• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » Хиромантия (если кто то хорошо разбирается обьясните плиз)
Хиромантия
Adolf Дата: Среда, 2010-01-13, 00:13 | Сообщение # 1 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Если на правой руке линия судьбы не начинается ни от какой другои и идет самостоятельно не соприкасаясь с другими что это значит. Заранее спасибо.

+@DOLF+
 
Rex4r Дата: Среда, 2010-01-13, 23:03 | Сообщение # 2 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Не знаю ... лично я в хиромантию не очень уж верю потому, что линии на ладоне могут меняться в течении жизни (доказанно на личном опыте в т.ч. и на собственных руках) и соответственно их трактовка с точки зрения хиромантии тоже ... но в принципе если человек не занимается саморазвитием, то линии на ладонях остаются практически неизменны ...

З.Ы. извиняюсь, что немного не по теме


«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Adolf Дата: Четверг, 2010-02-04, 23:47 | Сообщение # 3 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Линии и должны меняться иначе и быть не может!!! А в зависимости от линий и их изменений можно делать предсказания. А если например появляется маленькая красная точка то это говорит о болезни или испытании(а может и горе) а в зависимости от ее расположения определяют более подробно, у меня как раз такая точка недавно появилась и судя по ее расположению она означает болезнь определенного органа, на деле все действительно так;(((

+@DOLF+
 
devion Дата: Пятница, 2012-05-11, 05:22 | Сообщение # 4 | devion: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
0%  ±
если линия начинается с внешнего края ладони, или ближе к краю то работы будет с массами людей.
если отходит от линии жизни, то работу навязали родственники.
слово работа не правельное, вернее будет - основное жизненное занятие.
если по центру - то говорит о самостоятельности и независимости человека.
я учусь на хироманта. спасибо


сознание определяет реальность
 
Форум » Клан Огненного Феникса » Помощь » Хиромантия (если кто то хорошо разбирается обьясните плиз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100