• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arch@ngeL  
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » OC(ы)
OC(ы)
Kafka Дата: Воскресенье, 2007-09-09, 01:34 | Сообщение # 1 | Kafka: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
0%  ±
Доброй ночи фсем! вот был недавно интересный опыт, и хочу поинтересоваться кто-нить практикует, были Ос(ы)?
воот. smile


93!
 
Алукарт Дата: Суббота, 2007-11-24, 10:59 | Сообщение # 2 | Алукарт: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
0%  ±
Есть один такой способ..
Мол ложишся. Раслабляешся(впрочем эт ни так важно) и считаеш типа "1. я не сплю. 2. я не сплю" и т.д. потом можно очень легко словить себя на мысли что ты во сне. у меня получилось с первого раза.
 
змей Дата: Суббота, 2007-11-24, 15:35 | Сообщение # 3 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
нужно просто создать намерение осознать себя восне или намерение посмотреть на свои руки во сне.
 
Арк Дата: Воскресенье, 2007-11-25, 16:28 | Сообщение # 4 | Арк: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
0%  ±
у кого как у меня бывает осознание на автомате а потом выбрасывае, просыпаюсь, потом бессоница!

Я люблю тебя, жизнь, что само по себе уже нонсенс...
(c)
 
змей Дата: Воскресенье, 2007-11-25, 19:41 | Сообщение # 5 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Арк, созные путем намерения пытается совершить работу которая по сути им не выполнялась толком раньше в надежде ее выполнить....тоесть не приучино....автоматизм-мы оознаем себя в реальности а когда мы осознавать пытаемся себя во сне автоматизм срабатывает...и включается защитный механизм.т.к. сознание переходит по частоте в другую область.
 
landrakort Дата: Вторник, 2008-01-29, 16:07 | Сообщение # 6 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
У меня вопрос, может кому-то он покажеться глупым но всё же вопрос есть вопрос.
Я когда "смотрел" один сон я был в роли подопытного, во сне картины было видно очень четко, я даже запомнил кучу фрагментов. Вобщем начну сразу с конца сна. В меня целился какой-то лазер, когда я сидел на диване. Мне это непонравилось и я отпрыгнул в другой конец дивана, после того как я отпрыгнул лазер продолжал целиться в меня (Вернее лазерная установка). После я отпрыгнул снова в другой конец и в итоге когда я хотел еще раз отпрыгнуть он стрельнул и попал буквально ниже пояса, в болевую точку. Ощущения были реальные (всм боль), не сильная, от чего я и проснулся. Причем проснулся с маленьким криком. У меня вопрос, что это был за сон?


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Сообщение отредактировал landrakort - Вторник, 2008-01-29, 16:13
 
Arch@ngeL Дата: Вторник, 2008-01-29, 23:08 | Сообщение # 7 | Arch@ngeL: Offline
оккультист
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
0%  ±
Моя мысля такова: или ты фантастики пересмотрел и в образ вжылся, или ктото те чтото творил недоброе( хотя в этом неуверен) или ты просто свой мозг запрограмил на это, подсознательно конешно. Но это токо мои мысли и больше ничего smile

Лиш глупец и трус говорит что всё знает и ничего не боится.
 
landrakort Дата: Среда, 2008-01-30, 10:05 | Сообщение # 8 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Arch@ngeL, я фантастикой не увлекаюсь, да и фантастику уже года два не смотрел, спасибо за мысль smile

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » OC(ы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100