• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Arch@ngeL  
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » Магия стихиЙ
Магия стихиЙ
Looking_away Дата: Среда, 2007-04-11, 12:47 | Сообщение # 31 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Главное - не знание, а Осознание, дающее Власть над знанием и не только над ним...

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Четверг, 2007-04-12, 15:35 | Сообщение # 32 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, а разве осознание это не знание того что узнал.походу ты малясь путаешь...
 
змей Дата: Суббота, 2007-04-14, 12:14 | Сообщение # 33 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, блин да я о томже.только по др.сказал.но смысл то остался.
 
Looking_away Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 03:21 | Сообщение # 34 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Dukalis, Слои Восприятия. А если исходить из мнения, что восприятие - это и есть мир... То выход в слои, это взгляд и возможность повлиять на Бытиё в любой форме и сущности. Прникнуть в бытиё, где вселенная работает по другим законам. И всё это не где-то, а везде и сразу... Осмыслить это - значить сделать первый шаг к преодолению человека...

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 10:59 | Сообщение # 35 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, для вселенной нет понятия прошлое и настоящее следовательно вселенная работает по своему единому закону.
 
TbMA Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 11:08 | Сообщение # 36 | TbMA: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
0%  ±
Не понял немного, если нет прошлого и настоящего, то у вселенной только будущее?..но в данный локальный временной промежуток, называемый "сейчас", она не существует тогда?а что же тогда воспринимается нами как вселенная и вообще где мы и что мы.
 
змей Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 11:42 | Сообщение # 37 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
TbMA, может я не совсем точно выразился в смысле для вселенной не "понятия" времени.есть только вечность.она находится и в будующем и в прошлом и в настоящем одновременно.она везде и даже в нас.
 
змей Дата: Среда, 2007-04-18, 20:35 | Сообщение # 38 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, я о том...только представил все это относительно величин 4мерного пространства
 
Psihoz Дата: Среда, 2007-06-20, 13:07 | Сообщение # 39 | Psihoz: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
0%  ±
Dark, помнишь, ты говорил, что можешь скинуть самоучители по Огню, Воздуху и Воде. Можешь мне скинуть мне на мыло psihoz_12@mail.ru ! Пожалуйста... biggrin

Psihoz
 
Arch@ngeL Дата: Пятница, 2007-07-06, 18:41 | Сообщение # 40 | Arch@ngeL: Offline
оккультист
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
0%  ±
mail змей, насколько я понял, ви увлекаетесь стихией огня. Если у вас есть материал которого нет в библиотеке клана, скинте что-нибудь на mc.archangel@mail.ru

Лиш глупец и трус говорит что всё знает и ничего не боится.
 
Сообщение отредактировал Arch@ngeL - Пятница, 2007-07-06, 18:42
 
змей Дата: Суббота, 2007-07-07, 09:10 | Сообщение # 41 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
во тьме вспыхнули два очертания живого огня на месте его глаз,выдающие местонахождение и освещающие силуэт,тихая ухмылка мелькнула на его лице,среди пальцев вспыхнул шар живого огня,он не предназначен для случайно зашедшего в дверь путника скорее для собственной забавы но эффект производил сильный.путник не знал что будет в следующий момент,почему ктото находится в его комнате и главный вопрос кто он?,его стоило опасаться,шар огня подлетел к нему,закружился возле него по спирали начиная от ног и последние витки заканчивались над головой,шар вспыхнул изнутри и поглатил сам себя.в этот момент разум путника наполнился раздерающими криками исходящими из нутри его самого,закрыв машинально уши руками,путник склонился к полу рухнув на колени,путник заметил переступающий через него силуэт направляющийся к двери из которой бил сильный свет но не освещающий комнату прежде чем в его глазах окончательно потемнело,он понял что умирает,но постепенно аггония уходила снимая навалившийся "груз" с его плеч.постепенно приходя в себя он принял не удачную попытку встать,схватившись за край стола для новой попытки которую он не смог сделать,его руку обожгло,вслед за резко отдернутой рукой со стола слетел лист бумаги на котором огнем было выведено слово, "не виновен" и тутже листок вспыхнул и сгорел.путника наполнило чувство некой росдости в перемешку с отступающей болью,и страхом осознавая что это был суд над ним.он посмотрел на свою окрававленную руку.выступил ожог,не смотря на идущую кровь он разобрал то что было написано на руке"не виновен...пока не виновен".с тех пор путник понял что за каждый поступок он несет ответственность,но не только перед собой,перед Судом.он старался измениться но порой прежняя натура пробивалась на ружу и только стоило ему задумать злодияние как огонь тутже вспыхивал на его руки прожигая ее руку до кости,истекая кровью он вновь и вновь осозновал свой поступок,потомучто знал надпись на руке может измениться,исчезнут буквы и останется только слово "виновен" пламя которого поглотит его заживо.
 
Сообщение отредактировал змей - Суббота, 2007-07-07, 20:31
 
Dark Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 21:36 | Сообщение # 42 | Dark: Offline
оккультист
Группа: КОФ
Сообщений: 91
0%  ±
Psihoz я щас не могу ничего сбросить.....к сожалению....

"Жизнь настаёт только лишь после смерти..."
 
Серый_Странник Дата: Понедельник, 2007-07-16, 21:33 | Сообщение # 43 | Серый_Странник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
0%  ±
Имею знания в области стихий. Если кому очень-очень нужно - могу написать маленькую статейку.
 
змей Дата: Понедельник, 2007-07-16, 23:46 | Сообщение # 44 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Серый_Странник, пожалуй многие в этом нуждаются.будем благодарны за содействие.
можете выложить ее здесь либо прислать ее мне в личку
-----
З.ы. Либо в Каталог Статей._Dukalis

 
Сообщение отредактировал Dukalis - Вторник, 2007-07-17, 10:14
 
Серый_Странник Дата: Вторник, 2007-07-17, 15:54 | Сообщение # 45 | Серый_Странник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
0%  ±
Выложил, смотрите в каталоге статей
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » Магия стихиЙ
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100