• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Arch@ngeL  
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » Магия стихиЙ
Магия стихиЙ
Looking_away Дата: Суббота, 2006-12-30, 15:50 | Сообщение # 16 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
не найти... весь нет перерыл... который смог. открой энциклопедию про верования ассирийцев... они поклонялись огню. может чего интересное и найдёшь. И потом... такие вещи лучше сам ищи. Они у меня мимо глаз пробегают. Я же рыба...

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Dark Дата: Воскресенье, 2006-12-31, 21:28 | Сообщение # 17 | Dark: Offline
оккультист
Группа: КОФ
Сообщений: 91
0%  ±
Я практикую со стихией огня... Змей попробуй зажечь свечьку(это очень сложно но можно). В каждом из нас есть стихия но нужно её ощутить и правильно развить....

"Жизнь настаёт только лишь после смерти..."
 
Looking_away Дата: Воскресенье, 2006-12-31, 22:38 | Сообщение # 18 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
[b]Dark[/b], Только не мне. Я ж рыба. хоть и вода, а с Вохдухом лучше нахожу общий язык.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Вторник, 2007-01-02, 17:38 | Сообщение # 19 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
[b]Looking_away[/b], в кажом из нас есть все 5 стихий.и каждую из них надо развить.но развивать их надо равномерно а не зацыкливаться на одной из них.
 
Looking_away Дата: Среда, 2007-01-03, 15:57 | Сообщение # 20 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
[b]змей[/b], но если браться сразу за всё - хрен что выйдет! dry

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Четверг, 2007-01-04, 15:06 | Сообщение # 21 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
[b]Looking_away[/b], ну не одновременно.развиваешь к примеру огонь развил его более менее не следует забывать и про остальные тоже начинаешь их подтягивать к примеру воздух а потом воду а потом землю и т.д.
 
Dark Дата: Среда, 2007-01-10, 21:11 | Сообщение # 22 | Dark: Offline
оккультист
Группа: КОФ
Сообщений: 91
0%  ±
Если развивать несколько стихий то я советую в таком порядке: Воздух Вода Земля Огонь

"Жизнь настаёт только лишь после смерти..."
 
Сообщение отредактировал Dark - Среда, 2007-01-10, 21:12
 
змей Дата: Четверг, 2007-01-11, 08:05 | Сообщение # 23 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
[b]Dark[/b], незнаю насчёт правильности этой таблицы но я развиваюсь одновременно в разных направлениях.получается.
 
Dark Дата: Четверг, 2007-02-15, 20:12 | Сообщение # 24 | Dark: Offline
оккультист
Группа: КОФ
Сообщений: 91
0%  ±
А кто нибуть чё нить слышал о магии хаоса??? Интересно узнать о ней.

"Жизнь настаёт только лишь после смерти..."
 
Dark Дата: Суббота, 2007-02-17, 19:51 | Сообщение # 25 | Dark: Offline
оккультист
Группа: КОФ
Сообщений: 91
0%  ±
книги-Древняя Высшая Магия(есть что почитать) и ВШСМ-Описывается лёгкая и средняя боевая магия и практика с энергетикой-тож полезно.....НАШЁЛ есть самаучители на Огонь Воздух и Воду!!!!Советую зайти на http://lib.hsgm.ru/?page=reg&dn=168 но нужна регистрация я там скачал Огонь Воздух и Воду и могу сбросить... Взгляни ещё http://hellknights.narod.ru/arhiv.html там тож чёт есть.... А залесь ещё на http://www.satan-angel.narod.ru/mag.htm

"Жизнь настаёт только лишь после смерти..."
 
Сообщение отредактировал Dark - Суббота, 2007-02-17, 20:56
 
змей Дата: Понедельник, 2007-02-19, 13:51 | Сообщение # 26 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Dark,ради интереса.а для чего ты занялся магией?что толкнуло тебя на этот шаг?и какие принципы твоей магии?
 
Dark Дата: Понедельник, 2007-02-19, 15:14 | Сообщение # 27 | Dark: Offline
оккультист
Группа: КОФ
Сообщений: 91
0%  ±
Змей у меня магия в крови...ещё моя пробабушка ей владела и была очень хорошей колдуньей...Я решил продолжить её дело....

"Жизнь настаёт только лишь после смерти..."
 
Looking_away Дата: Понедельник, 2007-02-19, 15:42 | Сообщение # 28 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Привет всем. Выкроил пару минут...
К разговру о магии в крови. У меня ситуция несколько комична - по отцу были светлые колдуньи, исцелявшие смертельно больных, заживлявшие сломанные позвоночники и т.п. А по матери... Там было несколько колен тёмных колдуний, причём не слабо тёмных. А во мне - бах, и соединилось.
[b]Dark[/b], ты интересовался магией Хаоса - я не читал, но нашёл способы с ней соприкоснуться. Для управления этой магией нужно: 1) Понять систематику Порядка, по которому работает этот мир, попытаться приблизится к смыслу той самой "пронизывающей мир божественной идеи" Гегеля (чуть не спутал его с Кантом..). Эта идея пронизывает мир, она и есть - математический порядок вселенной, создающий наше Бытиё как таковое. (Неплохо попытались раскрыть эту тему в фильме "Пи". Рекомендую для общего развития)
2) Попытаться представить себе полностью противоположную систему, работающую в противовес Порядку и тем самым дающая ему возможность существовать, как и наоборот.
3) Через методику погружения в Слои, попробуй добраться до этой энергии, можно даже коснуться Мира Хаоса, где Вселенная работает по его антиЗаконам... (Про методику погружения в Слои я уже писал на форуме - попроси Змея, он поможет тебе её найти, или даж сам расскажет).


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Dark Дата: Воскресенье, 2007-02-25, 20:51 | Сообщение # 29 | Dark: Offline
оккультист
Группа: КОФ
Сообщений: 91
0%  ±
Змей мне нужна методика погружения в Слои

"Жизнь настаёт только лишь после смерти..."
 
Looking_away Дата: Среда, 2007-04-11, 12:41 | Сообщение # 30 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Слои сущи везде но не имеют места быть где-то. Они - всё сущее. Они являются тем делением, которое упорядочивает само Вселенское Бытиё. Погрузиться в них способен лишь хоть сколько-нибудь осознавший их сущность разум. Именно разум взаимодействует с ними...

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » Магия стихиЙ
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100