• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Сайт » О сайте » Что ты хочешь увидеть на сайте (Есть интересный материал ? Ты хочешь увидить его тут ?)
Что ты хочешь увидеть на сайте
Крюгер Дата: Суббота, 2007-11-24, 19:22 | Сообщение # 31 | Крюгер: Offline
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
0%  ±
Хотелось бы инфы про энергию пустоты

С неизменённой кармой через века...
[url=http://magic-kruger.my1.ru/]Мой сайт[/url]
 
Zaramot Дата: Вторник, 2007-12-04, 15:47 | Сообщение # 32 | Zaramot: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
0%  ±
На данном сайте я бы хотел увидеть практику, доказательство историй, тексты заклинаний и видеоролики ритуалов.

Смерть это всеволиш миф под которым мы подразумиваем - жизнь.
 
змей Дата: Вторник, 2007-12-04, 15:50 | Сообщение # 33 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Zaramot, в особых приделах это выложено в коф.(отсутсвуют видеозаписи-хотя я подумываю об этом).
----
коф это продолжение нашего сайта,но допуск дается через некоторое время.(поэтому и необходимо набрать такое колличество сообщений).
 
Крюгер Дата: Среда, 2007-12-05, 12:13 | Сообщение # 34 | Крюгер: Offline
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
0%  ±
змей, моё сообщение не оставьте без внимания пожалуйста

С неизменённой кармой через века...
[url=http://magic-kruger.my1.ru/]Мой сайт[/url]
 
INKUB Дата: Вторник, 2007-12-11, 15:59 | Сообщение # 35 | INKUB: Offline
Волшебник
Группа: КОФ
Сообщений: 157
0%  ±
1 поменьше энергетики ( итак ее навалом)
2 по больше ритуальной магии
3 отчеты о проведения ритуалов другими ОККУЛЬТИСТАМИ не магами так как чтоб стать магом надо заниматся ооооочень долго а на этом сайте я пока магов еше не видел biggrin biggrin biggrin


Маг с 5 летним стажем практикую ритуальную магию энергетику стихийную магию ВТО ИСС астрал каббалау в частности вызываю всех тех кого вызывал соломон!!!....
Приветсвую закон Телемы!!!!
 
Сулемсез Дата: Вторник, 2007-12-11, 20:07 | Сообщение # 36 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (INKUB)
а на этом сайте я пока магов еше не видел

А параметры, по которым это определяется можно узнать, то есть что для тебя маги…


Мой сайт http://svitk.ru/
 
змей Дата: Вторник, 2007-12-11, 20:30 | Сообщение # 37 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Quote (Сулемсез)
1 поменьше энергетики ( итак ее навалом)
2 по больше ритуальной магии

во первых для чего сделана реконструкция сайта с дополнением новых разделений куда просится заносить информацию кто в ней разберается,потому что мы в основном здесь "энергетики".причем практикующие давно,в этой системе мы мыслим ей и живем...
Quote (INKUB)
а на этом сайте я пока магов еше не видел

biggrin если ты счетаешь себя столь крутым магом что спокойно можешь сместить сознание человека в его точку истиности-начального сознания,убрать все привязки и векторы намерения поднятия этого уровня чтобы стопроцентно определить маг или не маг то.....не строй илюзий проще говоря.....а если ты уж счетаешь себя столь крутым магом то дело твое.....жить в иллюзии не значит быть ею biggrin ...в общем не суди других по тому кем сам не являешься...
уж больно у вас батенька чувство собственной важности зашкаливает....аж кипит...не порали его остудить?
 
Крюгер Дата: Вторник, 2007-12-11, 22:14 | Сообщение # 38 | Крюгер: Offline
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
0%  ±
змей, водичкой его, водичкой... happy

С неизменённой кармой через века...
[url=http://magic-kruger.my1.ru/]Мой сайт[/url]
 
Сулемсез Дата: Среда, 2007-12-12, 09:10 | Сообщение # 39 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Зачем на паренька напали или вы себя считаете магами, а он вас не заметил. Хотя если вы считаете магами таких…, как Моносов (не помню, какой он себе ранг приписывает)…, тогда вполне можете себя так называть… Почему я именно Моносова вспомнил? Просто я уже несколько раз встретил на этом форуме упоминание о нём как о маге которому можно верить.

Мой сайт http://svitk.ru/
 
змей Дата: Среда, 2007-12-12, 10:09 | Сообщение # 40 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Сулемсез, лично я себя еще магом не счетаю,хотя намерен им стать-выйти на начальный уровень в ближйшее время-что с успехом и делаю,а в уровень мага я вхожу на время в практиках которые этому способствует.
во вторых парень сам не промох и палец в рот ему не клади,а чтобы он перестал счетать себя круче других (тоесть достигшего такого уровня когда достоверно можно определить уровень сознания аппанента) то остудить его получается хорошо-подобным способом-проверено на практике.
теперь относительно Моносова.вы тесно работали с его практиками и методами работы?да я не совсем верю в его рассказы НО допускаю их как ЕГО модель воприятия. практики там сильные и действенные, если вы не работали с ними или работали лиш 5 минут а потом сказали чушь-это уже не мои проблеммы.относительно кого строить свой начальный обучающий зацеп-дело индивидуальное и в этом упреждать нет смысла.то что у него есть стоющие идеи и статьи то почемубы и не воспользоваться.а верить комуто или не верить это уже ваше дело.надеюсь я достаточно ответил на ваши вопросы.
хотя не против и новых притензий в мой адрес-буду работать над собой.
 
Сулемсез Дата: Среда, 2007-12-12, 12:49 | Сообщение # 41 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Я внук колдуньи (название для клиентов)…, так что из-за специфики своего воспитания, я достаточно много…, чтобы иметь право не верить таким личностям как Моносов…
Знаете, почему я никогда здесь не дам свою точную фамилию или адрес? Чтобы меня не узнали мои клиенты…


Мой сайт http://svitk.ru/
 
змей Дата: Среда, 2007-12-12, 12:57 | Сообщение # 42 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Сулемсез, логичненько happy .ну каждый выбирает сам чему думать и следовать.я отовсюду стараюсь взять чтонито рабочее.у него я нашел рабочие практике по энергетике.я не навязываю,не выгараживаю его хотя на это похоже со стороны просто я на стороне рабочих практик.
 
Сулемсез Дата: Среда, 2007-12-12, 14:41 | Сообщение # 43 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
змей, учение Моносова это смесь различных учений, притом не всегда совместимых, но это ваш выбор, но я например не люблю салаты. Представьте речку, в основе её вода, но чем ниже по течению, тем больше различных примесей, притом не всегда полезных. Учение Моносова (и не только его) это компиляция различных общедоступных теорий, плюс собственный бред. Всё таки, когда пьёшь из истока меньше шансов отравится, чем когда будешь пить из тои же реки, но ниже по течению. Но пока дойдёшь до истока жажда замучает, поэтому не забывайте перед употреблением хорошо фильтровать «знания»...

Мой сайт http://svitk.ru/
 
змей Дата: Среда, 2007-12-12, 14:46 | Сообщение # 44 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Quote (Сулемсез)
фильтровать «знания»...

чем и занимаюсь.
 
Nika Дата: Четверг, 2007-12-13, 16:05 | Сообщение # 45 | Nika: Offline
оккультист
Группа: MagicStreet
Сообщений: 55
0%  ±
а хто такой Моносов? и почему я о нём слышу в первые?
не уж то опять лёгкое торможение мозга.


Половина наших неприятностей вызвана тем, что мы слишком быстро произносим слово «да» и недостаточно быстро - слово «нет». ©
 
Форум » Сайт » О сайте » Что ты хочешь увидеть на сайте (Есть интересный материал ? Ты хочешь увидить его тут ?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100