• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия » Арканы Таро » 20 Большой Аркан
20 Большой Аркан
Dukalis Дата: Воскресенье, 2008-10-26, 01:17 | Сообщение # 1 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±

Талисман 20 Аркана

Известна основная форма этого талисмана - восьмиконечный (Мальтийский) серебряный крест с золотой розой посредине. Этот талисман помогает проник­нуть в тайны мистического Христианства. Используется для проникновения в тайны мира духов.

Описание значения Аркана

Эта энергия лежит в основе Мистического Христианства. Верования Масонов и Розенкрейцеров основаны на энергии этого типа. Энергия этого аркана связана с Воскресением из мертвых. При звуках Ангела Страшного Суда мертвые про­буждаются. Энергия личностей живших раньше, то, что накоплено вами в предыдущей жизни вливается в ваше сознание. Весь опыт, приобретенный вами в предыдущих жизнях, вливается в вас. Эта энергия пробуждает в вас сознание Бессмертного.

Описание Ангела Аркана

Ангел этого Аркана находится на Облаке. Он держит в руках Трубу Страшного Суда. Звуки этой трубы пробуждают мертвых.

Действие Аркана на Организм

Энергия этого Аркана активизирует в организме "память прошлого". Активи­зируется память о прошлых жизнях Организм вспоминает смерти и болезни. Иммунная система получает опыт, накопленный в предыдущих жизнях. Орга­низм защищен по многим параметрам.

Действие Аркана на Ситуацию

Под действием энергии этого Аркана у человека появляются навыки, приобре­тенные на протяжении многих прошлых жизней. С помощью этих навыков он может преодолевать различные проблемы. Отсутствие страха Смерти позволяет действовать без Страха.

Ритуал Аркана

Ангел Аркана трубит в Трубу Страшного Суда и Пробуждает в вас тех кто уже давно умер. Эти пробужденные личности встают из гробов для новой жизни.

Сиддха Аркана

Сиддхой данного Аркана является способность преодолевать страх смерти. Че­ловек, проводящий эту энергию, обладает сиддхой Бессмертия.

Время действия Аркана

Энергия данного Аркана возрастает в сумерки: на рассвете и во время заката.

Применение энергии этого Аркана

Энергия этого Аркана позволяет общаться с Духами и вызывать Призраков. Эта энергия позволяет активизировать внутренних Союзников. Внутренними Со­юзниками называются расторможенные уровни собственного подсознания человека.
(с)БМ


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Lea_Adje Дата: Среда, 2011-02-23, 14:22 | Сообщение # 2 | Lea_Adje: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
0%  ±
Мой любимый аркан )))) Он, как и другие арканы, несет в себе скрытые возможности для развития.

Я люблю работь с ним, с прошлыми жизнями. Хотя основным арканом по работе с прошлыми жизнями считается 16, мне лично с головой хватало именно этого.

Правда, по началу он для меня был самым страшным и жутким. Но когда в него углубилась, страх прошел, и появилась просто любовь.. ))))))


www.adje.ws
 
Форум » Магия » Арканы Таро » 20 Большой Аркан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100