• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » нужна помощь
нужна помощь
Shadow_in_silence Дата: Понедельник, 2008-02-25, 17:15 | Сообщение # 1 | Shadow_in_silence: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
0%  ±
Вобшем научилась я кое-чего и теперь незнаю ,что мне делать дальше,ведь к некоторым упражнениям переходить еще совсем рано, а некоторые уже совершенно получаются и уже мне начали надоедать, я хочу чег-нибудь нового.. Я уже научилась слегка выходить в астрал (правда через гнозис только), но на определенном уровне, а дальше никак ,а я хочу совершенствоватся.. Подскажите пожалуйста, какие упражнения мне стоит применить на данном уровне ,а то я чувствою ,что застряла?...

 
Dukalis Дата: Понедельник, 2008-02-25, 21:28 | Сообщение # 2 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
ну как, по астралу надо что бы проблемм с выходом не было чакры почистить, очень хорошо описывает методы выхода в астрал Р.Пич, Вебстер, впринципе все упражнения там на новичков, и переходить на них спокойно можно =)

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Shadow_in_silence Дата: Вторник, 2008-02-26, 00:07 | Сообщение # 3 | Shadow_in_silence: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
0%  ±
Спасибо за совет, как раз у меня книга его есть.. smile
А как насчет других практик, кроме астрала?


 
Dukalis Дата: Вторник, 2008-02-26, 00:10 | Сообщение # 4 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
ну, работа с чакрами, такие простинкие со стихиями там ощущение стихий, набор энергии. работа с целебными практиками, ну то если порезалась то можно попробовать попрактиковать =)

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Shadow_in_silence Дата: Вторник, 2008-02-26, 16:35 | Сообщение # 5 | Shadow_in_silence: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
0%  ±
А книги по этому есть?

 
Dukalis Дата: Вторник, 2008-02-26, 16:51 | Сообщение # 6 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
нууу, вся библиотека Феникса, там полно книг + статьи на форуме

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
змей Дата: Вторник, 2008-02-26, 16:52 | Сообщение # 7 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
практики какого рода?
 
Shadow_in_silence Дата: Вторник, 2008-02-26, 17:06 | Сообщение # 8 | Shadow_in_silence: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
0%  ±
Магия Хаоса (сумеречная зона особенно), и магия Теней

 
ElderStar Дата: Среда, 2008-02-27, 09:37 | Сообщение # 9 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
Quote (astris2)
Магия Хаоса (сумеречная зона особенно), и магия Теней

поменьше читайте фантастики, надите себе интересное хобби и не парьте себе мозг всяким бредом..
а круто звучит "я маг Хаоса" наверное это основной мотив.
Если бы у вас чото получалось - выбы не задавали вопросы что вам делать дальше.Любые практики должны быть нарпавлены на личностное развитие. Если вы пытаетесь зажечь взгядом свечку и периодически задаетесь "а нафига" =значит не парьте себе мозг


... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
Shadow_in_silence Дата: Четверг, 2008-02-28, 00:09 | Сообщение # 10 | Shadow_in_silence: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
0%  ±
ElderStar, фантастика здесь ни причем
Quote (ElderStar)
круто звучит "я маг Хаоса" наверное это основной мотив

нет, не правда
..
Quote (ElderStar)
Если вы пытаетесь зажечь взгядом свечку и периодически задаетесь "а нафига" =значит не парьте себе мозг

рано пока еще это пытатся- во первых, а во-вторых я не задаюсь этим вопросом

И вообше, а что вы посоветуете? Я знаю, что кое-что у меня получается, при чем хорошо, но я хочу чего-то иного, выйти на следующий уровень



 
Сообщение отредактировал astris2 - Четверг, 2008-02-28, 00:11
 
MageX Дата: Четверг, 2008-02-28, 05:12 | Сообщение # 11 | MageX: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
0%  ±
да вот я вижу, Астрис, ты тоже новичок тут. Так вот если хочешь чего-то новенького учись магии визуализации. Потому-что, лично мне не очень нравится разная невидимая магия. Которая действует, но увидеть ее нельзя. А магия визуализации - реальный способ ее увидеть. Да и кстати, ты говоришь, что можешь уже что-то делать? Объясни, что именно ато мне очень интересно:) Ато меня интересует реальный результат магии, ну и ты могла бы мне еще добавить больше уверенности в том что магия существует. Ато я конечно уверен, но хочу быть уверенным на все 100%.

Говори, то что думаешь, но думай что говоришь.
 
Сообщение отредактировал MageX - Четверг, 2008-02-28, 05:13
 
ElderStar Дата: Четверг, 2008-02-28, 08:42 | Сообщение # 12 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
MageX, Еасли полный профан в знаниях и профан как практик - не советуйте ничего....Визуализуйте свои огненные шары дальше, или ледяные..можете попробовать какое нить Копье Смерти из популярных РПГ

astris2, а поподробнее? ато "чтото получается" как то обтекаемо

Вот знаете,в жизни каждого новичка должен наступить момент, когда всё..либо красная таблетка либо синяя.И этот момент очень важен так как возврата больше не будет..Это когда откидывается дет сад в сторону и идет подготовка к серьезному ритуалу..и здесь главное четко понимать - выдержит психика или нет. Все предыдущие упражнения должны быть направлены именно на это, чтобы человек не испугался, не запаниковал, не поехал крышей..
...Возьмите земли с кладбища и положите под подушку....когда почувствуете что всё -с меня хватит! отнесите землю назад.
В принципе у кого как -если общение с мертвыми не произойдет а пойдет резкое ухудшение самочувствия -тоже избаляйтесь...
Вообще просто вытяните нужное из эйдоса :)..думаю у вас это получится


... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
MageX Дата: Четверг, 2008-02-28, 16:40 | Сообщение # 13 | MageX: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
0%  ±
ElderStar, эх и тут ты мне ставишь палки в колеса:) Ладно ты хочешь сказать, что уже всем известно в целом мире, что свизуализировать и выпустить в реальность что-то невозможно? Или ты имеешь ввиду, что я рекомендую то, чему надо долго учиться или вообще невозможно. Тогда я согласен, надо учить что-то более понятное и более реальное. А насчет комп. игр можно было бы все что угодно оттуда взять, если был такой сильный маг:) Но к сожаленью таковых нет, поэтому не суди строго что я так рекомендую то, что на мой взгляд больше всего требует акцентирования внимания. Естественно если Астрис не захочет этим заниматься, то пусть не занимается. Но я уже понял что ты не любишь выходить за рамки возможного.

Говори, то что думаешь, но думай что говоришь.
 
Shadow_in_silence Дата: Пятница, 2008-02-29, 00:22 | Сообщение # 14 | Shadow_in_silence: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
0%  ±
ElderStar, гм.. можно попробовать, только некромантия не моя специализация... впрочем это испытание моей воли, поэтому это полезно.. спасибо за совет..
Quote (ElderStar)
astris2, а поподробнее? ато "чтото получается" как то обтекаемо

Получается входить в гнозис и почти выходить в астрал.. Правда с помощью музики.. Получается исцелять головную боль (не всегда ,правда..)..
MageX, пока еще не практиковала ритуалов..


 
MageX Дата: Пятница, 2008-02-29, 03:20 | Сообщение # 15 | MageX: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
0%  ±
astris2, да лечить головную боль - это самое то:) У меня например бывает иногда голова болит и ничего поделать не могу. А был бы с тобой знаком может излечила бы happy

Говори, то что думаешь, но думай что говоришь.
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » нужна помощь
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100