• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Флейм » Жизнь » конец света (вот интересно, что маги по этому поводу думают)
конец света
nexoos Дата: Пятница, 2009-11-20, 10:52 | Сообщение # 1 | nexoos: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
0%  ±
наверное, уже всем известко о пророчестве на 21. 12. 2012. Есть разные мнения о том какой он будет, этот конец света, (и будет, ли он вообще). Мне стало интересно что, по этому поводу думают местные форумчане,
кстати я слышал версию о том, соедениться астрал с физическим планом, что вы на это скажете?


магия, это только илюзия, реальность куда интереснее, и объяснить феномен магии с точки зрения квантовой механики было-бы крайне занятно
 
Rex4r Дата: Пятница, 2009-11-20, 17:02 | Сообщение # 2 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Ну... то,что будет конец света в традиционном понимании по-моему - мало вероятно, я читал и слышал и впрочем сам так думаю, что, если что-то и будет, то будет просто сильный квантовый скачок, в результате чего у большей части населения откроется "третий глаз" и еще кой-какие изменения, в общем пооткрывают всем чакры, но тут есть и минус - только вооброзите , что будет когда , если это произойдет , не подготовленные, простые люди начнут видеть сущностей ... по-моему массовая шизофриния и психические расстройства обеспечены ...

«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Adolf Дата: Суббота, 2009-11-21, 00:54 | Сообщение # 3 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Quote (Rex4r)
Ну... то,что будет конец света в традиционном понимании по-моему - мало вероятно, я читал и слышал и впрочем сам так думаю, что, если что-то и будет, то будет просто сильный квантовый скачок, в результате чего у большей части населения откроется "третий глаз" и еще кой-какие изменения, в общем пооткрывают всем чакры, но тут есть и минус - только вооброзите , что будет когда , если это произойдет , не подготовленные, простые люди начнут видеть сущностей ... по-моему массовая шизофриния и психические расстройства обеспечены ...

Полностью согласен. Могу лишь добавить что люди индиго по моему первые предвестники всего этого. А вот насчет даты не совсем согласен, все начнется либо 16-17 июня либо июля, только не спрашивайте откуда знаю.


+@DOLF+
 
Dukalis Дата: Суббота, 2009-11-21, 02:04 | Сообщение # 4 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
процитирую фразу одного чел-ка с которой я согласен
Quote
По поводу конца света (ожидаемого с 1в нэ) могу сказать что даты все время назначаются и переносятся. Если пророков поначалу хотя бы скармливали львам то потом махнули рукой и бросили. Индейцы же Майя исчезнувшие с арены где то около 8в нэ и так позаботились о нашем спокойствии расписав календарь до 2012г. Далее плюнули и исчезли. Может хоть в 2013г всех пророков конца света скормят львам?


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Rex4r Дата: Суббота, 2009-11-21, 14:48 | Сообщение # 5 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Quote (Adolf)
Могу лишь добавить что люди индиго по моему первые предвестники всего этого.

еще кристальные =))


«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Spiritas Дата: Понедельник, 2009-12-21, 09:14 | Сообщение # 6 | Spiritas: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
0%  ±
маг сказать точно если некрономикон настоящий попадет в свободное распространение то всем будет точно хана! biggrin

По их удивленным лицам я понял что они мертвы
Ш.Спирит
И все было бы хорошо не будь оно все так плохо
Ш.Спирит
 
Сулемсез Дата: Понедельник, 2009-12-21, 10:54 | Сообщение # 7 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Quote (Spiritas)
если некрономикон настоящий попадет в свободное распространение то всем будет точно хана!

Смешной рассказик по теме
http://kot.svitk.ru/04_rasskaz_rasskaz/1r/86_zev_ktulhu.php

biggrin


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Spiritas Дата: Вторник, 2009-12-22, 09:36 | Сообщение # 8 | Spiritas: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
0%  ±
Quote (Сулемсез)
Смешной рассказик по теме
http://kot.svitk.ru/04_rasskaz_rasskaz/1r/86_zev_ktulhu.php

гыы улыбнуло


По их удивленным лицам я понял что они мертвы
Ш.Спирит
И все было бы хорошо не будь оно все так плохо
Ш.Спирит
 
Adolf Дата: Понедельник, 2010-01-11, 23:59 | Сообщение # 9 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Quote (Spiritas)
маг сказать точно если некрономикон настоящий попадет в свободное распространение то всем будет точно хана!

А если кто то нехороший дотянется своей длинной рукой до ядерного оружия,или какой нибудь коллайдер заглючит, будет не хуже некрономикона в свободном распространении! Мы и так всегда живем на грани, и в этом виноваты люди... или их неразумность. Открыли атомную энергию-хорошо,можно дальше двигаться,открывать новое,но нет же думают люди, наделаем мы атомных бомб вагон и будем круче все. А все из-за желания власти и денег. Война и деньги- вот лучший двигатель прогресса...... sad sad sad


+@DOLF+
 
Rex4r Дата: Вторник, 2010-01-12, 14:27 | Сообщение # 10 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Сначала сделали бомбу, потом АЭС - это закономерность : откроют что-нибудь и в первую очередь делают из этого оружие, а уж потом начинают соображать как бы вот это вот, да в мирных целях ...

«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Adolf Дата: Вторник, 2010-01-12, 23:36 | Сообщение # 11 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
А в мирных целях значит побольше денег за короткий срок. Взять хотя бы например ГМО: сначала генетические опыты, биологическое оружие, а потом растения и животные мутанты с рекордными урожаями и любыми качествами на заказ,и плевать им на последствия деньги дороже. Ну а если кому то не нравится, оправдание за счет голода в африке и проверки опытом на животных. Конечно кто ж согласится кормить голодающих на халяву за свой счет. Их и ГМО то не кормят бесплатно.

+@DOLF+
 
Zulfon Дата: Понедельник, 2010-01-18, 10:41 | Сообщение # 12 | Zulfon: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
0%  ±
Adolf, а коллайдер-то тут при чем?
 
nexoos Дата: Суббота, 2010-01-23, 05:38 | Сообщение # 13 | nexoos: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
0%  ±
Короче я тут поизучал немного природу пирамид, и вот результаты:
во первых с чего я начал эту тему?! Как-то раз по телику смотрел очередную телепередачу, о аномальных явлениях "мира сего" (иногда там есть дельная инфа), в этой передаче говорилось о том, что между некоторыми, крупными археологическими раскопками (далее КАР), растояние состовляет - 6666 км., а между другими, из этой же сети, растояние было кратным этому числу. к сожалению кроме пирамиды египетской (что возле сфинкса, с макушкой белой), и какой-то там пирамиды майя, больше не помню какие там упоминались КАР. также если провести линии между ними, и измерить угол, то он равнялся 60*, с отклонениями в сотыее доли градуса, я подумал, посчитал, ещё подумал и воть: если продолжить откладывать от тех сооружений линии (6666км), под углом к друг другу в 60*, то получиться рисунок из 27 ( 1\4*108) равностороних треугольников, на пересечении которых должны быть доселе неизвестные сооружения, очень интересно, но тут второй вопрос: как давно они были построены, и почему отклонения в градусах, составляют всго сотые доли ведь если их строили давно, то при учёте движения тектонических плит, отклонения должны были быть куда большие?! Ответ напрашиваеться сам собой, Данные сооружения строились с учётом того что встанут они в правильную позицию угадайте когда!!!


магия, это только илюзия, реальность куда интереснее, и объяснить феномен магии с точки зрения квантовой механики было-бы крайне занятно
 
Zulfon Дата: Суббота, 2010-01-23, 20:57 | Сообщение # 14 | Zulfon: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
0%  ±
И в чем тут смысл?) Я тоже могу нарисовать сотни треугольников с одинаковыми углами между точками на карте)) Если это считается чем-то страшным - то это лишь излишняя подозрительность) Я могу сказать так: вчера моя собака ела кость в одной точке, сегодня в другой. НО расстояние между этими точками составляет 6 см и угол равен 40*, что очень странно, т. к. поскольку я неоднократно проходил рядом с этими точками и кусочки костей, которые позволили мне сделать эти замеры, вполне могли сдвинутся, но ведь собака рассчитала так! dry

smile

P.S. Это я к чему? К тому, что не надо искать странности там, где их нет)

 
Сообщение отредактировал Zulfon - Воскресенье, 2010-01-24, 01:23
 
Rex4r Дата: Воскресенье, 2010-01-24, 13:10 | Сообщение # 15 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
с точки зрения здравого смысла "обычного" человека тут смысла нет, но где в подобных явлениях вы его видели ? happy

«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Форум » Флейм » Жизнь » конец света (вот интересно, что маги по этому поводу думают)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100