Форум » Флейм » Жизнь » Вечный Конфликт Тьмы и Света (Ну что поспорим?)
Вечный Конфликт Тьмы и Света
Ведьмочка Дата: Вторник, 2007-07-24, 10:37 | Сообщение # 151 | Ведьмочка:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
у каждого существунт своё мнение, но магия неделится четко на хорошую и плохую, ведь и с помощью хорошей можно много гадостей сделать. wacko
 
Looking_away Дата: Вторник, 2007-07-24, 10:37 | Сообщение # 152 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
[b]ElderStar[/b], не видел бы тарелок летающих, может и говорил бы... НЛО есть, уверен. Но только 1\3- явлений - чертовщина, 1\3 - техника земная (вроде тарелок, что летали над НИИ третьего рейха, а потом стали достоянием СССР), и лишь одна треть - реально иные разумы. Эт моё мнение.

Добавлено (2006-09-27, 4:24 Pm)
---------------------------------------------
Над небом Посёлка Красный Бор (Поповка) иногда(ночью) можно увидеть НЛО. Только рядом - бункеры с подземным НИИ, где испытывают Те самые тарелки.


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Ведьмочка Дата: Вторник, 2007-07-24, 10:37 | Сообщение # 153 | Ведьмочка:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
а мне кажется, что об этом глупо спорить.....
ну как можно поделить на какие-то части то, что никому неизвестно полностью и нет достоверных знаний на эту тему?
 
Nika Дата: Вторник, 2007-07-24, 10:38 | Сообщение # 154 | Nika: Offline
оккультист
Группа: MagicStreet
Сообщений: 55
0%  ±
а магия вообще не делится =D , с последней мыслью Ведьмочки согласна частично, я думаю знания эти есть только нам не дано их знать или что более реалистично нас "сильно" оберегают чтобы мы эти знания не получили.

Половина наших неприятностей вызвана тем, что мы слишком быстро произносим слово «да» и недостаточно быстро - слово «нет». ©
 
ElderStar Дата: Вторник, 2007-07-24, 10:38 | Сообщение # 155 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
Глупо не глупо - зато приятно размять мозги!(лично мне)

... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
Ведьмочка Дата: Вторник, 2007-07-24, 10:38 | Сообщение # 156 | Ведьмочка:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
ага, вот вы и пишете по40 раз одно и тоже, чтоб мозги размять...
 
Looking_away Дата: Вторник, 2007-07-24, 10:38 | Сообщение # 157 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
[b]Ведьмочка[/b], деление есть, но лишь условное. Как меридианы на глобусе. Придумано человеком для самого себя. Ведь если назвать кошку собакой, она таковой стать не поспешит. А те кто этого не понимают, мне напоминают моего однокласника, который до 5-го класса хотел поехать в Африку, "на экватор посмотреть". smile

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Ведьмочка Дата: Вторник, 2007-07-24, 10:38 | Сообщение # 158 | Ведьмочка:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
если тот кто нифига не понимает начнет читать философию, уверяю вас он только еще больще запутается. wacko
 
Ведьмочка Дата: Вторник, 2007-07-24, 10:38 | Сообщение # 159 | Ведьмочка:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
итак, хотелось бды узнать, что каждый из вас думает о Светлой Магии: а именно, какие плюсы и минусы он в ней видит.:)
 
Nika Дата: Вторник, 2007-07-24, 10:39 | Сообщение # 160 | Nika: Offline
оккультист
Группа: MagicStreet
Сообщений: 55
0%  ±
Почему-то совершенна нейтральна, не вижу ни плюсов ни минусов, любое в чём ты добиваешся успехов это хорошо, а светлая или тёмная, это уже собственный вопрос нравственности и морали. cool

Половина наших неприятностей вызвана тем, что мы слишком быстро произносим слово «да» и недостаточно быстро - слово «нет». ©
 
ElderStar Дата: Вторник, 2007-07-24, 10:39 | Сообщение # 161 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
Да да..полностью согласен. В принципе то, даже используя белую мона боков напороть, как в отношении себя так и в отношении своих родственников.
Оссобенно енто касается всяких вызовов.


... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
Looking_away Дата: Вторник, 2007-07-24, 10:39 | Сообщение # 162 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Я знаю один конкретный минус светлой магии, вредящий, правда, лишь тем, кто Белый от природы. Такие жаждят помогать всему и всем, они часто теряют свою энергию в бессмысленной щедрости, до того как успевают понять суть того, что делает. Это может разрушить его личность. Иногда это приводит к суициду. Белая магия опасна для несведущего обладателя оной.

Добавлено (2006-10-05, 3:11 Pm)
---------------------------------------------
Вернее, опасна не сама магия, а неведение.


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Looking_away Дата: Вторник, 2007-07-24, 10:39 | Сообщение # 163 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
[b]Ведьмочка[/b], Кстати, по поводу философов... Я тут намедни понял, что же особенного в Ницше. Он был сумасшедшим. Но одновременно, обладал острым рационалистическим(что свойственно для немцев-философов) умом. Такое сочетание сделало его гением.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Creator Дата: Вторник, 2007-07-24, 10:39 | Сообщение # 164 | Creator:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
Лично я сторонник гармонии между темными и светлыми силами.
Кому нужен свет без тьмы, или тьма без света?
И как может добро победить зло или зло добро?
На мой взгляд ЗЛО это то что вмешивается в естественный ход жизни.
Что делает светлая магия? - исцеляет, продливает жизнь(спаспает от естественной смерти) и пр.
А темная? - проклинает, убивает, и опять же все для алчного человека...
ЗЛО есть как во тьме так и в свете.
Мы не имеем право вмешиваться в то что было созданно не нами.
 
хамелеон Дата: Вторник, 2007-07-24, 10:39 | Сообщение # 165 | хамелеон: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 87
0%  ±
Looking_away

На самом деле Ницше был здоровым,как лосяра. От армии косил, как мог.
Сначала он в институте учился, но его оттуда попёрли -- прогуливал много.
Больше всего на свете Ницше любил послэмиться на дискаче под Вагнера, основательно закинувшись спидом, экстази или ещё какой дурью.
Потрахаться он тоже мастак был.
Подкатит, бывало, к девке и заявит с улыбкой супермена:
"Детка, хочешь узнать, на что способен сверхчеловекъ?"
И не обманывал, да.
Потом от наркоты у него крыша слетела.
Но родственники Ницше не растерялись, а стали его бред на диктафон писать. Потом всё это дело издали и заработали кучу денег.
wacko
------------------------------------------------------


Секрет-одна из сил называемая МАГНЕТИЗМОМ
 
Форум » Флейм » Жизнь » Вечный Конфликт Тьмы и Света (Ну что поспорим?)
Поиск:
   
Rambler's Top100