• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флейм » Философия » Всё в жизне возможно (прогресс мира)
Всё в жизне возможно
GOQUAKE Дата: Среда, 2008-07-02, 23:03 | Сообщение # 1 | GOQUAKE: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
0%  ±
Древний мир, миллионы лет назад, когда появился первый человек, созданный Богом мир в руках человека стал принимать новые краски.Постепенно стали проходить века и человечество постепенно стало приходить в прогресс.Раньше люди думали ,,Почему мир такой холодный, и как его сделать теплее?,, Человек думал что это не возможно, и Бог дал силу человеку, и человек изобрёл огонь. И древний мир стал постепенно перетикать в цевелизацию. Через что только не прошёл наш мир(война, открытия, и т.д.). Раньше люди мечтали научится общатся между сабой(научились) научились писать, оставлять знаки, и вот пришло время что мы с вами на пике цивилизации седим за компами, переписываемся, делимся опытами, учимся, открываем чтото новое.К чему я всё ЭТО? Подумайте, человек захотел, человек сделал. Мир достиг таких высот и технологий, что дабавь в него полноценную магию и ты можеш сказать (Я могу всё, я властелин мира). Но не всё так просто. В мире ещё столько всего не открытого и не изученного, и вообще, что такое мир? Земля, вселенная, или если можно так выразится КУСОЧЕК МАТЕРИИ НА БАТИНКЕ У ВЫСШИХ? Об этом можно думать вечно, и это подтверждает что человек не Самое высшее существо в мире, вселенной или в куске материи. Великое открытие УчЁнЫх - Человек появился из клетки крови, пренесённой из галактики, которая начала питаться энергией земли и помтепенно расти-БРЕД. Я думаю что нас кто-то создал, а именно нас создал Бог, и подарил нам жизнь, так что живите и радуйтесь.

Свет дарует путь тем, кто его ищет.
 
Форум » Флейм » Философия » Всё в жизне возможно (прогресс мира)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100