• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флейм » Жизнь » Отдых и слабости магов (Я бы хотела узнать как любят отдыхать и расслабляться маги)
Отдых и слабости магов
Anasta66613 Дата: Вторник, 2008-06-17, 20:14 | Сообщение # 1 | Anasta66613: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
0%  ±
Все мы люди и каждый из нас любит отдыхать по своему хорошо
Вот я например люблю посидеть с друзьями которые не догадываються что я ведьма
Посплетничать, поговорить о жизни, повеселиться, выпить пиво с хорошими друзьями, забывая про колдовство, ритуалы итд
И мне оч интересно узнать как вы народ отдыхаете? biggrin


В раю лучше климат, зато в аду лучше компания.
 
Shadow_in_silence Дата: Среда, 2008-06-18, 00:36 | Сообщение # 2 | Shadow_in_silence: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
0%  ±
Anasta66613, ну что сказать.. Для меня медитация очень хорошый отдых.. С друзьями сидеть не люблю.. У меня их нет.. Я люблю читать книги ,пишу сама..

 
Rex4r Дата: Воскресенье, 2009-09-06, 22:07 | Сообщение # 3 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Непрочь поболтаться с друзьями, но чаще все же читаю и медитирую... в общем провожу время с пользой happy

«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2009-09-06, 23:32 | Сообщение # 4 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Социум, пиво, а иногда и покрепче, прогулки по городу, ну и все другое что вредно для эзотерического образа жизни

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Арк Дата: Понедельник, 2009-09-07, 12:53 | Сообщение # 5 | Арк: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
0%  ±
Мой отдых прост, включить музыку помощнее и жеще, под музыку физические упражнения до помутнения в глазах, потом рухнуть на пол и расслаблять мышцы до состояния ваты, три подхода и спать...
когда совсем ни на что желания нет, позвонить знакомым и ехать на пьянку...


Я люблю тебя, жизнь, что само по себе уже нонсенс...
(c)
 
nexoos Дата: Понедельник, 2009-09-07, 18:53 | Сообщение # 6 | nexoos: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
0%  ±
у меня нет свободного времени, иногда, если появляется энто время уделяю его магии sad

магия, это только илюзия, реальность куда интереснее, и объяснить феномен магии с точки зрения квантовой механики было-бы крайне занятно
 
Сообщение отредактировал nexoos - Понедельник, 2009-09-07, 18:53
 
Баньши Дата: Воскресенье, 2009-09-13, 08:12 | Сообщение # 7 | Баньши: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
0%  ±
Свободного времени пока очень много. Большую часть времени раньше уделяла соратникам по интересам, не касаемых моих необычных способностей, но так же непонимаемых обществом. Люблю читать, очень люблю общаться. Изучаю людей.

Верю ли я в нечистую силу? Разумеется, верю. Труднее поверить в чистую силу. (с)
 
Adolf Дата: Пятница, 2009-11-06, 18:00 | Сообщение # 8 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Я в свободное время занимаюсь медитацией, иногда слегка расслабляюсь спиртным.

+@DOLF+
 
landrakort Дата: Суббота, 2009-11-07, 01:28 | Сообщение # 9 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Ммм.м... недавно откопал одну из тетрадок исписанных собой, почитал, посмеялся, я четыре месяца в магии ничего не делал, за эти четыре месяца на столько поглупел, иногда интересно вспомнить себя прошлого, возможно даже лучше чем нынешнего, сравнить себя с самим же собой, жаль правда что писать я начал только с 16 лет...

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Spiritas Дата: Понедельник, 2009-12-21, 09:13 | Сообщение # 10 | Spiritas: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
0%  ±
Обычно слушаю музыку чисто для медитации оч помогает расслабится и восполнить сил

По их удивленным лицам я понял что они мертвы
Ш.Спирит
И все было бы хорошо не будь оно все так плохо
Ш.Спирит
 
Форум » Флейм » Жизнь » Отдых и слабости магов (Я бы хотела узнать как любят отдыхать и расслабляться маги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100