• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флейм » Жизнь » а как вы относитесь к крестику на шее???
а как вы относитесь к крестику на шее???
DarkWind Дата: Вторник, 2009-08-18, 11:28 | Сообщение # 1 | DarkWind: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
0%  ±
интересно как маги относятся к ношению крестика на шее? Я как то читал что мол маги и все остальные не просто люди cool щитают что ношение предмета с изображением мучений и смерти сына Божего наоборот притягивает плохое а не защищает и по этому предпочитали обереги с изображением так сказать хорошего smile давайте делимся своими мыслями biggrin

Добавлено (2009-08-18, 11:28)
---------------------------------------------
мда желающих пообщатся я смотрю здесь много dry

 
Dukalis Дата: Пятница, 2009-08-21, 19:19 | Сообщение # 2 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Ношение крестика на шее усиливает связь между вами и эгрегором христиантства, любой маг по сути стремится к кол-ву подобных связей = 0

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Арк Дата: Суббота, 2009-08-22, 10:43 | Сообщение # 3 | Арк: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
0%  ±
У меня на шее крестик ломается через день-два... Так что для меня бесполезная трата денег на заранее сломаный предмет... =(

Я люблю тебя, жизнь, что само по себе уже нонсенс...
(c)
 
Баньши Дата: Воскресенье, 2009-09-13, 08:18 | Сообщение # 4 | Баньши: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
0%  ±
Ношу серебрянные цепочку и крестик. Считаю крестик определённого рода защитой. Этакое плацебо.

Верю ли я в нечистую силу? Разумеется, верю. Труднее поверить в чистую силу. (с)
 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2009-09-13, 12:35 | Сообщение # 5 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Не ну крестик реально защита, благодаря нему вы включены в эгрегор христианства, и кто атакует вас атакует и христианство (в некотором роде), на что христианство даст обидчику отпор.

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Баньши Дата: Воскресенье, 2009-09-13, 19:10 | Сообщение # 6 | Баньши: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
0%  ±
Dukalis, согласна, но он не всегда помогает, особенно в ОС. Думаю сила не крестике - сила в вере.

Верю ли я в нечистую силу? Разумеется, верю. Труднее поверить в чистую силу. (с)
 
Adolf Дата: Пятница, 2009-10-30, 23:24 | Сообщение # 7 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Я к крестику отношусь отрицательно, лучшая защита это вера и какое либо из священных имен бога,adonay например а крестик для меня лишь помеха.

+@DOLF+
 
landrakort Дата: Вторник, 2009-11-03, 12:47 | Сообщение # 8 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
честно говоря проследил разницу что есть крестик что нету, кому то он придает больше веры и уверенности в себе, кого то по правде оберегает. Я его уже как месяца 4 не ношу, но в скором времени возобновлю этот пробел. smile

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Adolf Дата: Вторник, 2009-11-03, 18:57 | Сообщение # 9 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Quote (landrakort)
кому то он придает больше веры и уверенности в себе, кого то по правде оберегает.

Вот именно что кого то а не всех. Каждому свое, я предпочитаю носить талисман со священными именами бога вместо крестика, мне он помогает, а кто то выбирает что то другое.


+@DOLF+
 
Spiritas Дата: Понедельник, 2009-12-21, 09:10 | Сообщение # 10 | Spiritas: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
0%  ±
панически боюсь крестика при одевании на шею чувствую исходящий от него холод

По их удивленным лицам я понял что они мертвы
Ш.Спирит
И все было бы хорошо не будь оно все так плохо
Ш.Спирит
 
Миледи Дата: Четверг, 2011-12-29, 23:58 | Сообщение # 11 | Миледи: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
0%  ±
я предпочитаю носить кельтский крестик - он мне ближе по духу чем то орудие пытки с трупиком.
 
devion Дата: Пятница, 2012-05-11, 05:51 | Сообщение # 12 | devion: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
0%  ±
крестик помогает вам, если вы в него верите. некоторым и серебрянные фигурки гениталий могут помочь.
во вторых у некоторых символов большая связь со своими эгрегорами, а эгрегор поможет вам, если вы периодически питаете его( типа страхование- аналогия с денежными вкладами), либо вы можете увеличить влияние эгрегора.


сознание определяет реальность
 
Форум » Флейм » Жизнь » а как вы относитесь к крестику на шее???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100