 2008-06-16, 12:22 | Сообщение # 9 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Dukalis, Приогромно благодарен)) ну с ником я спешить не буду, подожду решения по переезду.

Добавлено (2008-06-16, 12:22 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Dukalis)
это можно фреймами тогда окошки делать, и прям с того сайта грузить ) для этого читай как исспользовать фреймы...

чет нигде найти не могу про это...


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Veta Дата: Среда, 2008-06-18, 20:44 | Сообщение # 10 | Veta: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
0%  ±
Уважаемый Дукалис ! А почему бы не сделать чат на этом замечательном сайте??????? smile

Закат-єто трещина между мирами.
 
Dukalis Дата: Пятница, 2008-06-20, 20:10 | Сообщение # 11 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
landrakort, посмотри тут незнаю сам не смотрел но смастерить точно мона что то=)
Чат не нужен, вопрос уже поднимался


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Форум » Флейм » Жизнь » Помогите разобраться с функциями сайтов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100