• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флейм » Жизнь » Коф
Коф
Kafka Дата: Суббота, 2007-08-25, 21:39 | Сообщение # 1 | Kafka: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
0%  ±
может не в тему, ну просто не знаю где тогда открыть,воот. Хотелось узнать почему именно клан огненного Феникса - новое название клана??!)

93!
 
змей Дата: Суббота, 2007-08-25, 23:06 | Сообщение # 2 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
да Клан Огненого Феникса впринципе является неким "новым" кланом.в принципе в свое время мы не раз задовались вопросом насчет названия "Клана",стоющих предложений не было...да красивые названия были но ничего кроме красивой оболочки они ничего не несли...давольно таки постоянные "посетители" клана видели как он начал постепенно изменяться порой даже не в лучшую сторону.мы решили внести некоторые изменения с учетом прежних ошибок и начали работать в этом направлении.скажу правду что работа по заполнению "КОФ" материалами несколько затянулось из за нехватки людей хорошо разбирающился в определенных направлениях магии в связи с чем нам приходится штудировать стопы эллектронных книг дабы дать "верное" знание.как я говорил "КОФ" заполнен на 25% из за нехватки "специалистов" и знаний но мы работаем над этим.если ктонито заинтересовался в "помощи" администрации и готов помочь то пишите в личку администраторам.так как дукалис временно отсутсвует то сообщения отсылать мне.(в принципе для этого и предназначен пункт в уставе о том чем вы можете помоч "КОФ".хотя ближе к вопросу.для начала скажу что "Огонь" мне по душе и возрождающийся в огне феникс мало того что просто красиво но и несет ряд признаков как самого огня так и этой "мистической" птицы,огненая подпитачка так сказать.да и если провести огоньпаралель между этим процессом и "Кланом" в последнее время то многое становится ясно.также как феникс набравшись "мудрости" "уходит в огонь" и в последствии вновь возрадится в новом более высоком аспекте...тоже в данное время происходит и с "КОФ"...ну в принцпе я разъяснил все более менее,дальше додумывайте сами.
 
Looking_away Дата: Воскресенье, 2007-08-26, 21:08 | Сообщение # 3 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Змей, а у меня своя ассоциация на тему названия.
Феникс - это вечное пламя. Оно появляется из пепла и по сути, есть упрощённая модель вселенной.
Как два стоящих напротив друг друга зеркала.


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Воскресенье, 2007-08-26, 21:34 | Сообщение # 4 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
насчет вечного пламени согласен.исчезновении огня в огне и вновь возрождение в нем.по сути новое но несущее самого себя-своё продолжение.хотя для каждого свое представление мира и всего вокруг для каждого свое и обсуждение одной дитали с разных точек зрение зачастую просто забавно,либо глупо,либо абсурдно...в зависмости от того как и сколько и с каких точек зрения обсуждают...такчто пока это абсурдно smile
 
Looking_away Дата: Воскресенье, 2007-08-26, 23:16 | Сообщение # 5 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Я имею весомые аргументы))

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Воскресенье, 2007-08-26, 23:54 | Сообщение # 6 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
да я тоже)))...постепенно начинаем переходить в стадию забавно smile
 
Looking_away Дата: Понедельник, 2007-09-03, 19:53 | Сообщение # 7 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Я чокнутый профессор, чего ж ты от меня ещё хочешь? biggrin

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Понедельник, 2007-09-03, 21:20 | Сообщение # 8 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, зделать тебя хоть на капельку нормальне biggrin
 
Looking_away Дата: Вторник, 2007-09-04, 18:21 | Сообщение # 9 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Вот ничего, отучусь на юриста, приду в себя))

Хотя куда это, в себя?? И откуда?
И не есть ли лишь этот путь - я сам?..

Мля, это не лечится, сам видишь!!!))) biggrin


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Миледи Дата: Пятница, 2011-12-30, 00:12 | Сообщение # 10 | Миледи: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
0%  ±
как показала практика магические объединения имеющие в названии этого самого феникса - до конца не погибают, проверяла...
 
Форум » Флейм » Жизнь » Коф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100