• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Arch@ngeL  
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » ВопроС! (Какой артефакт мона сделать из рога?)
ВопроС!
Страник Дата: Воскресенье, 2008-06-01, 17:44 | Сообщение # 1 | Страник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
0%  ±
Люди вопросик!!!!!
Тут я рог нашел, я такие вещи обычно не беру и даже не обращаю на них внимание, но этот меня позвал.... wacko
Воьщем решил я раз вещица зовет надо взять! Хочю из него зделать артефакт, но вот вопрос - я не знаю не каких артефектов-рогов dry , вобщем пока закапал на кладбище ипризвал к славянским богам!
Може подскажите что дальше из него можно сделать??????


Предки следят за нами......
 
INKUB Дата: Воскресенье, 2008-06-01, 18:15 | Сообщение # 2 | INKUB: Offline
Волшебник
Группа: КОФ
Сообщений: 157
0%  ±
АРТЕФАКТ ты че артефакт это не то что ты накачаешь энергетикой и проведешь над ним ритуал в этом случае хорошо если у тя получится амулет иль талисман а артефкакт это по моему Сумелсез уже говорил об этом это то что нашли археологи ..

Маг с 5 летним стажем практикую ритуальную магию энергетику стихийную магию ВТО ИСС астрал каббалау в частности вызываю всех тех кого вызывал соломон!!!....
Приветсвую закон Телемы!!!!
 
Страник Дата: Воскресенье, 2008-06-01, 20:05 | Сообщение # 3 | Страник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
0%  ±
Сори за неточность в лексике sad
Тоды поменяем вопрос!! Какой маг. инструмент можно заделать из рога?


Предки следят за нами......
 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2008-06-01, 21:21 | Сообщение # 4 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
ну, энергетический талисман, или если в него можно "дудеть" тоесть как викингский рог то можно за звучание (вибрации) закрепить определеннй эффект или действия. а если обычный рог то тогда просто как сказал инкуб

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Страник Дата: Воскресенье, 2008-06-01, 23:01 | Сообщение # 5 | Страник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
0%  ±
А можно поточнее? Какой амулет, талисман лутше подходит под эту форму?

Предки следят за нами......
 
Dukalis Дата: Понедельник, 2008-06-02, 00:42 | Сообщение # 6 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
считаю без разницы, хотя если уже проводит энергию с каких либо эгрегоров то лучше усилить проводимость, а вообще это неудобный предмет ) если хранить то дома, думаю в качестве защитного

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Сулемсез Дата: Понедельник, 2008-06-02, 09:03 | Сообщение # 7 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Страник
Не занимайся ерундой, но если очень хочется заниматься ерундой…
В таких случаях обычно пользуются законом «подобия»…, поэтому рога чаще всего используют для магических амулетов и снадобий, связанных с потенцией и защитой от соперников…
Но только рога берут не найденные на помойке, и не закапывают их на кладбище…
Хотя теоретически, можно что угодно использовать для чего угодно, так как всё это бред мракобесия…


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Сообщение отредактировал Сулемсез - Понедельник, 2008-06-02, 09:17
 
Страник Дата: Понедельник, 2008-06-02, 11:28 | Сообщение # 8 | Страник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
0%  ±
змей, спасибо за пояснения
Сулемсез, любая ритуалика бред!!!!!! Но его можно использовать, ведь это всего лиш обман своего закостенелого мышления happy
Да, кстати, рог нашел не на помойке, а посреди поля angry И не надо так категорически на мну наезжать!!!!!

Добавлено (2008-06-02, 11:28 Am)
---------------------------------------------
Да, и такой вопрос! Кто-то работал с стихией Смерти?
Как можно закрепить за рогом ассоциативную привязку - состояние Смерти?
Ведь он очень подходит под даную стихию! Судите сами - рог от умершего животного+закопан на кладбище(соответственно хоть проходит обнуление, но связь с некро мирами налаживается)?
Да и еще один вопрос хто то знает руны которые связаны с эгрегором Смерти?
Надеюсь н ваше понимание и помощь! И заранее спасибо!!!!!


Предки следят за нами......
 
INKUB Дата: Понедельник, 2008-06-02, 14:58 | Сообщение # 9 | INKUB: Offline
Волшебник
Группа: КОФ
Сообщений: 157
0%  ±
Страник, че ты прицепился к этому рогу выкинь его вообше воть у могего друга Оккультиста как то он в лесу нашел череп собаки и че он тупо у него место занимает в столе короч не загоняйся и выкинь его...

Маг с 5 летним стажем практикую ритуальную магию энергетику стихийную магию ВТО ИСС астрал каббалау в частности вызываю всех тех кого вызывал соломон!!!....
Приветсвую закон Телемы!!!!
 
Страник Дата: Понедельник, 2008-06-02, 16:22 | Сообщение # 10 | Страник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
0%  ±
INKUB, тоже идея biggrin
Может так и сделаю, но для начала хочю все таки попробывать из него сделать хотябы красивую вещь cool


Предки следят за нами......
 
Сулемсез Дата: Понедельник, 2008-06-02, 16:34 | Сообщение # 11 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (Страник)
Но его можно использовать, ведь это всего лиш обман своего закостенелого мышления

Кого, кого, а себя обманывать последнее дело…


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Страник Дата: Понедельник, 2008-06-02, 16:34 | Сообщение # 12 | Страник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
0%  ±
Сулемсез, зато это дает результат happy

Предки следят за нами......
 
Dukalis Дата: Понедельник, 2008-06-02, 17:27 | Сообщение # 13 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Quote (Страник)
Да, и такой вопрос! Кто-то работал с стихией Смерти?
Как можно закрепить за рогом ассоциативную привязку - состояние Смерти?
Ведь он очень подходит под даную стихию! Судите сами - рог от умершего животного+закопан на кладбище(соответственно хоть проходит обнуление, но связь с некро мирами налаживается)?
Да и еще один вопрос хто то знает руны которые связаны с эгрегором Смерти?
Надеюсь н ваше понимание и помощь! И заранее спасибо!!!!!

Зачем закреплять стихию смерти, это что модно что ли стало, да и рано делать что либо со смертью, а даже и если будешь работать то лишь с вымышлеными идеалами которые устоялись с физ плана, и что даже если сделаешь, что у тя за рог будет, и при неправильном обращении потом будешь весело болеть всем чем можно до смерти, и еще родственников прихватишь, стихия смерти это не так привлекательно как кажется, для неопытных это череватно многим..
---
Вообще Согласен с инкубом. что вещь ненужная, но если все же, как говорил змей, выложи фотку рога, посмотрим


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Сулемсез Дата: Понедельник, 2008-06-02, 18:30 | Сообщение # 14 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (Страник)
зато это дает результат

Ну ладно не буду мешать любителям самообмана…, но только чтобы открыть кран не обязательно призывать ундин…

Quote (Dukalis)
это что модно что ли стало, да и рано делать что либо со смертью

Конечно, модно…, игрушек наигрались, плюс книги соответствующие…, и мозги промыты…


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Сообщение отредактировал Сулемсез - Понедельник, 2008-06-02, 18:31
 
Страник Дата: Понедельник, 2008-06-02, 19:45 | Сообщение # 15 | Страник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
0%  ±
Ребята тихо-тихо, че вы кипишуете? Какие ундины? Что-то вас понесло. Фото рога выложу когда сделаю его, а на счет стихии Смерти - с чего вы взяли что это модно? Я не так часто вижу людей котрые работают в данном направлении (может они не так много живут) wacko
Сулемсез, я вас разочарую - в игры я не играюсь и фэнтези не читаю tongue


Предки следят за нами......
 
Сообщение отредактировал Страник - Понедельник, 2008-06-02, 19:46
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » ВопроС! (Какой артефакт мона сделать из рога?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100