• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Флейм » Жизнь » Разговоры о Тьме, без пристрастия. (Тут рационально говорят о Тьме.)
Разговоры о Тьме, без пристрастия.
змей Дата: Воскресенье, 2006-12-17, 14:31 | Сообщение # 31 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
[b]TbMA[/b], без света мы бы не понять тьму без тьмы света
 
Looking_away Дата: Понедельник, 2006-12-18, 17:48 | Сообщение # 32 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Познаете Тьму, когда злой Джедаю Чубайс отрубит свет вам своим световым мечом.
(министр российской энергетики)
Прикрепления: 15825310.jpg (20.8 Kb)


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Скальд Дата: Воскресенье, 2007-04-08, 16:46 | Сообщение # 33 | Скальд: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
0%  ±
Приветствую вас, люди!
Лучшая защита от тьмы, как от направленной тёмной энергии и нечисти - Вера с большим вложением "Э-ГЕ-ГЕЙ!!!".


Помолитесь за меня своему богу...
 
змей Дата: Вторник, 2007-04-10, 12:16 | Сообщение # 34 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Скальд, можно также поставить пентаграммы на защиту и всё.кроет почти всё напрочь.ну если ещё добавить несколько действий. smile
 
Looking_away Дата: Вторник, 2007-04-10, 18:00 | Сообщение # 35 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
змей, например инициалы Христа у углов на латыни...

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Вторник, 2007-04-10, 21:04 | Сообщение # 36 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, можно.а также можно прочитать имя Христа на латыни в виде треугольника.идёт мощьная очистка всех тел но это если только человек очень верующий.
 
Looking_away Дата: Среда, 2007-04-11, 12:29 | Сообщение # 37 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Темнота -это отсутствие светогого радиомагнитного излучения, аернее его волн с определённой длинной волны.

Добавлено (2007-04-11, 12:29 Pm)
---------------------------------------------
А вернее Тьма - это обман восприятия, ка значит Тьма-то не вокруг, а внутри! Вот к чему меня физика привела.


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Четверг, 2007-04-12, 16:33 | Сообщение # 38 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, псих.... завязывай с физикой.... .ты даже меня этим пугаешь happy .а если серьезно.то ты полностью прав.хотя я бы и не загибал бы так.
 
Looking_away Дата: Четверг, 2007-04-12, 18:48 | Сообщение # 39 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
змей, нет никаких цветов, и света тоже, это лишь электромагнитная волна! Что ещё раз доказывает обманность всего, что мы видим. "Твёрдая" реальность - это абсолютная абстрактность. как начинающий маг-теоретик (гы!), скажу тебе, в сотый раз причём, что физика и прочие науки способны дать тебе столько нового. Ведь изначально-то физика из философии отпочковалась. И если не резко конкретизировать, то она ей и осталась... Пусть силы магии не так хорошо мне подчинены, но я всё глубже подхожу к Истине. К тому Абсолютному знанию, что изничтожит за миг всё моё существо, стоит лишь мне коснутся оного...

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Dukalis Дата: Пятница, 2007-04-13, 22:40 | Сообщение # 40 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Looking_away ты стремишься к Тьме или к Злу ?

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
змей Дата: Суббота, 2007-04-14, 11:31 | Сообщение # 41 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
лукин я могу сказать тебе тоже самое только про духовное,магическое восприятие жизни.
 
Looking_away Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 03:33 | Сообщение # 42 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Dukalis, ни к тому ни к другому. Я стремлюсь к Знанию. С чего ты взял, что я к этому стремлюсь? Я пока кровь младенцев не пил...

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Looking_away Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 14:41 | Сообщение # 43 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
"Нас величали Чёрной Чумой,
Нечистой силой чмистили нас,
Когда мы шли как по передовой,
Под прицелом пристальных глаз.

Как в груди хохотали костры,
И несли к Небесам по радуге слёз.
Как смиренье - глаза Заратустры,
Как пощечина - Христос.

Красное на чёрном"

Вот и хрен вам, понимайте как хотите.

Запомните, есть у меня и Жалость и Совесть. И через них я не преступаю. И не преступлю. Никогда.


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Понедельник, 2007-04-16, 17:56 | Сообщение # 44 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
змей, такое ощущение что тебя реально задели за живое...
 
Looking_away Дата: Вторник, 2007-04-17, 00:37 | Сообщение # 45 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
змей, Стихи - Константина Кинчева... Вы меня не обидели, просто немного раздражает стена, чёртова стена между людьми и мыслями, стена внутри себя... Ух, устал я...

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Форум » Флейм » Жизнь » Разговоры о Тьме, без пристрастия. (Тут рационально говорят о Тьме.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100