• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Магия » Общение » Магия Жестов (Или создание печатей) (Просьба о помощи)
Магия Жестов (Или создание печатей)
landrakort Дата: Суббота, 2008-04-12, 20:18 | Сообщение # 1 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Огромная просьба выложить что нибудь на эту тему!!! буквально в ноги буду кланиться тем кто найдет то что мне нужно!!!
Если кто то смотрел Аниме "Наруто" то это самый прямой пример того ищу, а так на объяснение это то - складывание рук таким образом пробуждая энергетические каналы и создавания определенных печатий, которые пробуждают энергию, которую можно пускать в действие. Очень действенная вещь!! я владею тольк 3 печатями, 1. Воссоздание энергии (назв. непомню) 2. Скорость энергии (в японском назв. "Лошадь") 3. Печать завершения - закрепление энергии и направление после создания общей печати.
P.S. Я не собирался объяснять на прямую что значит Жесты и Печати, я в кратце объяснил то что ищу, еще я знаю что в японии их называли исккуством изменения реальности (вроди) "gengytsu" либо "ninjytsu" (примерно)
P.P.S (для тех кто смотрел наруто) - Печати которые показаны там лишь иллюстрация, созданая авторами самого аниме, настоящие печати делаются немного по другому и эффект создается другой!


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Dukalis Дата: Вторник, 2008-04-15, 12:07 | Сообщение # 2 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
хех =) я как раз собирался работать в этом направлении, уже есть идеи =) но как скоро это будет осуществимо я незнаю, т.к. лень + учеба делают свое дело

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Айсберг Дата: Вторник, 2008-04-15, 13:36 | Сообщение # 3 | Айсберг: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 113
0%  ±
Ммм... печати это что типа рейки?

Я только печать дерева знаю...


Разделяет не пропасть а разница уровней.

Ежи Лец.

 
Сообщение отредактировал Айсберг - Вторник, 2008-04-15, 13:40
 
Dukalis Дата: Вторник, 2008-04-15, 15:30 | Сообщение # 4 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
вообще, тем кто видел анимэ понятно, там печати не совем как печати))) там печати это скорее по нашему магия жестов, печать делается какими либо соприкосновениями рук.
Вот даже такой пример из того же мульта


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Айсберг Дата: Вторник, 2008-04-15, 15:46 | Сообщение # 5 | Айсберг: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 113
0%  ±
А, ну так бы и говорили, магия жестов. Правда я не понимаю зачем она нужна если колдануть можно и мысленно.

Разделяет не пропасть а разница уровней.

Ежи Лец.

 
Dukalis Дата: Вторник, 2008-04-15, 15:48 | Сообщение # 6 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
не, ну можно отточить я думаю так это дело, что через жесты будет быстрее =) и мб для понту красивее))

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Айсберг Дата: Вторник, 2008-04-15, 16:24 | Сообщение # 7 | Айсберг: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 113
0%  ±
Ну может и красивее но точно не быстрее, ибо мыслеформы рулят))

Разделяет не пропасть а разница уровней.

Ежи Лец.

 
Dukalis Дата: Вторник, 2008-04-15, 17:53 | Сообщение # 8 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Не, ну если какую либо практику, которая выполняеться из многого количества маленьких практик, то проще, каждую практику на автоматизм прикрепить к жесту, и так будет ты выполняешь жест и выполняеться данная практика, и так пару жестов и все готово

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Айсберг Дата: Вторник, 2008-04-15, 17:58 | Сообщение # 9 | Айсберг: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 113
0%  ±
ага, поковырял в носу запустил фаербол)))

Разделяет не пропасть а разница уровней.

Ежи Лец.

 
landrakort Дата: Вторник, 2008-04-15, 18:27 | Сообщение # 10 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Dukalis, если что-нибудь найдеш про это напишеш мне в личку, хорошо? smile я пока еще не чего не нашел но веду поиски, и кучу людей спрашиваю...

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
змей Дата: Вторник, 2008-04-15, 20:12 | Сообщение # 11 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Quote (Айсберг)
Ну может и красивее но точно не быстрее, ибо мыслеформы рулят))

жесты ориентированы на быстроту и простоту работы при минимальных энергозатратах,про эффективность жестов говорить ненадо,выдернуть подключки с их помощи несоставляет труда,и очень эффективны при взаимодействии.практиковался я с одним из адептов,который обычным жестом "я здесь ты здесь" просто без какихлибо усилий выдернул меня из тела и задвинул в высокочастотное состояние,в котором он прибывал на момент практики.относительно работы с жестами,то тут есть подвох-сознание должно уметь продуктивно работать не только с гением земли но и возможность контакта с сознанием марса.
Quote (landrakort)
Огромная просьба выложить что нибудь на эту тему!!! буквально в ноги буду кланиться тем кто найдет то что мне нужно!!!

эти знания не распространены из за своего практического аспекта,поэтому вы неможете нигде ничего найти,и т.д. многие с большим трудом добывают эти зания то ясный перец,даже если ктото чтото знает то рассказывать не будет, так сказать рассказывать секреты добытые потом и кровью первому встречному никто не станет smile
и пофигу на все эти благодарности с точки зрения магического сознания.будем говорить напрямую,подобного рода знаний просто так не отдаются и если уж комуто выдаются то только имея определенную мативацию либо принцип обмена,на стольже стоющие знания или артефакты.
но подобное осуществляется на уровне сильных магов,т.к. стоющие знания или сильные артефакты у начинающих магов отсутствуют.
 
Dukalis Дата: Среда, 2008-04-16, 10:52 | Сообщение # 12 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Quote (змей)
эти знания не распространены из за своего практического аспекта,поэтому вы неможете нигде ничего найти,и т.д. многие с большим трудом добывают эти зания то ясный перец,даже если ктото чтото знает то рассказывать не будет, так сказать рассказывать секреты добытые потом и кровью первому встречному никто не станет
и пофигу на все эти благодарности с точки зрения магического сознания.будем говорить напрямую,подобного рода знаний просто так не отдаются и если уж комуто выдаются то только имея определенную мативацию либо принцип обмена,на стольже стоющие знания или артефакты.
но подобное осуществляется на уровне сильных магов,т.к. стоющие знания или сильные артефакты у начинающих магов отсутствуют.

Змей, а как на счет самому сделать wink


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
змей Дата: Среда, 2008-04-16, 14:51 | Сообщение # 13 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
ну попробуй) много гемороя и эффект гораздо слабже.
магия жестов существует тысячалетия там сформированы сильные энергоканалы ориентированные на определенные действия,сформированы астральные "клеше" засчет которых и происходит работа но клеше включается только при определенном жесте.тоесть каждый жест имеет своё клеше.а т.к. множество магов использовали их в течении тысячалетий то и сила их гораздо больше.
 
Dukalis Дата: Четверг, 2008-04-17, 20:02 | Сообщение # 14 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
несомненно исспользуемые тысячалетиями будут гораздо эффективнее, но надо хотя бы саму суть понять как делаеться

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Gremeir Дата: Вторник, 2008-04-22, 21:58 | Сообщение # 15 | Gremeir: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
0%  ±
Даю совет... Поищите в поисковике Слово "МУДРЫ" и я думаю, вы найдете что хотите! happy
 
Форум » Магия » Общение » Магия Жестов (Или создание печатей) (Просьба о помощи)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100