• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флейм » Жизнь » Битва Экстрасенсов (мож кому еще)))
Битва Экстрасенсов
Dukalis Дата: Понедельник, 2008-04-14, 19:06 | Сообщение # 1 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Многие из вас наверное слышали и видели передачу Битва Экстрасенсов, недавно пришло сообщение на мыло
Code
Добрый день!  
  Меня зовут Ирина Викторовна.
Я сотрудник телеканала ТНТ. Работаю в кастинг-службе, на проекте «Битва Экстрасенсов».
Мы хотели бы предложить Вам принять участие в кастинге на программу «Битва Экстрасенсов». Мы сейчас занимаемся отбором таких неординарных людей, как Вы.
Скорее всего, что это будет последняя «Битва Экстрасенсов». Будем рады, если именно Вы примите в ней участие.
Для контактов:               8-495-ххх-хх-хх       ,               8-495-ххх-хх-хх       .  
   
С уважением,
   
Ирина Викторовна
кастинг-менеджер
ОАО «ТНТ-Телесеть»
  

интересно мож кому еще пришло?))) Змею тоже пришло ) я думаю неужели КОФ по мылам Поспамили ))


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
landrakort Дата: Четверг, 2008-04-17, 21:08 | Сообщение # 2 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
кому это надо? "светиться" перед обществом ради понта smile Хотя может кому то и надо, я хз...

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
INKUB Дата: Пятница, 2008-04-18, 10:28 | Сообщение # 3 | INKUB: Offline
Волшебник
Группа: КОФ
Сообщений: 157
0%  ±
ага учитывая что все это ботва то я сразу удалил этот спам даже не стал смотреть кады увидел что в письме написанно битва экстарсенсов .....
в таких мероприятиях имеют право участвовать тока с 20 лет так что забеейте...


Маг с 5 летним стажем практикую ритуальную магию энергетику стихийную магию ВТО ИСС астрал каббалау в частности вызываю всех тех кого вызывал соломон!!!....
Приветсвую закон Телемы!!!!
 
Dukalis Дата: Пятница, 2008-04-18, 10:56 | Сообщение # 4 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
INKUB, неее нефига ))) там был Юный гарри поттер, ему 18 лет было biggrin

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Сулемсез Дата: Среда, 2008-05-21, 20:13 | Сообщение # 5 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Привет всем…
Вот загрузил на Баюна хохму про битву экстрасенцев…
Битва против экстрасенсов


Мой сайт http://svitk.ru/
 
INKUB Дата: Среда, 2008-05-21, 20:29 | Сообщение # 6 | INKUB: Offline
Волшебник
Группа: КОФ
Сообщений: 157
0%  ±
Сулемсез, поржать можно но читать много)))

Маг с 5 летним стажем практикую ритуальную магию энергетику стихийную магию ВТО ИСС астрал каббалау в частности вызываю всех тех кого вызывал соломон!!!....
Приветсвую закон Телемы!!!!
 
Diamant Дата: Суббота, 2008-07-05, 18:19 | Сообщение # 7 | Diamant: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
0%  ±
Ну я бы не стал говорить плохо о данном проекте! Я сам работаю в направлении ясновидение-гадание и поэтому однажды собрался и сходил на кастинг еще БЭ-5, которая идет сейчас...я все подробно описал в своем блоге - http://diary.wicca.ru/prophet/ - кому интересно, может почитать! Мне тоже недавно на ящик приходило объявление с приглашением и если я вырвусь этим летом в Москву - обязательно схожу(очень завидую московским колдунам)!

Мой сайт - www.predskazanie.tut.su
 
Чиж Дата: Понедельник, 2008-07-07, 06:33 | Сообщение # 8 | Чиж: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
0%  ±
Это предложение приходило всем. Это самый обычный спам, такое своеобразное привлечение людей к телеканалу ТНТ. Вы еще попробуйте позвонить по указанным телефонам, так вообще много чего поймете. А "БЭ" это шоу. Вообще поразительно - люди на шоу показывают такие результаты, а в жизни всегда пальцем в небо. Всегда. Те же участники шоу пронозировали победу сборной России в матче с Испанией. Все помнят, как Россию разгромили. Тлько один из всех - ОДИН - угадал, что россия проиграет, но счет тоже не угадал. И что же это за ясновидящие, еслим только один из сотни угадал исход матча? А вы говорите...
 
Diamant Дата: Понедельник, 2008-07-07, 17:38 | Сообщение # 9 | Diamant: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
0%  ±
Насчет того, что сообщение приходит всем - неправда! Кастинг-менеджер просто ищет людей по объявлениям с магическими услугами(именно так и нашли меня и мою знакомую-таролога) или через форумы о магии. Из моих знакомых НИКОМУ ввиде спама такое сообщение не приходило. И ещё, я не думаю, что это на 100% шоу, большая доля правды есть - иначе не было бы им смысла ездить с кастингами по городам в поисках ясновидящих - наняли бы тогда актеров и все дела. И ещё, люди, даже на кастинге достаточно сильные и одаренные, они не сидят на разных форумах и не чешут языками об астрале - а просто идут и показывают результаты!

Мой сайт - www.predskazanie.tut.su
 
morro Дата: Понедельник, 2008-07-07, 18:05 | Сообщение # 10 | morro: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 100
0%  ±
Diamant,
Постарайся не обидеться,но это 100% шоу.И по законам шой-биза нужны именно настоящие экстрасенсы.Только тогда это шоу будет востребовано.Люди "липу"уже не покупают.
А теперь я тебя немного удивлю.В США лет пять назад,за демонстрацию сверхспособностей готовы заплатить 1 000 000 (милион) мёртвых американских президентов.Сейчас намного больше.
"Битва" это копия европейского шоу.А теперь скажи мне друг,сколько готовы были заплатить ТНТ за победу?
Сколько "достаточно сильных и одаренных" в Европе,для которых съездить в Штаты,как для тебя на пикник в выходной?
Фонд до сих пор ищет таких сильных и одарённых.И деньги ещё никому не отдал.
Только не надо про альтруизм участников,я не вчера родился.
 
Diamant Дата: Понедельник, 2008-07-07, 21:38 | Сообщение # 11 | Diamant: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
0%  ±
Я знаю про этот американский фонд - его основал знаменитый фокусник Джеймс Ренди - он объявил огромный приз за демонстрацию экстрасенсорных способностей - но его пока никто не получил, там очень большие критерии, но вполне выполнимы(в нете можно найти много инфы об этом) и кстати, в финале Битвы экстрасенсов всем финалистам предлагается возможность отправиться и сразиться за миллион за счет ТнТ, но никто пока не едет(или же уже пробовали,но не оглашают)... И кстати, поехать может не каждый (так что с пикником не сравнивай) - для этого нужна справка ученого, который подтвердит наличие способностей и запись с телевизионной программы ! Но в принципе, идея очень интересная.

Мой сайт - www.predskazanie.tut.su
 
Чиж Дата: Вторник, 2008-07-08, 06:50 | Сообщение # 12 | Чиж: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
0%  ±
Diamant, я не рекламирую свои услуги, но оставляю много сообщений на всех оккукльтных форумах. При этом под настоящим именем меня никто на форумах не знает. Но сообщение пришло. Поэтому не приходило сообщение только тем, кто не засветился так или иначе на оккультных тематиках. Начет фонда - никакой справки от ученого не нужно - демонстрируте мне свои феномены, как представителю фонда, и езжайте... Если что-то уж всерхестественное, то могут вообще к вам приехать.
 
Dark Дата: Четверг, 2008-08-14, 19:17 | Сообщение # 13 | Dark: Offline
оккультист
Группа: КОФ
Сообщений: 91
0%  ±
Да в топку это БЭ более тупого шоу я не видел, один чел навесил на себя тонны железа и выдаёт их за талисманы, что за МАСКАРАД? Другая курит что бы что нить увидеть, что за БРЕД?

"Жизнь настаёт только лишь после смерти..."
 
Форум » Флейм » Жизнь » Битва Экстрасенсов (мож кому еще)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100