• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dukalis  
Форум » Магия » Магия » Видинье Энергии
Видинье Энергии
Крюгер Дата: Пятница, 2007-08-31, 20:18 | Сообщение # 1 | Крюгер: Offline
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
0%  ±
Я разработал свою очень действенную технику по овладении энергией.
У меня она состоит из нескольких шагов:
1.Научиться видеть свою энергию
2.Научиться чувствовать свою энергию
3.Научиться владеть своей энергией(изменять её природу, размеры, состояния и т.д.)
4.Научиться чувствовать чужую энергию(видеть надо уже уметь)
5.Научиться владеть чужой энергией(см. выше)
1.Самое главное, это уметь видеть, то с чем собираешься работать...Выставь руку вперёд, не смыкай пальцы, но и не растопыривай...Пускай между указательным и среднем пальцами будет расстояние около 1см...Зафиксируй своё зрение на расстоянии между пальцами и расслабь его...Если всё сделано правильно, то ты должен увидеть энергию...Она очень похожа на тепло, которое обычно бывает над огнём...

2.Теперь необходимо найчиться чувствовать свою энергию...Я как только научился видеть энергию, то смог её и почувствовать, поэтому не могу сказать как освоить второй шаг, если не получиться как у меня...Я ощущаю её как вибрации/колебания...

3.Теперь ты умеешь видеть и чувствовать энергию. Пора приступать к управлению своей энергией...Самый ответственный шаг...Попробуй изменять природу энергии, размерыи т.д.(я просто представляю, что это происходит и это получается...

4.Научиться чувствовать чужую энергию...Видеть вы должны уже уметь...Как известно у каждого предмета и человека существует индивидуальная энергия, а значит после многих тренировок можно энергией "видеть" с закрытыми глазами...Для тренировок(одна из них) взять кусок бумаги(белый цвет), кусок бумажного картона(лучше синий) и кусок картона от коробки...Самое главное, что бы всё было разного цвета и из разных материалов...Итак, сначала разложи на столе все эти "бумаги" и сделай так, что бы ваши энергии соприкасались...Если прочувствовать, то у каждого предмета разные "колебания"...Теперь попроси друга(ты отвернёшься) разложить их на столе в любом порядке, а ты должен по вибрациям вспомнить эти предметы...Можно делать(вырастить/удленнить) энергетическую руку, то есть изменить размеры и форму, а ей "нащупать" педметы...

5.Это самый сложный шаг...Можно воспользоваться тренировкой из предыдущегго шага немного её изменив...Предметы те же...Только теперь ты сам можешь разложить предметы, а ещё и с открытыми глазами... Теперь сделай "энергетическую руку"...Докаснись ей до энергии предмета...Попробуй изменить на кончиках "новой" руки энергию, на полностью идентичную энергии предмета...Если получилось, то ты можешь этими кончиками руки "соедениться" с энергией предмета...Теперь измени её на свою...Если получилось, то что ещё надо? Теперь можно изменять чужую энергию...Будет больше опыта и тренировок, то станете мастером...

Добавлено (2007-08-31, 8:18 Pm)
---------------------------------------------
А коментариев не будет?


С неизменённой кармой через века...
[url=http://magic-kruger.my1.ru/]Мой сайт[/url]
 
Dukalis Дата: Суббота, 2007-09-01, 09:58 | Сообщение # 2 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Коментарии... ну незнаю техника (особено первый этап) похожа на чью то методику, то ли Офиеля толи Монро или Вебстера, непомню там в книги про астрал указывалась техника такого рода, а так впринципе нормально

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Крюгер Дата: Суббота, 2007-09-01, 10:00 | Сообщение # 3 | Крюгер: Offline
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
0%  ±
Dukalis, техника полностью моя... Писалась 15 минут... Потом 20 минут проверялась на ошибки... Только скажите, что техника не моя... Я над ней дольше всего парился...

С неизменённой кармой через века...
[url=http://magic-kruger.my1.ru/]Мой сайт[/url]
 
Dukalis Дата: Суббота, 2007-09-01, 10:04 | Сообщение # 4 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
да я не упрекаю, просто говорю похожесть, всё новое это хорошо забытое старое )

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
ElderStar Дата: Понедельник, 2007-09-03, 10:50 | Сообщение # 5 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
Quote (Dukalis)
да я не упрекаю, просто говорю похожесть, всё новое это хорошо забытое старое )

вот вот smile
Крюгер, никто вас не упрекает..но всеже иногда велосипед изобретать не стоит))


... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
Looking_away Дата: Понедельник, 2007-09-03, 19:48 | Сообщение # 6 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
некоторым легче "нащупать дорогу в темноте, чем доверится пастуху"...
Без наездов - всё зависит от ментальности.


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Суббота, 2007-12-15, 16:47 | Сообщение # 7 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Крюгер, только хотел сказать что похоже на fiery в собственном пересказе.
а теперь немного критики-проверенной на практике:
дополнение:к первому могу только добавить что это "развитие видения эфирного плана",а точнее из практики 1- своего тела.
Quote (Крюгер)
Попробуй изменять природу энергии, размерыи т.д

дополнение:поизменяли,поизменяли и вернули после практики все на место...изменить вид энергии можно,но осторожно...вернее...можно провести не совсем хорошо отражающуюся на организме энергию))).запомните разнести своё тело можно легче париной,собрать обратно гораздо сложнее...и тут без разницы какое тело разнесли...
я клоню к тому что востанавливаться придется самостоятельно...либо у магов которые это могут,но они берут за ваши ошибки денюшку,так что халявы не ждите и уж следите за своими телами) happy
и относительно практик на других:хоть тут это не упомяналось,но с чужой энергией лучше не эксперементировать.откат все равно пройдет по вам.
так что практикуйтесь,но осторожно happy
 
Крюгер Дата: Суббота, 2007-12-15, 17:46 | Сообщение # 8 | Крюгер: Offline
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
0%  ±
happy змей, я файри начал читать только неделю назад, до этого даже не слышал про него tongue И эту практику я написал примерно через месяца два своего занятия магией и не имея НИКАКИХ материалов по ней. tongue

С неизменённой кармой через века...
[url=http://magic-kruger.my1.ru/]Мой сайт[/url]
 
змей Дата: Суббота, 2007-12-15, 20:08 | Сообщение # 9 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Крюгер, ну похоже...да практически все начинают с этим работать по началу)
 
Shadow_in_silence Дата: Суббота, 2008-06-14, 14:07 | Сообщение # 10 | Shadow_in_silence: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
0%  ±
Вобше неплохая практика, получаеться все описаное, только над последним шагом надо поработать..
Quote (Крюгер)
И эту практику я написал примерно через месяца два своего занятия магией и не имея НИКАКИХ материалов по ней.

Если это правда, то очень даже неплохо.. Я вот кстати вчера написала свою первую практику, но я занимаюсь уже 7 месяцев...


 
Rex4r Дата: Пятница, 2008-09-12, 15:14 | Сообщение # 11 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Quote (Shadow_in_silence)
3.Научиться владеть своей энергией(изменять её природу, размеры, состояния и т.д.)
я не совсем понимаю как её надо изменять поесните плиз...


«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
МЫСЛЬ Дата: Четверг, 2008-10-09, 13:48 | Сообщение # 12 | МЫСЛЬ: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
0%  ±
Как у меня все вообще начиналось? - Я почувствовала в себе энергию, которая пробивалась сквозь меня и дарила мне любовь ко всему Миру, увидела все вокруг иначе.
Два года назад, ощутив ее сполна и увидев, испытала сильное счастье и тягу к этому Свету. Что это за Свет? - он пронизывает меня откуда-то и чувствуешь родство с ним, но его трудно выдерживать, это оромнейшей силы счастье. И все больше и больше нуждаешься в нем, он становится самым дорогим в моей жизни. Уже стал. Я ни за что не хочу его терять.
Увидев этот Свет однажды и ощутив его. Потому что невозможно увидеть, не ощутив или может, ощутить, не увидев - не возможно. Больше ничего не будет тебя так привлекать как этот Свет.[b][color=blue][font=Courier][size=12]


стремительно лечу
 
Onix Дата: Вторник, 2008-11-18, 20:43 | Сообщение # 13 | Onix: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
0%  ±
Можете ещо подробней описать какая с себя енергия ?
 
Dukalis Дата: Среда, 2008-11-19, 21:31 | Сообщение # 14 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
такая какой ты ее интерпретируешь в разумных пределах

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Xauber Дата: Пятница, 2009-07-17, 11:13 | Сообщение # 15 | Xauber: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
0%  ±
Привет Крюгер,
Надеюсь ты ещё заглядываешь сюда. Мне понравился твой подход к исследованию энергетики, а именно его экспериментальный аспект в плане оперирования не субъективным воображением, а попыткой опираться на объективизм. Я имею ввиду 4-ый шаг в твоей последовательности. Однако хотелось бы всё-таки уточнить более детальней как ты ощущаешь, чувствуешь или может быть осознаешь свою собственную энергию и как это перерастает в то же самое по отношению к чужой энергии. Собственно не очень понятен, к примеру, момент как ты переходишь от 1-ого шага ко 2-ому. С одной стороны, в 1-ом шаге ты имеешь дело с визуальными эффектами -- ты говоришь что это похоже на тепло над огнём. Видимо речь идёт о "дрожащем воздухе". А затем во 2-ом шаге уже говоришь про вибрации/колебания. Это как я понимаю уже всё-таки кинестетический уровень. Как вот лично ты делаешь переход от визуального аспекта к кинестетическому. Насколько я понимаю ты при этом ориентируешься на эффект "дрожания". Опиши пожалуйста это подробней.


Xauber
 
Форум » Магия » Магия » Видинье Энергии
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100