• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Флейм » Жизнь » конец света (вот интересно, что маги по этому поводу думают)
конец света
Zulfon Дата: Понедельник, 2010-01-25, 13:26 | Сообщение # 16 | Zulfon: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
0%  ±
Rex4r, happy
 
Сулемсез Дата: Вторник, 2010-01-26, 19:04 | Сообщение # 17 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (Zulfon)
P.S. Это я к чему? К тому, что не надо искать странности там, где их нет)

Критицизм это хорошо…


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Oromis Дата: Понедельник, 2010-11-01, 05:53 | Сообщение # 18 | Oromis: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
0%  ±
Да небудет никакого конца света.... Его уже сотню раз предсказывали и ничего. Прорвёмся как-нибудь и на этот раз))))

Не бойтесь творить. Обратный удар вас не коснётся. Не верьте в ерунду о карме-она для слабых. Сильным же-власть и могущество
 
nexoos Дата: Суббота, 2010-12-04, 05:44 | Сообщение # 19 | nexoos: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
0%  ±
А и х.. с ним, вам всё равно ничего не докажешь вам одно говоришь, а вы и третье и десятое в ответ вместо того, чтобы сначала попробовать разобраться в том или ином вопросе относительном к теме. angry >(
Вы только скажите, может кто знает, что это за передача была, а то весь инет изрыл и без толку


магия, это только илюзия, реальность куда интереснее, и объяснить феномен магии с точки зрения квантовой механики было-бы крайне занятно
 
Сообщение отредактировал nexoos - Суббота, 2010-12-04, 05:45
 
Norikaldr Дата: Понедельник, 2011-05-02, 15:50 | Сообщение # 20 | Norikaldr: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
0%  ±
как опытный маг, осмелюсь добавить что конец света не наступит, но будет сильный критический разрыв...
Quote (nexoos)
кстати я слышал версию о том, соедениться астрал с физическим планом, что вы на это скажете?

былоб прикольно на это посмотреть... да в этом даже будет +! во первых магам не придется выходить в астрал, тем самым будет больше времени по практиковаться! но лучше-бы это открылось только магам....

Добавлено (2011-05-02, 15:50)
---------------------------------------------

Quote (Oromis)
Да небудет никакого конца света.... Его уже сотню раз предсказывали и ничего. Прорвёмся как-нибудь и на этот раз))))

Золотые слова
 
сатана Дата: Понедельник, 2011-05-02, 18:17 | Сообщение # 21 | сатана: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
0%  ±
я читал одну лекцию по окультизму и там говоритса что наш мир(физический)это только этап и что до окончательной оболочки человека нам как обезьяне до зборки самолетов smile

ка-ба-геш-кум-рам
 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2011-05-08, 09:19 | Сообщение # 22 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Так и есть

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
nexoos Дата: Понедельник, 2011-09-19, 23:37 | Сообщение # 23 | nexoos: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
0%  ±
здрасте, опять пишу, опять я окозался не прав, и теперь реальная версия будущего, как жили так и живём, и будем жить)))))))

магия, это только илюзия, реальность куда интереснее, и объяснить феномен магии с точки зрения квантовой механики было-бы крайне занятно
 
Форум » Флейм » Жизнь » конец света (вот интересно, что маги по этому поводу думают)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   
Rambler's Top100