• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Флейм » Жизнь » Общение (Высказывания, споры, новости)
Общение
змей Дата: Пятница, 2007-10-12, 17:45 | Сообщение # 61 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
BlackHeart, нуу музыка это вещь индивидуальная.насчет музыки для релаксации подойдут "звуки природы" насчет этого можно обратиться к дукалису он наверняка знает "исполнителей" наиболее подходящих(из темы звуков природы).я использую музыку не как для медитаций потомучто во время медитации музыка уходит на задний план и както побоку есть музыка или нет а для просто для улучшения настроения и т.д.
 
Propovednik Дата: Вторник, 2008-02-05, 22:00 | Сообщение # 62 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
Люди, у меня вопрос, даже не знаю где его задать - почему бы не создать тему ,,Поиск" - там где ищут что - то и тему где будут обсуждать предложения по созданию тем (что - бы случайно не создать не нужную или которая уже есть, но её не заметели тему).
Подскажите пожалуйста, вдруг такие уже есть и вообще, излевайте мыслишки.
 
Dukalis Дата: Среда, 2008-02-06, 00:10 | Сообщение # 63 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Поиск темы отам вверху есть, если ненашел темы или сообщений о теме, то сам создавай..

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Propovednik Дата: Среда, 2008-02-06, 15:20 | Сообщение # 64 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
Спасибо, а вообще как мысля - нужно это люду или нет?
 
BadWolf Дата: Среда, 2008-02-06, 16:31 | Сообщение # 65 | BadWolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
0%  ±
Люд, я разрываюсь, некромантия, магия стихий, или всё сразу, не подскажет кто, что лучше выбрать, правда судя по всему здесь не очень некромантов любят?

http://mystikalgameset.ucoz.ru - сайт,посвящённый играм
 
Propovednik Дата: Четверг, 2008-02-07, 23:00 | Сообщение # 66 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
не знаю на счёт некромантов, но ты мою точку зрения знаешь... dry
 
magestik Дата: Среда, 2008-03-05, 10:24 | Сообщение # 67 | magestik: Offline
оккультист
Группа: MagicStreet
Сообщений: 63
0%  ±
Quote (BadWolf)
правда судя по всему здесь не очень некромантов любят?

Я реально никогда не видел магов, гадающих на внутренностях мёртвых животных или людей (именно это -некромантия). Но на магических форумах многие себя выдают за некромантов. Вызывает тревогу состояние психики таких людей. Уход от реальности в страну фантазий и в магии тоже считается патологией. И ещё, если кто-либо прочитает книгу о том, как работать на токарном станке, он токарем не станет. Если кто-либо прочитает книгу о некромантии или о магии, то....

 
Looking_away Дата: Четверг, 2008-03-06, 00:45 | Сообщение # 68 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Токарем он конечно не стаенет... Но до конца дней своих будет жить с мечтой им стать, в глубине души считая себя прирождённым токарем.

Эх... Люди начитались сказок, телевизора насмотрелись... Это не отдельная проблема - это проблема поколения... А появление "могущественных некромантов" - это лишь его одно из проявлений этой проблемы.


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
magestik Дата: Воскресенье, 2008-03-09, 16:49 | Сообщение # 69 | magestik: Offline
оккультист
Группа: MagicStreet
Сообщений: 63
0%  ±
Вы ещё не видели совсем новое поколение, тех, кто щас в пелёнках. Инфоромационная перегрузка таких мутантов создала - закачешься. Так что готовьтесь....
 
Сообщение отредактировал magestik - Воскресенье, 2008-03-09, 16:49
 
Propovednik Дата: Суббота, 2008-03-15, 10:45 | Сообщение # 70 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
magestik, благо на подготовку време есть happy

Блин, прочёл, что энергия у меня слабая, но концентрация превосходная, и из-за энергии, серьёзных успехов в магии мне не достичь sad cry

 
Сообщение отредактировал Propovednik - Воскресенье, 2008-03-16, 21:42
 
Onix Дата: Среда, 2008-11-19, 20:57 | Сообщение # 71 | Onix: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
0%  ±
А домовые есть ? И если есть , то он мог примутить мои вещи ?
 
Dukalis Дата: Среда, 2008-11-19, 21:29 | Сообщение # 72 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
нет

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
QueBusca Дата: Воскресенье, 2009-01-04, 03:47 | Сообщение # 73 | QueBusca: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
0%  ±
А кстати о некромантах, не знаю что они там видели но некоторые серые личности вскрывали и вскрывают до сих пор кошек и кроликов, а потом, какой то ступор у них был вроде, не помню точно
 
Veta Дата: Четверг, 2009-03-19, 21:38 | Сообщение # 74 | Veta: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
0%  ±
А что с форумом? Он у меня в монитор не влазиет biggrin

Закат-єто трещина между мирами.
 
Rex4r Дата: Пятница, 2009-03-20, 11:43 | Сообщение # 75 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
А я думал у мя комп глючит biggrin

«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Форум » Флейм » Жизнь » Общение (Высказывания, споры, новости)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100