• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Флейм » Жизнь » Общение (Высказывания, споры, новости)
Общение
Looking_away Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 18:10 | Сообщение # 16 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
змей, ИХ ГЛАВНОЕ ОРУЖИЕ - ЭТО СМИ. И интернет - это ГЛАВНОЕ СМИ.
Вот рядом с моим домом была Гостиница "СОВЕТСКАЯ". Эдакий советский небоскрёб. И снесли горящую огнями надпись "Советская". Просто что б не было такой, и всё. теперь "азимут" называется. Просто не хотят сильные мира сего, что б реклама была у мёртвого Союза, и всё.


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Понедельник, 2007-04-16, 17:43 | Сообщение # 17 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, это понятно.но нам пока лучше в это не встрявать а то и нас снесут.
 
Looking_away Дата: Понедельник, 2007-04-16, 23:32 | Сообщение # 18 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
точно. ТОВАРИЩИ ГэБэ шники, не рушьте наш сервер!

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Вторник, 2007-04-17, 13:52 | Сообщение # 19 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
думаешь они будут читать? smile
 
Looking_away Дата: Вторник, 2007-04-17, 15:07 | Сообщение # 20 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
змей, если б думал, не назвал бы их ГэБэшниками. Хотя хрен их знает...

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Среда, 2007-04-18, 16:34 | Сообщение # 21 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, смотри тебя забанят а меня неттт biggrin
 
Looking_away Дата: Среда, 2007-04-18, 23:07 | Сообщение # 22 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
змей, они либо вяжут, либо серваки рушат. Вот сайт Путин-лох они постоянно рушат, а его создатели спасают. Весело, правда?)))

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Четверг, 2007-04-19, 15:41 | Сообщение # 23 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, тут таких фраз не надо а то и нас порушат к едрени фени....
 
Серый_Странник Дата: Понедельник, 2007-08-20, 15:01 | Сообщение # 24 | Серый_Странник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
0%  ±
Я на форуме ОХС нашел как-то упоминание про зачистку магов во время кризиса СССР и чуть позже, уничтожили почти половину магов. Тогда про магом знали мало, да плюс еще кризис, так что никто ничего не заметил. Из резни почти никто не выжил. Убивали в основном глав кланов, орденов и сообществ, ну а так же тех, кто немного послабее.
Сейчас не знаю что, но уверен - в этой жизни чистку я увижу.

Сара говорит, что московских ДримХакеров уничтожают под корень.

У меня есть как раз книга посявещнная этой теме в виде художественного произведения. Там тоже магов уничтожали. Правда там вместо правительства и структур безопасности был Сатана, который пришел уничтожить всех магов одного города. Однако он в конце сказал:
"Вы стали слишком сильными и я мог потерять не то, что город, но и страну..."
Здесь можно прочледить связь с правительством - маги стали слишком сильными и правительство испугалось потери власти.
Если хотите, могу скинуть книгу, в библиотеку загрузите

 
Looking_away Дата: Понедельник, 2007-08-20, 18:36 | Сообщение # 25 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Серый, фантастики и без того хватает...
А в совке уничтожались все неправительственные организации.
Да что там - в совке столько всего уничтожалось, что я вообще хренею.
Кстати, всё МАССОНЫ практикуют каббалу, а это показатель...


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
ElderStar Дата: Понедельник, 2007-08-20, 20:00 | Сообщение # 26 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
Looking_away, показатель чего?? что такое каббала, лукинг?? я вижу каббалу в Гоэтии..все остальное - треп.

... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
Kafka Дата: Среда, 2007-08-22, 02:23 | Сообщение # 27 | Kafka: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
0%  ±
зря вы так думаете smile , но всетаки это ваше мнение.

93!
 
змей Дата: Четверг, 2007-08-23, 15:55 | Сообщение # 28 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Серый_Странник, хм знаешь похоже на паранойу но я тоже замечал такое чувство что какаято заворушка придет и на наш век.тоесть в чемто "конкретном" вероятно поучавствовать придется.ну незнаю такое вот придчувствие бывает и давно уже оно "на заметке"...
зы: Kafka, с каждым днем вы все более малословны....
 
Looking_away Дата: Пятница, 2007-08-24, 03:28 | Сообщение # 29 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
ElderStar, Конкретно - обряды по вызову демонов.
И воспринимай как хочешь, переубеждать тебя - занятие трудное, да к тому же, бессмысленное.


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
ElderStar Дата: Пятница, 2007-08-24, 16:02 | Сообщение # 30 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
Looking_away, ржунимагу biggrin biggrin biggrin гоэтия - это и есть обряды по вызову. лемегетон тобишь по сути

ты сказал так : этот дом не зеленый а зеленый!! но переубеждать тебя не имеет смысла и это глупо biggrin
Кста - откуда ты знаешь о вызовах демонов, когда ты книжек не читаешь? happy ню ню ню, завираешься


... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
Форум » Флейм » Жизнь » Общение (Высказывания, споры, новости)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100