Форум » Флейм » Жизнь » Жизнь... или просто... (Первая тема созданная в этом разделе)
Жизнь... или просто...
Скальд Дата: Пятница, 2007-05-25, 10:09 | Сообщение # 61 | Скальд: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
0%  ±
О чём тема???

Обязательно:


Помолитесь за меня своему богу...
 
змей Дата: Воскресенье, 2007-05-27, 17:48 | Сообщение # 62 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Скальд, о конфликтах взаимоотношений учасников форума как я понимаю smile
 
Looking_away Дата: Воскресенье, 2007-07-08, 21:38 | Сообщение # 63 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Нет, эта тема создана не для долгих разговоров за жизнь, но для разговоров о том, что она из себя представляет, эта самая пресловутая "жизнь".
с самых разных точек зрения, наук и углов.
Уж больно давно тут не наблюдается жарких и глубоких дискуссий).

Добавлено (2007-07-08, 9:38 Pm)
---------------------------------------------
Ну и конечно - ваши мнения и доводы - прошу без стеснения и в неограниченном колличестве)


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Demonarh Дата: Пятница, 2007-07-20, 08:30 | Сообщение # 64 | Demonarh: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
0%  ±
не люблю приводить чужие точки зрения...как обычно приведу свою:

о жизни можно много писать и много спорить, все таки это самый глобальный вопрос психологии....
но можно считаю нужным разкокретить данный вопрос на:
1) что главноей жизнь тела или жизнь духа
2)где основная жизнь...Здесь или Там(после Здесь)

ясчитаю что главней жизнь....тела....т.к. без оного, дух не получил силы. говоря голивудским языком ...надежда жизни духа Дальше, жизнь тела Сейчас
на второй вопрос уж очень сложно ответить, после того как долго думаешь


Что нас не убивает,- делает нас сильнее.
 
Элендин Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 20:29 | Сообщение # 65 | Элендин: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
0%  ±
Это не мной сказано, но моё мнение с этим совпадает... Жизнь - игра, задумана хреново, но графика обалденная!

"Сожения мира пробил час,
Бескрайней силой нас маня,
Ничто не остановит нас,
Уж небеса полны огня!"(с)
 
змей Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 21:05 | Сообщение # 66 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Элендин, слышал,согласен.
 
Dark Дата: Понедельник, 2007-07-23, 11:01 | Сообщение # 67 | Dark: Offline
оккультист
Группа: КОФ
Сообщений: 91
0%  ±
Жизнь-это всего лишь сон в котором мы не можем проснуться.....

"Жизнь настаёт только лишь после смерти..."
 
Арк Дата: Понедельник, 2007-07-23, 12:16 | Сообщение # 68 | Арк: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
0%  ±
Жизнь это череда событий которые всегда требуют нашего вмешательства!Когда ты относишься к жизни без азарта она отвечает тебе скучными событиями,которые рано или поздно разъедают твой внутренний мир и делают из тебя зомбячее подобие человека!

Я люблю тебя, жизнь, что само по себе уже нонсенс...
(c)
 
Арк Дата: Понедельник, 2007-07-23, 17:12 | Сообщение # 69 | Арк: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
0%  ±
Мы меняемся постоянно взависимости от обстоятельств которые нас окружают!и вместе с этим меняется наш взгляд на жизнь!года три назад я был зомбячим подобием человека, но потом "ожил" когда начал заниматься более или менее серьёзными делами! wink

Я люблю тебя, жизнь, что само по себе уже нонсенс...
(c)
 
Looking_away Дата: Понедельник, 2007-07-23, 17:32 | Сообщение # 70 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Интересно, а почему никто не подумал о жизни не как о том, что с нами происходит, но как о понятии.
Есть же такое понятие - "форма жизни". Давайте отталкнёмся от этого, и после высказывания вами мнений по поводу, попробуем объединить и систематизировать высказывания номер один и номер два, для получения новой информации о себе и окружающем мире.
Жду ответов.


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Арк Дата: Понедельник, 2007-07-23, 17:54 | Сообщение # 71 | Арк: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
0%  ±
Жизнь там,после здесь достаточно инресная тема и требует тчательного рассмотрения!Моё предположение состоит в том что жизнь "там" это что_то вроде этапа применения или не применения тех знаний что мы получаем "здесь"! Я не очень то доверяю рассказам о вечном блаженстве или вечных муках!

Я люблю тебя, жизнь, что само по себе уже нонсенс...
(c)
 
Looking_away Дата: Понедельник, 2007-07-23, 17:58 | Сообщение # 72 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Ну, энергетически эти муки или блаженство вполне возможны. Погляди на святых, их энергия почти идентична энергетике так называемого бога, или энергетике "добра", созидательной энергетике в её чистой форме. Таким обазом после смерти они просто сливаются с ней, задав себе данный вектор и становятся, представьте, этим самым "Богом"...
За простыми словами писаний кроются куда более сложные вещи, за которыми , в свою очередь, кроется неизмерно простые истины "мироздания".


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Арк Дата: Понедельник, 2007-07-23, 18:10 | Сообщение # 73 | Арк: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
0%  ±
Но я не вижу прямой связи между терминами "Быть частью Бога" и "вечное блаженство"!Разве у Бога нет трудностей проблем?

Я люблю тебя, жизнь, что само по себе уже нонсенс...
(c)
 
змей Дата: Понедельник, 2007-07-23, 18:31 | Сообщение # 74 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Арк, это всеголиш ваш путь развития и всё.мы не власны даже за свою судьбу.мы идем по дороге развития.дошел-молодца не с умел прошу на рестарт новой жизни.
----------
рестарт новой жизни-тоесть в новой жизни придется проходить туже самою дорогу с вероятно другими припятствиями но оказывающими подобное действие.(пока вы не одаптировались к виду моих ответов-зачастую буду объяснять их).
 
Арк Дата: Понедельник, 2007-07-23, 19:08 | Сообщение # 75 | Арк: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
0%  ±
змей, Я уже второй круг мотаю за то что прошлой жизни ленился учиться сейчас наверстываю!Везьде зная ищу как параноик!

Я люблю тебя, жизнь, что само по себе уже нонсенс...
(c)
 
Форум » Флейм » Жизнь » Жизнь... или просто... (Первая тема созданная в этом разделе)
Поиск:
   
Rambler's Top100