• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arch@ngeL  
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » Что это значит?
Что это значит?
Shadow_in_silence Дата: Вторник, 2008-03-11, 19:13 | Сообщение # 1 | Shadow_in_silence: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
0%  ±
Вобшем однажды я потеряла шапку.При этом тогда, когда входила в маршрутку. Самое интересное - то ,что через несколько дней она ко мне вернулась, ее нашел мальчик с моей школы. Странно то, что как он мог найти ее на дороге в целости и сохранности, если там постоянно ездят автомобили, или в маршрутке, если там постоянно ходят? Кроме того он не знал меня, откуда он знал, что шапка эта моя, да и то, что он ее нашел странно ,ведь в маршрутке с этим номером я его никогда не видела?..Что все это должно значить? Это ж ведь даже небыл какой-то особенный или дорогой для меня предмет..

 
ElderStar Дата: Пятница, 2008-03-14, 08:01 | Сообщение # 2 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
astris2, Приучитесь не искать мистику в каждом событии.Ваш разум должен научиться четко отличать где магия, а где банальные галюны и совпадения..и если спорная ситуация -пусть лучше это будет галюн.Не окружайте себя и не теште иллюзиями. Научитесь воспринимать реальность такой какая она есть. И если вдруг мальчик нашел шапку(как находят и возвращают кошельки даже с баблом/сумки/прочее барахло), то лучше скажите себе "бывает", нежели "ого! да это же мистика!!!Во блин".

Чем дальше в лес, тем больше глюков..особенно при предпосылках шизофрении.Если сумеете не увязнуть в глюколовстве -норм.Увязнете - желтый дом ждет


... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
Shadow_in_silence Дата: Пятница, 2008-03-14, 13:19 | Сообщение # 3 | Shadow_in_silence: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
0%  ±
Это я понимаю

 
Смертоносный Дата: Среда, 2008-08-20, 12:29 | Сообщение # 4 | Смертоносный: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
а может этот мальчик маг???

у каждого свой демон
 
Shadow_in_silence Дата: Четверг, 2008-08-21, 00:29 | Сообщение # 5 | Shadow_in_silence: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
0%  ±
Смертоносный, ну незнаю.... возможно, но не думаю..

 
IMBER Дата: Четверг, 2008-08-21, 00:51 | Сообщение # 6 | IMBER: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
0%  ±
Возможно всё,а ты не думаешь что ты вовсе не теряла шапку.Её могли легко стащить.

Лучший друг - идеальный враг.
 
Arch@ngeL Дата: Четверг, 2008-08-21, 18:00 | Сообщение # 7 | Arch@ngeL: Offline
оккультист
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
0%  ±
Shadow_in_silence, а сколько на вид лет мальчику, и главное какой у него был взгляд, опиши глаза:) не спрашивай зачем, просто интересна.

Лиш глупец и трус говорит что всё знает и ничего не боится.
 
kain Дата: Четверг, 2008-08-21, 22:50 | Сообщение # 8 | kain: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
0%  ±
Arch@ngeL, че думаешь инкуб?
 
Arch@ngeL Дата: Понедельник, 2008-08-25, 14:39 | Сообщение # 9 | Arch@ngeL: Offline
оккультист
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
0%  ±
Инкуб, врядли, просто по глазам можно сказать о человеке всё, или почти всё, если он не а) маг(или занимающийся магией), б) человек который полностью контролирует свои чуства, ну и еси глаза бесчуственные и "пустые" то его мона и за некую сущность принять(нащёт последнего неуверен но чтото мне так подсказывает) потому и просил описать глаза:) ну а по поводу инкуба, ещё раз скажу, врядли так как смысл его прихода?

Лиш глупец и трус говорит что всё знает и ничего не боится.
 
Rex4r Дата: Вторник, 2008-08-26, 14:39 | Сообщение # 10 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
а тебе не показалось, что этого мальчика ты знаеш вечность?

«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » Что это значит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100