Форум » Флейм » Жизнь » НеТема. (Тут что угодно) (Тут говорим о том, что хочется сказать, но везде не в тему.)
НеТема. (Тут что угодно)
Арк Дата: Понедельник, 2007-07-23, 19:35 | Сообщение # 211 | Арк: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
0%  ±
змей, Это чувствуется!Особенно когда на сайте есть хоть кто-то!

Я люблю тебя, жизнь, что само по себе уже нонсенс...
(c)
 
змей Дата: Понедельник, 2007-07-23, 19:56 | Сообщение # 212 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
спасибо эгрегору smile раз это чувствуется-значит он понял что мы хотели biggrin
 
Looking_away Дата: Вторник, 2007-07-24, 17:34 | Сообщение # 213 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Но не только эгрегору, но и провайдеру!
Без него тоже никуда)


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Вторник, 2007-07-24, 21:14 | Сообщение # 214 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
уж скорее ему никуда без нашего эгрегора)))магический эгрегор стоит выше обычного и если системе надобно чтобы тут была подобная "арганизация" значит и провайдер потерпит.либо мы переедим на более лучшее место.
 
Сообщение отредактировал змей - Вторник, 2007-07-24, 21:15
 
Арк Дата: Пятница, 2007-07-27, 18:42 | Сообщение # 215 | Арк: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
0%  ±
народ я пропаду числа с 3го августа!на неделю может дольше!конкурс!

Я люблю тебя, жизнь, что само по себе уже нонсенс...
(c)
 
Dukalis Дата: Пятница, 2007-07-27, 20:01 | Сообщение # 216 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Хорошо что сообщил, будем знать

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Looking_away Дата: Пятница, 2007-07-27, 22:02 | Сообщение # 217 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Всё, я пропадаю с послезавтра.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Пятница, 2007-07-27, 22:48 | Сообщение # 218 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, и на какой срок пропадаешь?смотри мне чтоб к 11 числу вернулся а то ух я тебе... butcher .арк а что за конкурс?желаю вернуться заняв первое мест first
 
Dukalis Дата: Суббота, 2007-07-28, 00:06 | Сообщение # 219 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Лукич до когда ?

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Looking_away Дата: Суббота, 2007-07-28, 13:47 | Сообщение # 220 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
где-то до 6, 7 августа...
Еду на лоно природы.
Ждите меня погрустневшего, посерьёзневшего и прокачанного showoff в сторону энергии.
А ещё по заброшенным кладбищам буду гулять один death


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Dark Дата: Суббота, 2007-08-04, 16:11 | Сообщение # 221 | Dark: Offline
оккультист
Группа: КОФ
Сообщений: 91
0%  ±
Looking_away эх...кладбища.....романтика прям smile

"Жизнь настаёт только лишь после смерти..."
 
ElderStar Дата: Пятница, 2007-08-10, 13:47 | Сообщение # 222 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
гуляние по кладбищам - по сути шаг в сторону некромантии, попытка "подружиться" со стихией Смерти. Сам пока по кладбищам не гулял death

... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
змей Дата: Пятница, 2007-08-10, 14:21 | Сообщение # 223 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
я бы по кладбищу ночью прогулялся бы только чтобы укрепить свою силу воли...да вот если я ночью куда свалю из дома-кердык будет поконкретней нежели воставшие злобные мертвецы biggrin
 
Looking_away Дата: Пятница, 2007-08-10, 23:34 | Сообщение # 224 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Такое там местечко... Следы кабанов и лосей, волков. Замшелый валуны, папаротник до груди, ветер что-то тревожно шепчет, пробегая по кронам. Старое, почти полностью заросшее папоротником и кустарником кладбище, латышское... Странно, но малинник и земляничник, растущий в одном месте по обе стороны каменного кольца, обложенного вокруг погоста, плодоносит только внутри, там, где веками упокаивались мёртвые.
Из невысокой травы торчит старый металличкский крест, покрытый надписями на немецком или латышском... Точно не разобрать - его покрыла негустая ржавчина. Верхушка креста и вовсе обломана. Крест очень старый, не моложе конца 19 века. Стою у могилы. Слушаю это место. Слышу.


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Арк Дата: Суббота, 2007-08-11, 16:28 | Сообщение # 225 | Арк: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
0%  ±
Что тут поизошло с сайтом? Отлучился на неделю!А тут такие преобразования!

Добавлено (2007-08-11, 4:28 Pm)
---------------------------------------------
змей, с первым местом я пролетел!а конкурс был зоологический с уклоном на лесную экологию!попутно там я словил кучу порезов и растяжений, один раз мне в кость нож воткнули!но всё срослось дня за три!


Я люблю тебя, жизнь, что само по себе уже нонсенс...
(c)
 
Форум » Флейм » Жизнь » НеТема. (Тут что угодно) (Тут говорим о том, что хочется сказать, но везде не в тему.)
Поиск:
   
Rambler's Top100