Форум » Флейм » Жизнь » Вечный Конфликт Тьмы и Света (Ну что поспорим?)
Вечный Конфликт Тьмы и Света
Looking_away Дата: Понедельник, 2007-07-23, 17:34 | Сообщение # 121 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Однако, товарищ Арк, не могу не заметить, что конфликт всё же ЕСТЬ. И ещё как есть...
Конфликт внутри каждого, или почти каждого. Конфликт с самим собой. И если всё сущее - лишь субъект нашего сознания, то почему этот конфликт нельзя воспринимать как нечто действительное и стоящее внимания?


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Арк Дата: Понедельник, 2007-07-23, 17:47 | Сообщение # 122 | Арк: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
0%  ±
НУжно быть умеренно злым и умеренно добрым одновременно!Много ли с вас толку если всё готовы прощать абсолютно любому человеку?Если всем всё прощать то они не будут знать меру и когда нибуть пустят тебя на котлеты, по доброте душевной!большенство внутренних конфликтов я перестал ощущать уже давно и пытаюсь черпать информацию из всего до чего могу дотянуться!

Я люблю тебя, жизнь, что само по себе уже нонсенс...
(c)
 
Looking_away Дата: Понедельник, 2007-07-23, 17:55 | Сообщение # 123 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Умеренно злым? Добрым? Не нужно быть никем, кроме как собой, остальное мусор...
Понятие Злой и Добрый - это уже субъекты реальностей твоего сознания, высказывающие существования у тебя своих представлений о противоречии некоторых сил. Это и есть первоочередной внутренний конфликт.
Если ты полагаешь, что в тебе нет их, то значит, ты либо не Хочешь, либо Не можешь их углядеть.
Сама структура мироздания посторена на противоречии.
Говорят, вселенная безгранична.
Это верног говорят.
Представь два зеркала, стоящие напротив друг друга. В них - бесконечность. Она сама по себе порождает эти "зеркала".
Выразился образно, но надеюсь, понятно?


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Арк Дата: Понедельник, 2007-07-23, 18:07 | Сообщение # 124 | Арк: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
0%  ±
значит я не могу видеть всё в себе!Противоречивости же поступках я не замечаю, небывало ещё у меня такого чтобы я сомневался в необходимости действий, если есть задача то ищу максимально удобный вариант как для меня так и для тех кто рядом!НО со мной рядом долго находиться не могут, причины я пока не выяснил1

Я люблю тебя, жизнь, что само по себе уже нонсенс...
(c)
 
змей Дата: Понедельник, 2007-07-23, 18:28 | Сообщение # 125 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Арк, любое действие содеянное отразится на том кто это действие совершил.
 
Арк Дата: Понедельник, 2007-07-23, 19:29 | Сообщение # 126 | Арк: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
0%  ±
змей, совершая какое либо действие(умышленно) всега готов держать ответ, без этого никак, такая наша доля!

Добавлено (2007-07-23, 7:29 Pm)
---------------------------------------------
змей, В оправдвние моей теории хочу сказать что готов понести соответствующее наказание за тот проступок,несмотря на то что это действие было совершено не умышленно!так же я согласен с невысказанным высказыванием,что прежде чем приводить приговор в исполнение требуется объективный взгляд на данную проблему!


Я люблю тебя, жизнь, что само по себе уже нонсенс...
(c)
 
змей Дата: Понедельник, 2007-07-23, 19:36 | Сообщение # 127 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Арк, посмотри опять я всетаки исправил то что мне не нравилось в своем сообщении и оно приобрело смысл)...и наконецто подобрал стоющую картинку. smile а наказывать за урок который сам же хотел показать это по крайней мере глупо разве не находишь?просто в той теме сложилась более пиятная отмосферка что бы этот урок показать)))
 
Арк Дата: Понедельник, 2007-07-23, 19:43 | Сообщение # 128 | Арк: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
0%  ±
змей, А ты давноэтим всем занимаешься?

Я люблю тебя, жизнь, что само по себе уже нонсенс...
(c)
 
змей Дата: Понедельник, 2007-07-23, 19:54 | Сообщение # 129 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Арк, если считать только эту жизнь то можно сказать не очень.ну тоесть я не считаю детство там я проявлял магические способности очень интересные,осознаное путешствие во сне когда захочу,немного целительство и тд.потом я о них забыл, потом в 12 с копейками лет я с утра проснулся,понял чтото во мне изменилось тутже возник вопрос а чтоже такое магия?я подошол в компу старый добрый первый пентиум с модемом и скоростью в 24 килобит в секунду.влез в интернет.набрал в поиске "Белая Магия" и начал изучать чо написано.в ближайшие несколько дней было проштудировано множесто книг (электронных) по магии,облез несколько десятков сайтов и изучал.через недельку я завел свою первую "книгу теней" туда вносил заговоры,молитвы и тд...по ощущениям предчувствовал какие из них пригодятся а какие нет.а когда я проснулся и задался вопросом что такое магия я уже знал что она присуща во мне была всегда и что я молу лечить людей.умное слово целительство я узнал гораздо позже.кстати книжечка до сих пор со мной.старая потрепаная,содержащаю кучу ненужной информации но моя....а может и нужной которая пригодится в будующем...эх настальгия по прошлому smile
 
Арк Дата: Вторник, 2007-07-24, 07:56 | Сообщение # 130 | Арк: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
0%  ±
змей, я начал совсем недавно,когда меня кто-то сглазил я решил изучить оружие противника и методы его блокирования!

Я люблю тебя, жизнь, что само по себе уже нонсенс...
(c)

 
Сообщение отредактировал Dukalis - Вторник, 2007-07-24, 10:16
 
змей Дата: Вторник, 2007-07-24, 09:36 | Сообщение # 131 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Арк, походу что такое сглаз ты не совсем конкретно понимаешь.сглаз-это любое отрицательное вздействие не большой степени.ну тоесть на тебя ктото агрызнулся в автобусе,ктото вас мысленно "послал"... короче легкое воздействие а если наводить чтото на человека так уж порчу гораздо эффективнее.и то что результат будет от порчи больше вариантов навредить....хотя чуть попозже я составлю статейку по этому поводу....
 
Арк Дата: Вторник, 2007-07-24, 10:34 | Сообщение # 132 | Арк: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
0%  ±
змей, я просто нк правильно подобрал формулировку, согласен поча будет более правильное описани ситуации!

Я люблю тебя, жизнь, что само по себе уже нонсенс...
(c)
 
Ks@il Дата: Вторник, 2007-07-24, 10:34 | Сообщение # 133 | Ks@il:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
Какая магия сильнее ... лучше ... и т.п. Белая или Черная ?
Оставте свое мнение тут ...
 
Dukalis Дата: Вторник, 2007-07-24, 10:34 | Сообщение # 134 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Смотря для чего использовать.

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
хамелеон Дата: Вторник, 2007-07-24, 10:34 | Сообщение # 135 | хамелеон: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 87
0%  ±
wink Всякому есть противоположность: как инь и янь, огонь и вода....соответственно и по силе одинаковы. Простая логика. Единственные различия это чтобы пользоватся "чёрной"(как такового, такого слова и понятия нет),нужно пользоватся негативними чувствами(например: ЗЛОСТЬ), соответственно белой это : ЛЮБОВЬ! Но есть высшая магия, которая соединяет в одно целое эти две половинки, которая работает на мыслеформах(плетение) и чувствах(сила). И чтобы понять это, нужно прочитать несколько ненужных книжек biggrin НО не обольщайтесь по быренькому стать магом, для этого нужно пройти ПОСВЯЩЕНИЕ! Тогда вам откроют канал, которым вы будете пользоватся! smile

Секрет-одна из сил называемая МАГНЕТИЗМОМ
 
Форум » Флейм » Жизнь » Вечный Конфликт Тьмы и Света (Ну что поспорим?)
Поиск:
   
Rambler's Top100