• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флейм » Жизнь » Большой адронный коллайдер запущен !!! (конец света или величайший прорыв науки ?)
Большой адронный коллайдер запущен !!!
Rex4r Дата: Вторник, 2008-09-23, 19:48 | Сообщение # 1 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Описание сдесь обсуждение где захотите happy (или там, или тут, или нигде если не хотите об этом ничего знать)

«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Айсберг Дата: Вторник, 2008-09-23, 21:56 | Сообщение # 2 | Айсберг: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 113
0%  ±
МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!

Навеяло))

Думаю ничего плохого не случится, ведь когда ядерную бомбу изобрели её ведь не сразу сбросили, верно? Сначала испытают, а вот потом... =)


Разделяет не пропасть а разница уровней.

Ежи Лец.

 
Dukalis Дата: Вторник, 2008-09-23, 23:19 | Сообщение # 3 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
гг) его уже давно (относительно) запустили ) даже по инету смотрел прямую трансляцию, недавно там была авария, много гелия охлаждавшего магниты вылилось в трубу по который разгоняют протоны, ну и температура магнитов повысилась, терь работы на месяц будут преостановлены, пока что ничего не грозит, а вот когда будут делать столкновения на 14 ТЭВ то может что то и будет, хотя не думаю (это планируется в 2010 году помоему)

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Rex4r Дата: Среда, 2008-09-24, 13:27 | Сообщение # 4 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Quote (Dukalis)
это планируется в 2010 году

в середине 2009 на сколько я знаю


«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Veta Дата: Понедельник, 2008-09-29, 09:46 | Сообщение # 5 | Veta: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
0%  ±
Э-э-э-э-э-э!!!!!! Ну что скажешь, наука идет вперед семимильными шагами! wacko

Закат-єто трещина между мирами.
 
Rex4r Дата: Понедельник, 2008-09-29, 20:21 | Сообщение # 6 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Главно шоб выше головы не прыгали happy

«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Форум » Флейм » Жизнь » Большой адронный коллайдер запущен !!! (конец света или величайший прорыв науки ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100