• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Флейм » Философия » Все о вызывании духов! (Я бы хотела ответить на вопросы людей по этой теме)
Все о вызывании духов!
Rex4r Дата: Вторник, 2008-07-22, 10:17 | Сообщение # 31 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Он или псих или не знает что хочет сделать если решил вызвать дьявола ведь если вызовет (надеюсь этого не случится) то сможет ли загнать обратно ??? а в остальном присоединяюсь к Dukalis

«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Сулемсез Дата: Вторник, 2008-08-19, 17:11 | Сообщение # 32 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Не хотелось продолжать эту тупую тему, но всё таки…

Quote (Anasta66613)
Конечно смогу только 7 июля в Ведьмин День
Как спрошу результаты сообщу сразу же!

INKUB 7 июля вроде прошло, она тебе ответила или нет?

Хотя я знаю что на её месте ответил бы…, и тебе тяжело было бы довольно отвертеться…, мой вопрос по сложней БЫЛ…

Ну так что эта фольклорщица ответила или нет?


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Adolf Дата: Вторник, 2010-01-12, 00:24 | Сообщение # 33 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Кто то проводит спец ритуалы для вызова дьявола, кто то считает что это сложно а мое мнение его приход больше зависит от ЕГО желания прийти. Ко мне он приходил и я его вызывал(не просите описать как), но негативные последствия все же есть. Дважды я его вызывал и еще 2 раза разговаривал с ним во сне. Мой вам совет не стоит его вызывать!!! Ну только если вы не отмороженные сатанисты без мозгов.(а к таким он как раз обычно не приходит)))

+@DOLF+
 
Сулемсез Дата: Среда, 2010-01-20, 18:51 | Сообщение # 34 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
rolleyes

Мой сайт http://svitk.ru/
 
Сообщение отредактировал Сулемсез - Среда, 2010-01-20, 18:54
 
Dukalis Дата: Среда, 2010-01-20, 19:22 | Сообщение # 35 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Quote (Сулемсез)
rolleyes

это можно разшифровать как "это все воображение", и , возможно ругательства? biggrin


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Adolf Дата: Четверг, 2010-03-18, 23:53 | Сообщение # 36 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Чтож это ваше мнение. Но я не склонен поддаваться воображению и матом я не писал. А что касается того что я с дьяволом во сне разговаривал то такие разговоры были не только с ним но и с некоторыми другими сущностями и даже с соратом(это был худший кошмар за всю жизнь). Я свои сны всегда тщательно анализирую по нескольким признакам и если бы я хотя бы думал,находился под впечатлением,под действием эмоций,или просто были бы какие то события или что то из-за чего это мне могло приснится такое,то я бы это учел. О таких причинах я в первую очередь думаю при анализе любого сна. А вообще первый сон в котором я с дьяволом разговариваю снился мне до того как я начал оккультизмом интересоваться и заниматься вообще. А вызвать его на самом деле легко...ну у меня во всяком случае получилось только последствия плачевные.

+@DOLF+
 
Сулемсез Дата: Пятница, 2010-03-19, 15:31 | Сообщение # 37 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (Adolf)
матом я не писал

Ну, так это был комментарий на мой смайл…

Quote (Adolf)
А что касается того что я с дьяволом во сне разговаривал то такие разговоры были не только с ним но и с некоторыми другими сущностями и даже с соратом(это был худший кошмар за всю жизнь)

Сон он и есть сон…


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Adolf Дата: Пятница, 2010-03-19, 23:21 | Сообщение # 38 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Можно было бы так сказать но после таких снов в моей жизни происходили такие события что обьяснить их совпадением или еще как то кроме как сверхестественного невозможно особенно в последнее время. Это не события это просто черт знает что.

+@DOLF+
 
воин Дата: Суббота, 2010-03-20, 21:42 | Сообщение # 39 | воин: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
0%  ±
В моей жизни тоже были прельщения от темных сил. Был сон, что один человек показал мне черную книгу. Структура книги была такая: сначала текст на иврите, затем перевод, потом комментарии, как проводить обряд. Потрясение было в том, что утром я помнил всю книгу наизусть, вплоть до слов иврита!
А что касается сна, его я считаю такой же реальностью, как и бодрствование.
Ребятам по вызову дьявола, блажь это все. Он не всегда является даже к сильным магам, слишком велика пропасть между ними.
 
Сулемсез Дата: Понедельник, 2010-03-22, 08:47 | Сообщение # 40 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
воин,
http://i050.radikal.ru/1003/78/e05c5bb489f8.jpg
иврит не мой любимый язык…, но книги лучше читать в оригинале…

Добавлено (2010-03-22, 08:47)
---------------------------------------------
воин, я выложил этот текст как шутку…, кстати из очень популярной книги и вроде как по теме. Просто мне стало интересно, а знаете ли вы иврит… Потому что если вы его не знаете это одно, а если знаете то другое…


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Сообщение отредактировал Сулемсез - Понедельник, 2010-03-22, 08:33
 
воин Дата: Понедельник, 2010-03-22, 21:38 | Сообщение # 41 | воин: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
0%  ±
Иврит не знаю, только буквы и их числовые значения. Зато прекрасно знаю немецкий(часто бывал в командировках), а он очень близок еврейскому разговорному. Согласен, что смысл может полностью передать только книга в оригинале. К сожалению нет времени на изучение языков. А пример с книгой привел, потому что такая приснилась.
 
Сулемсез Дата: Вторник, 2010-03-23, 15:55 | Сообщение # 42 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Иврит я могу только читать, а вот говорить…, короче только текст, да и пишу я… ну слова знаю а предложения вяжу хр…, короче плохо… Поэтому текст я не стал сам составлять а взял готовый, кстати почти по теме…

«Ибо терафимы говорят пустое, и вещуны видят ложное и рассказывают сны лживые; они утешают пустотою; поэтому они бродят как овцы, бедствуют, потому что нет пастыря» (Зах.10:2)

Вот только текст в картинке, по не тому краю выровнял.

Quote (Adolf)
Иврит не знаю, только буквы и их числовые значения. Зато прекрасно знаю немецкий(часто бывал в командировках), а он очень близок еврейскому разговорному. Согласен, что смысл может полностью передать только книга в оригинале. К сожалению нет времени на изучение языков. А пример с книгой привел, потому что такая приснилась.

Да это хорошо, что вы прекрасно знаете немецкий, а я немецкий плохо знаю…, не намного лучше иврита.
А вот то что вы хоть и не знаете иврит, но знаете буквы… Если бы вы не знали еврейские, вполне могли бы увидеть какие-то другие, возможно даже не существующие…, теорию собственного мозга нужно отбрасывать в последнею очередь. Описанная вами структура книги очень уж подозрительная… Если книга для того кто знает иврит, зачем перевод? А если наоборот, тогда иврит является не более чем рудиментом. И почему вообще иврит? Кстати интересные у вас ассоциации «иврит» и «чёрная книга». Но даже если допустить реальность этого сна, возникает другой вопрос. Кому это выгодно? А как относились и относятся ортодоксальные евреи к сновидцам не от их Бога и против их учения, надеюсь знаете…, «иврит», «чёрная книга», «описание обрядов»…, точно евреи побили бы вас камнями.


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Форум » Флейм » Философия » Все о вызывании духов! (Я бы хотела ответить на вопросы людей по этой теме)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
   
Rambler's Top100