• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Магия » Общение » Магия Жестов (Или создание печатей) (Просьба о помощи)
Магия Жестов (Или создание печатей)
Arch@ngeL Дата: Четверг, 2008-04-24, 17:15 | Сообщение # 16 | Arch@ngeL: Offline
оккультист
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
0%  ±
не, мудры - то жесты, только с помощью них энергия направляется в определёноом направлении и восновном это для лечения подходит, я в Мудрах не встречал ничо что хотяб отдалённо напоминало ритуалы или атакующие заклинания cool

Лиш глупец и трус говорит что всё знает и ничего не боится.
 
Arch@ngeL Дата: Пятница, 2008-04-25, 22:23 | Сообщение # 17 | Arch@ngeL: Offline
оккультист
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
0%  ±
Я просто выложу файл в библиотеку smile

Лиш глупец и трус говорит что всё знает и ничего не боится.
 
проходившиймимо Дата: Суббота, 2008-04-26, 08:01 | Сообщение # 18 | проходившиймимо: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
0%  ±
Решил поискать в интернете и нашёл что то вроде этого . Называется эта практика Kuji-in (ninja sorcery) тока там весь материал на Английском языке, и указанно только 9 мудр, а их комбиныций нет, их можно узнать вроде как из книжек которые продаются там-же wacko

P.S. А у вас здесь много интерестного!
 
magestik Дата: Воскресенье, 2008-04-27, 23:46 | Сообщение # 19 | magestik: Offline
оккультист
Группа: MagicStreet
Сообщений: 63
0%  ±
Эта тема одна из самых закрытых в Магии, ищите инфу о Геомантии. Ищите не в инете.
 
landrakort Дата: Вторник, 2008-04-29, 12:28 | Сообщение # 20 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
что то тема стала на столько популярной. Седня один интересный момент был, я взял в левую руку правый указательный палец, а в правую, левый указательный палец, сжал их и потянул в противоположные стороны, получился какой то Жест, но я на это не обратил внимания, потом учитель, ходил всем объяснял что-то, но на меня внимание почему то не обращал, потом када урок закончился, я обратился к девченке с вопросом а она ноль внимания, потом я еще раз хотел переспросить, она на меня даже не посмотрела, а пошла к подурге, я подумал: "а ладно", и пошел на следующий урок, потом подошел к училке, хотел что то сказать, начинаю говорить, и тут подходит Рома (однокласник) и что то начинает говорить, а училка обращает внимание на него wacko потом начался урок и я начал лежать на столе, всё что то писали а я валялся, на меня как будто 0 внимания, потом я начал петь тихонько, все равно ноль внемания, я даже засмеялся громко, и через две минуты когда я валялся на столе (типо спал) меня позвал сосед по парте, сказал че ты не пишеш.... потом я вспомнил что я делал какой то жест, решил попробывать еще раз но не получилось... возможно я как то сделал так... что стал невидимым, незаметным...

Добавлено (2008-04-29, 12:28 Pm)
---------------------------------------------
техника работает безотказно (у меня), но только в режиме пассив, по другому никак. Пассив - это тогда когда вами некто не заинтересован на данный момент, техника как бы продляет это действо и вам удается быть незамеченым некоторое время. На улитце почему то она работала тока 3 минуты. И через три минуты на мя начали обращать внимания, возможно это зависит от обстановки, в той которой вы находитесь. Вобщем расследуйте сами если интересно smile


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Gremeir Дата: Понедельник, 2008-05-12, 17:54 | Сообщение # 21 | Gremeir: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
0%  ±
Прости можешь по подробней объяснить, а то я чет.. не понял. happy
 
landrakort Дата: Среда, 2008-05-14, 10:39 | Сообщение # 22 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
я уже над другими работаю, а с этой можно и по тому как я описал разобраться smile
----
ну что так некто ничего и не нашел на эту тему или не искал?


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Gremeir Дата: Суббота, 2008-05-17, 19:17 | Сообщение # 23 | Gremeir: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
0%  ±
Quote (landrakort)
ну что так некто ничего и не нашел на эту тему или не искал?

Нет... Проблема с этой темой.... sad

Добавлено (2008-05-17, 7:17 Pm)
---------------------------------------------
немогу найти...

 
landrakort Дата: Воскресенье, 2008-05-18, 07:10 | Сообщение # 24 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Можно с Наруто стырить и обработать. А так изучать "Мудры" и прочюю ерунду... Вот только я нзн сайт где есть печати от наруто..

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Gremeir Дата: Воскресенье, 2008-05-18, 09:56 | Сообщение # 25 | Gremeir: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
0%  ±
Quote (landrakort)
Можно с Наруто стырить и обработать.

ТЫ не забывай что Наруто это фильм! happy

 
landrakort Дата: Понедельник, 2008-05-19, 13:06 | Сообщение # 26 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Gremeir, Я это не забываю, но всё таки иследуя определенную мудру взятую из наруто (А создали данного ролика жесты берут не из головы а из исторических сводок) можно прийти к чемунибудь путевому, или же на что то наткнуться, ну или хотябы просто узнать об этой мудре. Уж только потом исследуя эту область можно уже докопаться и до самих печатей. smile

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Gremeir Дата: Суббота, 2008-05-24, 01:02 | Сообщение # 27 | Gremeir: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
0%  ±
Вот фигню откопал! happy

Добавлено (2008-05-24, 1:02 Am)
---------------------------------------------
качество отстой, но все же...

Прикрепления: 1495045.jpg (19.0 Kb)

 
Сообщение отредактировал Gremeir - Суббота, 2008-05-24, 01:02
 
Dukalis Дата: Суббота, 2008-05-24, 11:54 | Сообщение # 28 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
это не относится к магии, магии жестов или еще какой

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Gremeir Дата: Суббота, 2008-05-24, 16:09 | Сообщение # 29 | Gremeir: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
0%  ±
А ты лучше найдешь? smile
 
Страник Дата: Суббота, 2008-05-24, 17:51 | Сообщение # 30 | Страник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
0%  ±
Люди если хто все таки знает более подробную инфу буду оч признателен если вы ее выложите dry

Предки следят за нами......
 
Форум » Магия » Общение » Магия Жестов (Или создание печатей) (Просьба о помощи)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100