• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arch@ngeL  
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » вопрос
вопрос
Aterais Дата: Среда, 2008-01-02, 10:38 | Сообщение # 1 | Aterais: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
0%  ±
тут магии обучают? уж очень нужно...
 
Zaramot Дата: Четверг, 2008-01-03, 00:30 | Сообщение # 2 | Zaramot: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
0%  ±
Даааа уж Aterais, мне бы тоже обучится не помешало-б smile

Смерть это всеволиш миф под которым мы подразумиваем - жизнь.
 
Сообщение отредактировал Zaramot - Четверг, 2008-01-03, 00:31
 
змей Дата: Четверг, 2008-01-03, 03:44 | Сообщение # 3 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
тут планируется некоторого рода обучение,"в закрытой части" форума,в данный момент идет подборка материалов и создание учебных пособий,лекций,определений необходимых практик в лекциях,встраивание нового чата для практик по лекциям,но когда это все будет доработано и полностью выложено мы пока не знаем smile (из-за банальной занятости и нехватки времени).планируется в ближайшем будующем но вы сами знаете как анонсированные даты не совпадают с датами выпуска smile
 
landrakort Дата: Вторник, 2008-01-29, 15:47 | Сообщение # 4 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Не хотелось бы флудить новой темой опишусь тут.
Сколько длиться обучение, так скажем за 2 года упорных занятий чего я смогу достич? smile


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
змей Дата: Среда, 2008-01-30, 12:14 | Сообщение # 5 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
landrakort, а мы откуда знаем (без скана то) да и с ним все будет зависить от многих факторов и твоих способностей работать с энергиями в частности.обучения там еще нет smile
 
Dukalis Дата: Среда, 2008-01-30, 22:07 | Сообщение # 6 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
я от скажу так, что посеешь то и пожнешь

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
landrakort Дата: Четверг, 2008-01-31, 12:27 | Сообщение # 7 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
ну я спрашивал про обучения в клане smile просто я люблю тренероваться и воли у меня не мало, как то просто хочется поскорее напечатать 45 сообщений и подать заявку... вот и задал тут вопрос, чего я смогу достич примерно за 2 года smile

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Dukalis Дата: Пятница, 2008-02-01, 01:18 | Сообщение # 8 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Ну Форум Клана Закрытый, в данный момент не в самом лучшем состоянии инфы мало, и постоянно люди тащат то что доступно любому в инете, что меня не радует, в данный момент там есть Запрет на Общедоступную инфу, либо свои практики либо закрытые для общества, А набивать посты ненадо, надо разумно их собирать и помогать Клану, выкладывать статьи, администрация смотрит не только на количество постов, а и на качество, А чему сможешь ты научиться используя практики Клана, это уже все же зависит от тебя =) Думаю полностью освоить их ты сможешь и за год =)

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
landrakort Дата: Пятница, 2008-02-01, 12:17 | Сообщение # 9 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Dukalis, Благодарю за полноценный ответ biggrin
да я сам стараюсь выкладывать что-нибудь полезное... и причем не из инета, а из своих раскопок smile


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Сообщение отредактировал landrakort - Пятница, 2008-02-01, 12:21
 
змей Дата: Пятница, 2008-02-01, 15:01 | Сообщение # 10 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
одними постами не отделаешься)...будут заданы вопросы и проведен скан...и по этим показателям будем думать решать.
 
landrakort Дата: Пятница, 2008-02-01, 15:03 | Сообщение # 11 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
ну я стараюсь выкладывать материал, что могу то и делаю smile

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Новичкам » вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100