• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Флейм » Философия » Индиго (кто они)
Индиго
ElderStar Дата: Среда, 2008-02-27, 09:58 | Сообщение # 16 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
Вы вообще по курсам, что такое индиго для начала? От чего пошло название? Почему детишек индиго искали спецслужбы Штатов, Бывшего СССР.Почему подобный феномен признан во всем мире? почему проодят семенары на тему "как общаться и воспитывать детишек индиго"..как представитесь этого самого индиго, скажу что вы вымрете smile такое человечество никому не надо, а мы вас заменим).

Иниго -это люди с фиолетовым светом ауры, с высоким уровнем доступа к эйдосу, на порядок более высоким личностым развитием, глубоким умудренным пониманием и восприятием мира(опять же из-за эйдоса).Часто гении, хотя ка правильно заметили -гениальность у многих так и остается нераскрытой.Это специфический склад характера, набор особых черт..Индиго деляться на два вида. ИНдиго войны и "хрустальные дети" -те кто пойдет следом..
так же наблюдается высокий уровень интеграции сознания и кибернетики.Лично я чувствую компьютеры как простейшие живые организмы...когда у меня хреновое настроение - копьютеры дают сбой или вообще вылетают..
У знакомого тот вообще управляет компом телепатически..у него модем поддерживает коннект даже после выключеного питалова..


... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
TeQuila Дата: Четверг, 2008-04-03, 05:03 | Сообщение # 17 | TeQuila: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
0%  ±
вышел фильм "индиго", многое оттуда сказки), но есть вещи которые нельзя отрицать,
индиго существуют, и я считаю что это эволюция человека.
 
landrakort Дата: Воскресенье, 2008-04-13, 17:08 | Сообщение # 18 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
А чем индиго владеют? Вернее в чем их особая особенность?
Телепатия? Телекинез? Левитация? или что?
Первые два можно и самому развить, у меня друг умеет спичичный коробок передвигать, даже практику мне давал. Тока я не хачу этой ересью заниматься, она только время отнимет.


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Волхв Дата: Воскресенье, 2008-05-18, 05:22 | Сообщение # 19 | Волхв: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
0%  ±
Quote (Бродяжник)
Индиго не существует, это очердной сказочный вымысел современного общества!!!

бугага biggrin
Индиго очень мало ... и на самом деле это старая расса.... да они пришли с особой задачей... но люди путают индиго с Эволюцеей человечества... Индиго некогда не буду о себе кричать или называть себя так... это мы решили что их надо назвать "Индиго" , а их кто то спросил ? dry happy biggrin


Небывает плохих учителей , бывают только невнимательный учетиль!
 
landrakort Дата: Воскресенье, 2008-05-18, 07:14 | Сообщение # 20 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Волхв, Очень мало? щас почти каждый 5ый рождается таким... Если вы смотрите новости и изучаете материал то вы должны это знать. У индиго не обязательно должны быть такие способности которые я перечислил выше.

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Волхв Дата: Воскресенье, 2008-05-18, 07:33 | Сообщение # 21 | Волхв: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
0%  ±
Вы меня не поняли! ... это не Индиго а эволюция людей!

Небывает плохих учителей , бывают только невнимательный учетиль!
 
landrakort Дата: Понедельник, 2008-05-19, 13:14 | Сообщение # 22 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Вы грубо судите индиго еще не зная их.
Quote (Волхв)
Индиго очень мало ...

Не ваши ли слова?


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Волхв Дата: Понедельник, 2008-05-19, 13:41 | Сообщение # 23 | Волхв: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
0%  ±
мои! люди считают многих детей индиго но по статистеке из 100% , 10 % настояшии индиго а остальные эволюция людей!

Небывает плохих учителей , бывают только невнимательный учетиль!
 
Beladonna Дата: Четверг, 2008-10-30, 20:22 | Сообщение # 24 | Beladonna: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
0%  ±
Индиго - бред людей не знающих магию...

Когда Я упал на самое дно, снизу постучали...
 
Spiritas Дата: Вторник, 2009-12-22, 09:19 | Сообщение # 25 | Spiritas: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
0%  ±
я лично считаю их забавными) Они как небольшое дополнение в нашем мире)Один мой друг очень любит над ними издеваться и ставить их наместо)

По их удивленным лицам я понял что они мертвы
Ш.Спирит
И все было бы хорошо не будь оно все так плохо
Ш.Спирит
 
Сулемсез Дата: Вторник, 2009-12-22, 11:40 | Сообщение # 26 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Совет для тех, кто НЕ хочет, чтобы у них родились и выросли «дети индиго».
Контролируйте будущую мать как минимум год до беременности, и естественно во время беременности, чтобы она не употребляла продукты с искусственными добавками и ГМО. Ну и естественно никакого алкоголя, сигарет и наркотиков. И по возможности меньше дышать городским воздухом. Плюс обязательная проверка будущей матери как минимум на токсоплазмоз.
И еще все эти правила должны соблюдаться и для ребёнка, как минимум до 12 лет, а то он может стать индиго. Основной упор нужно уделить питанию, ничего искусственного, ну кроме быть может витамин.
И тогда у вас будет нормальный ребёнок, который по возможностям умственного развития заткнёт за пояс любого «индиго»…


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Форум » Флейм » Философия » Индиго (кто они)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   
Rambler's Top100