• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Arch@ngeL  
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » Цвет вашей ауры
Цвет вашей ауры
Faust Дата: Среда, 2010-02-03, 10:04 | Сообщение # 61 | Faust: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
0%  ±
подскажите пожалуйста я не могу определить у меня получается 10 моя дата 20 05 1992=2+0+0+5+1+9+9+2=28,2+8 и того 10 или просто я не понял как это вычислять sad

Истинный маг обречен на одиночество.
 
Rex4r Дата: Среда, 2010-02-03, 14:29 | Сообщение # 62 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
1+0=1

«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
воин Дата: Пятница, 2010-02-05, 23:55 | Сообщение # 63 | воин: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
0%  ±
Намекните в каком направлении нужно работать, чтобы увидеть ауру в цвете. Иногда( при определенном освещении или на однородном фоне) вижу ауру людей. Интересные наблюдения: когда от человека аура начинает тянуться к другому, то он непременно с ним заговорит. Когда то придумал себе упражнение, ауру от свечки тянул пальцем, меняя ее форму. Но вот незадача, ауру вижу только в белом цвете. Может я дальтоник?
 
Rex4r Дата: Суббота, 2010-02-06, 13:34 | Сообщение # 64 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Фиери, книга "Формирование и отработка навыка видения Ауры"

«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Dukalis Дата: Суббота, 2010-02-06, 19:29 | Сообщение # 65 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
воин, вы не дальтоник, просто плохо наработано, я тоже изредка вижу, в бело-прозрачном, хотя не факт что это не глюки, просто пока что не особо глядел в это направление

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Anael Дата: Четверг, 2010-05-27, 10:41 | Сообщение # 66 | Anael: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
0%  ±
Не правда все это...У меня не такая аура какая вышла по числам.....

"Добро и Зло - два лица одного и того же существа."
 
WEREWOLF Дата: Воскресенье, 2010-07-04, 15:42 | Сообщение # 67 | WEREWOLF: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
0%  ±
ха у мя оранжевая и почти все подходит
biggrin
 
Kisumi Дата: Четверг, 2010-07-15, 08:29 | Сообщение # 68 | Kisumi: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
0%  ±
http://www.youryoga.org/tests/aura-test.htm нашла интересный тест на цвет ауры,развитось чакр и полный анализ

Ища волков, подозревайте людей. (с) Киба."Волчий дождь"
Отражаюсь ли в твоих глазах тот я, что невидим? (с)
 
FireMan Дата: Суббота, 2011-01-22, 19:23 | Сообщение # 69 | FireMan: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
0%  ±
А по-моему на цвет ауры влияет многое. От того когда ты родился, до того как ты поступаешь в той или иной ситуации.
Но я могу и ошибаться...

Если бы мне ещё кто-то чётко и внятно объяснил что такое аура)


Почему если и есть информация она:
либо неполная,
либо ложная...

 
Сообщение отредактировал FireMan - Суббота, 2011-01-22, 20:36
 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2011-01-23, 12:02 | Сообщение # 70 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Цвет ауры - состояние (физическое | псилохолгическое), от временных параметров не зависит. Кокон да, там много чего есть, а аура нет

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
FireMan Дата: Воскресенье, 2011-01-23, 15:16 | Сообщение # 71 | FireMan: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
0%  ±
Тогда может быть вы мне скажите что она из себя представляет, из чего она состоит и чем образована? Или что её образует клетки ли человеческого тела, или же это и есть душа, или её проявление?

Почему если и есть информация она:
либо неполная,
либо ложная...
 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2011-01-23, 17:09 | Сообщение # 72 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Ну представляет некую оболочку вокруг тела, образована энергией какого либо рода, скорее всего какой то фон астрального тела.

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
FireMan Дата: Понедельник, 2011-01-24, 00:32 | Сообщение # 73 | FireMan: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
0%  ±
хорошо а что такое тогда астральное тело? И чем всётаки образована аура и астральное тело? Энергия? Есть ли что-то обшщее между астральным телом, био полем и аурой?

Почему если и есть информация она:
либо неполная,
либо ложная...
 
Dukalis Дата: Понедельник, 2011-01-24, 01:00 | Сообщение # 74 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Общее ну то, что они относятся к 1 человеку. Что такое - в инете много написано, ну и тут вроде как есть.

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
FireMan Дата: Вторник, 2011-01-25, 03:17 | Сообщение # 75 | FireMan: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
0%  ±
А как вы смотрите на такую теорию: если с человека, каким-либо образом, сорвать ауру то он умрёт?

Почему если и есть информация она:
либо неполная,
либо ложная...
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » Цвет вашей ауры
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100