• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флейм » Жизнь » Законность в магию или магия по талонам (обсуждение принятия закона о лицензировании магов)
Законность в магию или магия по талонам
magestik Дата: Понедельник, 2008-05-19, 22:04 | Сообщение # 1 | magestik: Offline
оккультист
Группа: MagicStreet
Сообщений: 63
0%  ±
Уж года два как готовится к рассмотрению в думе закон о лицензировании и подконтрольности людей, занимающихся магическими и пр. практиками. На местах уже созданы комитеты контроля и назначены ответственные лица.

А в это время проводится кампания и в средствах массовой информации тоже по выявлению в этой сфере, и соответственно, кодировке (зомбированию) основной массы парапсихологов.

Вот и милости просят на кодировку всех интересующихся........

----------------------

Реплики типа всё это чёс, - не принимаются. Инфа из первых рук.

 
Spiritas Дата: Вторник, 2009-12-22, 07:44 | Сообщение # 2 | Spiritas: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
0%  ±
я думаю покамись наука не сможет хотя бы частично изучить возможности магов таких законов не предвидеться, и полностью согласен со змеем)

По их удивленным лицам я понял что они мертвы
Ш.Спирит
И все было бы хорошо не будь оно все так плохо
Ш.Спирит
 
igrok2 Дата: Суббота, 2009-12-26, 01:18 | Сообщение # 3 | igrok2: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
0%  ±
такие законы по отношению к магам и попытки взять их под контроль никчему хорошему не приведут....
скорее вего гос-во будет действовать по старой схеме.....тобишь все кто с нами друг....а остальных достаточно сильных или знающих искоренить....
 
Adolf Дата: Понедельник, 2010-01-11, 00:36 | Сообщение # 4 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Я думаю что лицензии будут в основном получать шарлатаны и за деньги чтоб людей побольше одурачивать, у нас в стране всегда с лицензиями так, любое разрешение или лицензию пытаешься получить пока не заплатишь зае.....я бегать и доказывать что ее должны выдать. Да и законы у нас....вроде хотят сделать как лучше а получается как всегда....выгода чиновникам и коррупция а лудям непредвиденные расходы и головная боль. Одних только служб и контор наплодили а никто ни х.. не делает. angry

+@DOLF+
 
Oromis Дата: Вторник, 2010-11-23, 18:59 | Сообщение # 5 | Oromis: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
0%  ±
Глупости, нечего людям делать.... Adolf, согласен с тобой)

Не бойтесь творить. Обратный удар вас не коснётся. Не верьте в ерунду о карме-она для слабых. Сильным же-власть и могущество
 
Форум » Флейм » Жизнь » Законность в магию или магия по талонам (обсуждение принятия закона о лицензировании магов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100