Форум » Флейм » Жизнь » Вечный Конфликт Тьмы и Света (Ну что поспорим?)
Вечный Конфликт Тьмы и Света
Angel-Darkness Дата: Вторник, 2007-07-24, 10:35 | Сообщение # 136 | Angel-Darkness:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
Чёрная магия сильнея да и толку от неё больши чем от белай я вам как нить скину ссылку накнигу с чёрнай магияй
 
Dukalis Дата: Вторник, 2007-07-24, 10:35 | Сообщение # 137 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Angel-Darkness
необязательно сильнее, Магия Света тоже очень сильна!
Я за Свет!


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
хамелеон Дата: Вторник, 2007-07-24, 10:35 | Сообщение # 138 | хамелеон: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 87
0%  ±
добро всегда побеждает зло.)) но я за ХРАМ ТЕНЕЙ...от света у меня глаза слезятся...Предлагаю назвать новый клан- "ХРАМ ТЕНЕЙ"!!!!! Кто за?

Секрет-одна из сил называемая МАГНЕТИЗМОМ
 
Гость Дата: Вторник, 2007-07-24, 10:35 | Сообщение # 139 | Гость:
Группа: Гости
 ±
 ±
я только за тьму...свет ничто по сравнению с тьмой.....
------------------
Мнение Админа
------------------
Ну и Дурак, Тьма не сильней света, Свет не сильнее Тьмы,
Это природный быланс.
Иногда Одна из сторон может стать сильнее,
но всё равно потом вернеться на место.

 
Сообщение отредактировал Dukalis - Среда, 2006-08-30, 14:59
 
хамелеон Дата: Вторник, 2007-07-24, 10:35 | Сообщение # 140 | хамелеон: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 87
0%  ±
посмейтесь над чернотой http://master-mages.esohost.ru/index.html

Секрет-одна из сил называемая МАГНЕТИЗМОМ
 
Ведьмочка Дата: Вторник, 2007-07-24, 10:35 | Сообщение # 141 | Ведьмочка:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
магия равна,просто действие темной гораздо заметнее , чем светлая для окружающих
 
engellla333 Дата: Вторник, 2007-07-24, 10:36 | Сообщение # 142 | engellla333:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
здрасти всем)
одинакова... ни удной стороны... нет примущесва силы равны... wink

 
Сообщение отредактировал engellla333 - Суббота, 2006-09-16, 02:08
 
Looking_away Дата: Вторник, 2007-07-24, 10:36 | Сообщение # 143 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Смешной сайт. Есть над чем посмеяться. [b]хамелеон[/b],

Добавлено (2006-09-18, 11:32 Am)
---------------------------------------------
Как смешон спор на этот извечный вопрос. Если человек считает, что Тьма сильнее Света, или наоборот, это значит лишь то, что данное начало сильнее В НЁМ. Мир существует по законам, частично описанных физикой и прочими науками. А это ещё одно поттверждение тому, что перевеса не может быть. Это просто разрушит всю вселеную. Видили когда-нибудь взрыв сверхновой? А представьте себе тоже самое со всей вселенной? Это был бы результат дисбаланса. А если особо умных и это не убедит, можно им лишь посочувствовать.


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
ElderStar Дата: Вторник, 2007-07-24, 10:36 | Сообщение # 144 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
Согласен с Хамелеоном и Looking_away, ..кто утрерждает другое - учиться учиться и еще раз учиться...желательно еще и философию почитать wacko

... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
Looking_away Дата: Вторник, 2007-07-24, 10:36 | Сообщение # 145 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Могу посоветовать Ницше. Я с ним не согласен в очень многом, но мнение интересное. А Вы, батенька [b]ElderStar[/b], Ленина цитируете? Устроим магическую Геволюцию?

Добавлено (2006-09-24, 2:34 Pm)
---------------------------------------------
"Бог мёртв...И что есть все эти храмы, как не его надгробия", "настоящий Христианин был всего один, да и тот умер на кресте..."

Добавлено (2006-09-24, 2:36 Pm)
---------------------------------------------
Мироздание - всего лишь сложнейшая система, магия в которой - раздел иррациональных подсистем.


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
ElderStar Дата: Вторник, 2007-07-24, 10:36 | Сообщение # 146 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
думаю..Гегель тоже пойдет. да и вообще, немцы клевую дурь гонят!!!! я еще в школе от нее балдел..(вплане философии)
"я люблю тех, чья душа глубока даже в ранах...." - есть над чем подумать тем, кто ентим не занимается постоянно...а насчет ленина))..дык тока в постоянном совершенстве и познается Истина..


... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
Looking_away Дата: Вторник, 2007-07-24, 10:36 | Сообщение # 147 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
А по мне, так ИСТИНА лежит в обьединении обьективных и субъективных взглядов на мир. Т.Е. лишь объединив такие темы как философия, физика, высшая математика, религия, оккультизм и т.п. можно коснуться того, что есть абсолютное знание.

Добавлено (2006-09-25, 5:28 Pm)
---------------------------------------------
А Гегель мне больше нравиться в его социалнго политических взглядах. Я вообще политикой нескока загружен, если по правде. Как сказал мой брат, увидев стопку книг, что мне доставил курьер: "Твой мозг засорён". Нельзя с ним не согласиться, с точки зрения обывателя, но нельзя принять его мнение как правду, с точки зрения человека мыслящего.


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Nika Дата: Вторник, 2007-07-24, 10:37 | Сообщение # 148 | Nika: Offline
оккультист
Группа: MagicStreet
Сообщений: 55
0%  ±
А может не стоит спорить на эту тему, смысла нет, а единого ответа мы не добъёмся. Легче сейчас сделать выводную тему о философии. tongue

Половина наших неприятностей вызвана тем, что мы слишком быстро произносим слово «да» и недостаточно быстро - слово «нет». ©
 
Looking away Дата: Вторник, 2007-07-24, 10:37 | Сообщение # 149 | Looking away:
Группа: Гости
 ±
 ±
Этот вывод сделан мною чуть выше. его можно применять почти к любой подобной теме.
 
ElderStar Дата: Вторник, 2007-07-24, 10:37 | Сообщение # 150 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
[b]Looking_away[/b], Согласен. к вышеперечисленному добавляю психологию и психиатрию. А также парапсихологию(вплане инопланетного разума).
Р.С. Кстати, никто не читал великолепные исследования одного нашего ученого из Ростова-на-Дону вплане связи "ведьминых кругов"(места посадок НЛО что несут вред здоровью) и...икон?..ОЧень инрересно. Есть над чем задуматься. действительно есть.

Добавлено (2006-09-26, 9:20 Am)
---------------------------------------------
Кстати, раз уж заикнулся, [b]Looking away[/b], твое виденье мира связывает ли как то инопланетян с "чертовщиной", господом, и.т.д? карочи как ОнИ вписываются в классическую схему Мироздания?
Только не говори мне что мы одни во всей Вселенной)))))


... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
Форум » Флейм » Жизнь » Вечный Конфликт Тьмы и Света (Ну что поспорим?)
Поиск:
   
Rambler's Top100