• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Arch@ngeL  
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » Цвет вашей ауры
Цвет вашей ауры
Arch@ngeL Дата: Пятница, 2008-06-06, 01:14 | Сообщение # 31 | Arch@ngeL: Offline
оккультист
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
0%  ±
Я получился бронзовый О_о хотя никогда эмоции не показываю наружу(ну разве любовь, и то токо кода наедине...), жизнь у меня такая, нельзя мне показывать что чувствую sad а в описании написано типа эмоционален. И по нерешительность, порой бываю даже чересчур уверен, еси не самоуверен:) такчто или я какойто особенный или чтото в описании не так О_О, а вобщем прикольный "тест"

Лиш глупец и трус говорит что всё знает и ничего не боится.
 
Veta Дата: Среда, 2008-06-18, 20:24 | Сообщение # 32 | Veta: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
0%  ±
И у меня получился голубой. Но очень мало совпадений. Вообще я думаю что тест фиговый. Если хочеш узнать в действительности цвет своей ауры то сходи и сфотографируй ее. Сразу же и консультацию дадут.

Закат-єто трещина между мирами.
 
landrakort Дата: Четверг, 2008-06-19, 08:27 | Сообщение # 33 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Quote (Veta)
И у меня получился голубой. Но очень мало совпадений. Вообще я думаю что тест фиговый. Если хочеш узнать в действительности цвет своей ауры то сходи и сфотографируй ее. Сразу же и консультацию дадут.

Не во всех городах такое есть


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Veta Дата: Суббота, 2008-06-21, 01:49 | Сообщение # 34 | Veta: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
0%  ±
Ну да, извините. Это удавольствие даже в столицах не так давно появилось. Ну если совпадает то это хорошо. А вот если с другой стороны рассуждать то получается все люди рожденные в один день имеют одинаковый цвет ауры? Все таки аура дело тонкое ведь каждый день рождаются тясячи людей.

Закат-єто трещина между мирами.
 
landrakort Дата: Суббота, 2008-06-21, 07:19 | Сообщение # 35 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Veta, Большинство людей фоткаются лишь для того что бы просто из интереса посмотреть, кому надо сам без труда узнает, ведь так? или я не прав? Ну а этот тест сделан просто для интереса, мой тоже не совпал, но я же не кусаюсь)))

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
aldarin Дата: Суббота, 2008-06-21, 17:36 | Сообщение # 36 | aldarin: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
0%  ±
Спасибо большое.
Фиолетовый почти как две капли воды! я очень доволен. smile
 
Shadow_in_silence Дата: Пятница, 2008-06-27, 00:44 | Сообщение # 37 | Shadow_in_silence: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
0%  ±
У меня сребристый.. мне подходит. ...

А вот в нумерологию и астрологию, я что-то не очень верю...


 
Чиж Дата: Понедельник, 2008-07-07, 06:08 | Сообщение # 38 | Чиж: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
0%  ±
Я придумал этот тест про ауру в 1992 году. Сейчас хожу по форумам, очень часто на него натыкаюсь. Вот только почему никто ссылку не дает - откуда это взято?
 
Dukalis Дата: Понедельник, 2008-07-07, 12:48 | Сообщение # 39 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
дайте, ссылочку на истенный ресурс, буду рад

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Diamant Дата: Понедельник, 2008-07-07, 18:16 | Сообщение # 40 | Diamant: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
0%  ±
Интересный тест, но уж не знаю, для обывателей больше что ли...Я читал книгу про фото ауры разных людей - так вот там писали - цвет не однородный - есть пятна, иногда вообще радуга может быть, иногда 2 цвета...Но самый 'интересный' цвет ауры - это конечно индиго - уверен, что многие знают почему!

Мой сайт - www.predskazanie.tut.su
 
GOQUAKE Дата: Понедельник, 2008-07-07, 21:53 | Сообщение # 41 | GOQUAKE: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
0%  ±
У меня выпал серебряный, ну точ в точ читаю свою биографию.

Свет дарует путь тем, кто его ищет.
 
Dolamon Дата: Воскресенье, 2008-07-27, 13:03 | Сообщение # 42 | Dolamon: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
0%  ±
ммм... а у меня вопрос возник), у меня число 23 получилось при сложении, это что - нибудь означает?
 
Страник Дата: Воскресенье, 2008-07-27, 13:24 | Сообщение # 43 | Страник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
0%  ±
Dolamon, это значит что нужно его сократить - 2+3=5. И смотри число 5

Предки следят за нами......
 
Dolamon Дата: Воскресенье, 2008-07-27, 15:31 | Сообщение # 44 | Dolamon: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
0%  ±
пасиб
 
Страник Дата: Воскресенье, 2008-07-27, 15:56 | Сообщение # 45 | Страник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
0%  ±
незачто

Предки следят за нами......
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » Цвет вашей ауры
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100