Форум » Флейм » Жизнь » НеТема. (Тут что угодно) (Тут говорим о том, что хочется сказать, но везде не в тему.)
НеТема. (Тут что угодно)
Looking_away Дата: Понедельник, 2007-05-14, 15:25 | Сообщение # 121 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Dark, я бывал. Это с детства у меня...

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Понедельник, 2007-05-14, 19:04 | Сообщение # 122 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away,у меня тоже с раннего детства,слушай а какой твой был первый управляемый сон?мне к примеру снилось что меня пыталась похитить ведьма меня засасывало в воронку а я пытался убежать.но неполучалась я бежал и кричал но было сложно и в итоге когда меня засасывало я просыпался...вот такой сон.кстати он снился часто в итоге так ни разу и не сбежал.жалко что щас он больше не снится такого бы этой ведьме показал бы.устроилбы целый магический поединок во сне ....кстати хорошее место для практик... biggrin ...надо будет попробовать biggrin
 
Элендин Дата: Понедельник, 2007-05-14, 19:11 | Сообщение # 123 | Элендин: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
0%  ±
змей, оригенально)))
Dark, да все бывали по моему))) просто тут два варианта или это воспоминание, или другой мир...


"Сожения мира пробил час,
Бескрайней силой нас маня,
Ничто не остановит нас,
Уж небеса полны огня!"(с)
 
змей Дата: Понедельник, 2007-05-14, 20:07 | Сообщение # 124 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Элендин, скорее второе чем первое
 
Looking_away Дата: Понедельник, 2007-05-14, 23:45 | Сообщение # 125 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
А часто это просто нормализация информации в мозгу... Извините за занудность, но научные гипотезы тоже вес имеют.

Добавлено (2007-05-14, 11:45 Pm)
---------------------------------------------
змей, была одна ведьма. Но она не могла ничё сделать. Она была моей мамой. ЖУТЬ? да... Ещё один раз я потерялся. В другом сне я столкнулся с саиой СМЕРТЬЮ. Она была бессильна, хотя и испугала меня до смерти...


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Dark Дата: Вторник, 2007-05-15, 21:10 | Сообщение # 126 | Dark: Offline
оккультист
Группа: КОФ
Сообщений: 91
0%  ±
Элендин Соглашусь со змеем

"Жизнь настаёт только лишь после смерти..."
 
Элендин Дата: Среда, 2007-05-16, 13:59 | Сообщение # 127 | Элендин: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
0%  ±
Looking_away, блииин... ну раз ты такой научный объясни мне почему 50% законов физики в других мирах не действоют?!

"Сожения мира пробил час,
Бескрайней силой нас маня,
Ничто не остановит нас,
Уж небеса полны огня!"(с)
 
Dark Дата: Среда, 2007-05-16, 18:57 | Сообщение # 128 | Dark: Offline
оккультист
Группа: КОФ
Сообщений: 91
0%  ±
Элендин может просто мы их не ощущаем в другом мире????? или ощёщаем но очень слабо.....

"Жизнь настаёт только лишь после смерти..."
 
змей Дата: Среда, 2007-05-16, 19:59 | Сообщение # 129 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Элендин, законы физики там другие...мы живем в 3-х мерном мире.но есть и двух мерные и 4-х мерные и тд...в одних время бежит гораздо быстрее в других медленнее в одних есть гравитация в др нет ну тд.вы меня поняли...
 
Элендин Дата: Среда, 2007-05-16, 20:40 | Сообщение # 130 | Элендин: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
0%  ±
змей, если в мире нет гравитации то там ничего нет,
Dark, интересная мысль!) smile


"Сожения мира пробил час,
Бескрайней силой нас маня,
Ничто не остановит нас,
Уж небеса полны огня!"(с)
 
змей Дата: Среда, 2007-05-16, 21:11 | Сообщение # 131 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Элендин, biggrin порой я вам удивляюсь...а если подумать?ну ладно могу дать небольшой толчёк для направления мысли... к примеру есть мир который весь полностью состоит из энергии так сказать полностью энергетический мир то для него гравитация не существует она там нафиг(пардон) не нужна ну и тд.
 
Dark Дата: Среда, 2007-05-16, 21:20 | Сообщение # 132 | Dark: Offline
оккультист
Группа: КОФ
Сообщений: 91
0%  ±
змей хм....а ты тип прав....

"Жизнь настаёт только лишь после смерти..."
 
змей Дата: Среда, 2007-05-16, 21:31 | Сообщение # 133 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Dark, я часто прав...только меня мало кто понимает-вернее не понимают что я имею ввиду.
-------------
и чтоб небыло конфлектов насчёт моего сообщения типа как оно может держаться и вообще существовать то дополню...существет оно благодаря тем существам которые там живут-за счёт их активной деятельности,мыслеформ и взаимодействии как между собой так и с представителями других миров,цивилизаций...они могут получать энергию с представителей др.миров,самим вырабатывать ее ну и не только...к примеру собирать ту энергию которую выделяет человек в качестве злобы ненависти,страсти и так далее-перерабатывать ее и использовать как в своих целях так и в потдержании своего мира.ну в принципе понятно разъяснил.
 
Элендин Дата: Четверг, 2007-05-17, 18:40 | Сообщение # 134 | Элендин: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
0%  ±
змей, эт ты меня не понял))) есть мир без гровитации)) ток там... ну... представьте себе космос... вот вы летите... ток вокруг нет почти ничего)) а если есть то оно также парит как и вы... и чернота вокруг)))

"Сожения мира пробил час,
Бескрайней силой нас маня,
Ничто не остановит нас,
Уж небеса полны огня!"(с)
 
змей Дата: Четверг, 2007-05-17, 19:15 | Сообщение # 135 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Элендин, гы... biggrin ...ништяк загнуто...попробуем разогнуть biggrin
Quote (Элендин)
нет почти ничего

делая акцент именно на слово "почти" значит ведь чтото есть
а раз
Quote (Элендин)
оно также парит

то значит черноты вокруг из принципа быть не может ну и ещё такой факт что есть то что мы просто не видим но это не значит что этого нет...просто не тот уровень восприятия.а если рассуждать также продолжая вашу мысль то получится и черноты тоже недолжно быть так как определяющих цвета тоже нет и значит нет того кто парит и значит мы либо несуществуем-что в принципе уже апсурд то значит мы просто неможем знать что именно происходит biggrin походу я только сильнее запутал wacko ну в общем кому надо тот меня понял biggrin
 
Форум » Флейм » Жизнь » НеТема. (Тут что угодно) (Тут говорим о том, что хочется сказать, но везде не в тему.)
Поиск:
   
Rambler's Top100