• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » О сайте » Переезд сайта? (а нужно ли?)
Переезд сайта?
Нужен переезд?
Dukalis Дата: Воскресенье, 2008-06-08, 13:04 | Сообщение # 1 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Вот недавно со змеем говорили что сайту надо с Укоза переезжать, ибо это до добра не доведет, люди сами уходят делать свои сайты узнав о плаформе сайта... Вот и думаю стоит ли переезжать на платный хостинг и делать сайт там? будет ли народ посещать его или нет ?
опишу плюсы и минусы
+ Никакой рекламы
+ Уникальный дизайн
+ Независимость от сервиса
+ Более серьезный вид
- Потеря данных на форуме (прийдется все переносить)
- имхо небольшое повреждение эгрегора
- потеря юзеров (хотя можно поштучно перенести)
- нужен перенос всех данных с библиотеки и статей
ну вообщем где то так, требуется ваше мнение
Желательно комментируем свой голос


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
darkelf Дата: Воскресенье, 2008-06-08, 13:39 | Сообщение # 2 | darkelf: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
0%  ±
да не так будет долго и не кому не надо и всеравно форум сам не замутиш надо заказывать

если ты знаеш все что хочеш то либо ты мало знаеш либо мало хочеш
 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2008-06-08, 14:31 | Сообщение # 3 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
darkelf, не говори чего не знаешь

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Страник Дата: Воскресенье, 2008-06-08, 15:43 | Сообщение # 4 | Страник: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
0%  ±
Меня вполне устраивет данный форум, не вижу смысла в переезде dry

Предки следят за нами......
 
morro Дата: Воскресенье, 2008-06-08, 16:31 | Сообщение # 5 | morro: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 100
0%  ±
Если без потери информации,то мне нет разницы на каком хосте будет сайт.
 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2008-06-08, 17:31 | Сообщение # 6 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Фишка в чем, что сайт такого типа не воспринимается всерьез, ибо на укозе туча таких сайтов, и половина из них не содержит хотя бы нормальных теоретиков. потом даже если новички приходят (хоть чуть шарящие в магии) и видят что такой же сайт могут сделать, вот и отсюда потеря людей, о школе в будущем и речи не может быть тогда, раз нету притока "свежей крови", если переносить сайт то тогда это уже будет вроде как самостоятельность, а значит и оценка пользователя повысится, во вторых если прийдется переносить темы, то тогда переносить только нормальные более менее

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
morro Дата: Воскресенье, 2008-06-08, 17:52 | Сообщение # 7 | morro: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 100
0%  ±
Дукализ, люди приходят в сеть за информацией.Если в како-то месте она есть и она ценная,то им глубоко безразличны хостинги,домены,движки.Платные хостинги хороши,когда проект комерческий.
Проект комерческий?
Я,как то от скуки, пробежался по подобным сайтам на Юкозе.Напряжные они.Много пафоса,мало толку.Встретил один хороший практикум на 8 сайтов.Все остальные такие "тайные и мистические",аж тошнит.
Ты сделал уютный,ненапряжный форум.Сюда потихоньку стекаются очень неглупые люди.Инфа,иногда правда без копирайта,уходит на другие форумы.
Не ломай работающую структуру.
 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2008-06-08, 18:51 | Сообщение # 8 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
та, знаешь, люди скапливаюся, и уходят, так сказать забивают на сайт, со временем ты тоже уйдешь )) связано думаю с отсутствием интересного на сайте, ой что это я не по теме

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Арк Дата: Воскресенье, 2008-06-08, 19:13 | Сообщение # 9 | Арк: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
0%  ±
Это первый сайт на котором я обосновался, жаль только не получается активно поучаствовать в обсуждениях!

Добавлено (2008-06-08, 7:13 Pm)
---------------------------------------------
думаю ничего менять ненадо! Сайт и несмотря на сервер выглядит внушительно! Что меня заставляет заткнуться!


Я люблю тебя, жизнь, что само по себе уже нонсенс...
(c)
 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2008-06-08, 20:13 | Сообщение # 10 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Quote
жаль только не получается активно поучаствовать в обсуждениях!

что же мешает?


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
landrakort Дата: Воскресенье, 2008-06-08, 22:20 | Сообщение # 11 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Dukalis, 100% Поддерживаю, новый сайт поможет переустроиться и думаю... ну думаю то что я скажу для вас со Змеем будет не секрет)) к тому же меня разочаровывают некоторые мои посты... по сравнению с нынешним умом стыдно на них смотреть)) а еще я хотел бы вступить в клан, так как уже достиг особых знаний и умений. Так что, надеюсь что вы примите меры по этому поводу)
Я, за!)


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
landrakort Дата: Воскресенье, 2008-06-08, 22:25 | Сообщение # 12 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
змей, Хорошая точка зрения, кстати про застой, он как раз таки на сайте... темы уже грубо говоря "не в теме" и описываться лень кому либо, нужно создать особый круг)) или же впустить меня туда))) ну да ладно, я хотел сказать что лучше переехать всё таки, перетащить нужное, а мусор оставить на этом сайте. После подредоктировать некоторые разделы и доступ к ним, ну думаю это и без меня обсудиться.

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
landrakort Дата: Вторник, 2008-06-10, 11:11 | Сообщение # 13 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
змей, Согласен с вами, я бы конечно не отказался помочь и с темами и с помощью по сайту. Надеюсь всё благополучно пройдет))

Добавлено (2008-06-10, 11:11 Am)
---------------------------------------------
а можно узнать парочку вещей?
1.)будет ли переезд сайта, если не знаете то хотябы какой вариационный процент?
2.)если ответ да то когда будет готова платформа для сайта?
3.)когда вы нас оповестите обо всем этом?


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
змей Дата: Вторник, 2008-06-10, 12:35 | Сообщение # 14 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
landrakort, по своей любимой привычке обуссловленной временем мы обдумываем подобные действия неспеша.
смотрим что из этого может выйти и прочее,не все так быстро в общем.
можно
1.)возможно,покрайней мере планируется.процент 50% в любом случае получится
2.)как только так сразу.
3.)опять таки как только пройдут начальные подготовки,решения по структуре сайта и прочие дополнения тогда и позовем...
 
landrakort Дата: Вторник, 2008-06-10, 12:52 | Сообщение # 15 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
змей, Можете меня оповестить заранее если что? я обещаю не богохульствовать и вести себя тихо и достойно)) пока не дадут право голоса)) Кстати благодарен за ответ)

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Форум » Сайт » О сайте » Переезд сайта? (а нужно ли?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100