• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » HELP! Самопроизвольно включаются чакры и, похоже Кундалини (Реально нужна помощь, это не прикол.)
HELP! Самопроизвольно включаются чакры и, похоже Кундалини
Wanderer Дата: Пятница, 2010-10-15, 02:00 | Сообщение # 1 | Wanderer: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
0%  ±
Здравствуйте!
Подскажите что мне делать:
Я до относительно недавнего времени был человеком далеким от магии, оккультизма и тому подобного, не медитировал не читал мантр ничего подобного. Но где то с полгода назад у меня начали появляться осознанные сновидения. Начал читать разную эзотерическию литературу в интернете, прочитал Тайную Доктрину Блаватской, еще пару книг, пытаясь разобраться что со мной происходит. Читал рерихов и еще что то - уже непомню, по-моему Священную Книгу Тота и еще чего то. Потом как то все успокоилось и я на время забыл о всякой мистике. А недавно эти "паранормальные явления" снова начали проявлятся.
Вобщем, у меня начали по ночам самопроизвольно активироваться чакры по позвоночному столбу - ощущение вибрации, мощный поток энергии вверх от копчика и до области между лопаток. Потом Начал чуствоать вибрацию в области сердца, ощущение, как будто проводят ток. Осатльные чакры вроде как не ощущаются, только эти две. Пытался расслабится, не концентрироваться на ощущениях, заснул. Сквозь сон ощутил мощную вибрацию и такое ощущение что как меня раскачивает и выталкивает из тела. От страха проснулся. После пробуждения еще некоторое время слегка кружилась голова.
В интернете прочитал статью Блаватской "Оккультизм проив оккультных исскуств" о энергии Кундалини и опастности от самовольного открытия чакр без Учителя и все такое - начиная от наступления безумия, заканчивая так называемой "смертью огненной". Типа, когда энергия кундалини сносит нафиг все энергоканалы неподготовленного человека и он в реале умирает от какой нибудь банальности вроде инусльта. Еще по ходу этой ночи было пару раз такое ощущение то ли страха то ли тревоги на 1- 2 минуты потом так же быстро проходило.

Вобщем посоветуйте что с этим делать кто разбирается в йоге или оккультизме.
PS: Прошу не давать советов типа "убится аппстену" или "выпить йаду" и похожего идиотизма, желателен совет реально практикующего мага или йога.
PPS: Перед сном не медитировал и вобще ничем похожим не занимался практически никогда.

 
Сообщение отредактировал Wanderer - Пятница, 2010-10-15, 02:06
 
landrakort Дата: Вторник, 2010-11-09, 13:07 | Сообщение # 2 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Не простая ситуация, я бы посоветовал в данном случае найти первопричину, скажем с чего всё началось, от этого можно было бы оттолкнуться и понять в чем же собственно причина данных вылетов, а далее соответственно и устранить её.

Я сдесь не часто появляюсь, посему дам вам свой номер, думаю если ситуация серьезная то междугородний тариф вас не смутит, если я не ошибаюсь он около 20-30р. в минуту.

p.s. 8-964-457-33-84


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
devion Дата: Пятница, 2012-05-11, 05:24 | Сообщение # 3 | devion: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
0%  ±
парень, скажи как твои дела и что с пробуждением твоей кундалини???

сознание определяет реальность
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » HELP! Самопроизвольно включаются чакры и, похоже Кундалини (Реально нужна помощь, это не прикол.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100