Форум » Флейм » Жизнь » Жизнь... или просто... (Первая тема созданная в этом разделе)
Жизнь... или просто...
Dukalis Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 16:46 | Сообщение # 46 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
а ты сильно много знаешь ? а кто сказал что я на руси жил, и чт онастолько много жизней прожил, не делай выводов преждевременно

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
змей Дата: Понедельник, 2007-04-16, 13:44 | Сообщение # 47 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
psy, вы не в праве объяснять мне что есть правда а что есть лож.не вам говорить как я должен жить свою жизнь и уж явно вы не можее знать что душа бесмертна и постоянно воплощается в новом обличии.если вы не знаете это так почему вы так рьяно отстаиваете свою точку зрения даже не познав основы даже философии не то что магии.
Элендин, ну не стоит относиться так писсимистично к миру.надо менять точку зрения хоть чуть чуть в сторону оптимизма.ну я даже не знаю,мне чуть чуть даже жалко вас стало cry
 
psy Дата: Понедельник, 2007-04-16, 14:17 | Сообщение # 48 | psy:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
блин так всё расписал и инэт отрубился biggrin ща ещё раз папробую
Змей, это всеолиш имхо я не заставляютебя думать такжэ как я.
Лукин эвэй, с чего ты взял что я непанимаю? не делай выводов преждевременно ты меня незнаеш просто твоё хамство (хамить ты первый начал пасмари форум с начала) выводит из-себя и мне приходицо хамить в ответ, что создаёт в твоей голове стереотипы, пастарайся отбростиь понты и из-ъяснять не "умными" твоими словами а просто человеческими обиходными ибо выглядит это действительно просто как понты и никак не красит тебя не говорит о твоих умственных способностях, будь собой а не тем к чему ты стремишся. канечно нету смысла тебе говорить чтото осмысленное хатябы патаму что я пришёлсюда с вопросами а не с ответами, так что будь добр не хами и общайся как норм чувак без гавна и сарказма.

и ваще с чего вы взяли что вы самые умные у вас что по 2 вышки или вы нобеля получили вы не лучше и неумнее других, пастарайтесь для начала быть не хужэ а патом ужэ мона падумать и о высшем

 
Looking_away Дата: Понедельник, 2007-04-16, 17:00 | Сообщение # 49 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
psy, ИМХО... Когда тебе говрят что-то в утверждающем тоне и говрят что то, чем ты занимаешься - ничего не даёт, это выглядит не как ИМХО, а как утверждение. Не ты ли первый начал утверждаьть, что книги "фтыкать" не стоит и т.п. Ты начал. И не только это. А когда в утверждающем тоне кто либо опровергает твои слова, это называется Давление. А на давление обычно отвечают им же. Понял, что я имею ввиду?
Я НЕ ПЫТАЮСЬ СКАЗАТЬ ЧТО - ТО ЗАУМНО, ПРОСТО НЕКОТРЫЕ ВЕЩИ ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ НЕ СКАЖЕШЬ. Не проще ли переспосить непонятное, чем кидать обвинения в "понтах". Подбное наталкивает на мысль о том, что ты считаешь ниже своего достоинтсва переспрашивать непонятное. А раз так, то как ты вообще хочешь ответы получить? Не хочешь на одном языке говорить, давай не говрить вовсе.


Меня здесь не было...
Никогда не было.

 
Сообщение отредактировал Looking_away - Понедельник, 2007-04-16, 17:01
 
змей Дата: Понедельник, 2007-04-16, 17:07 | Сообщение # 50 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
psy, ну ваша точка зрения как всегда понятна.наговорить а потом выкручиваться biggrin .а вот насчёт Имхо ничего сказано до этого не было и всё походило на то что вы пропагандируете свою точку зрения.по этому последовал подобный ответ.
мы и не говорили что мы самые умные... это уже навязанный стереотип вашего мышления.вы сами посчитали что мы самые умные и противоречите сами себе.
понимаете тут высказываются в основном кому как удобней. я более менее стараюсь высказываться "упрощенным" языком.желею новичков на форуме.если я начну высказываться как мне удобней наверняка почти все не поймут именного смысла который я хочу передать.а вот лукинг эвэй упрощает свой язык не так сильно как я(вводит использование "терминов" на примере а не при помощи вывода сухих понятий которые надо заучивать).
 
psy Дата: Вторник, 2007-04-17, 10:11 | Сообщение # 51 | psy:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
Змей, да к те ваще никаких претэнзий ты норм чувак тока канеш у тя немного предвзятое отношение к чему либо возможно это из-за влияния на тебя лукин эвэя.
Лукин эвэй, я не говорил что вам втыкать над книгами нестоит это я про себя чтомне нестоит спросил а нет ли какойнибудь мелочи ну вот буквально типа фокуса или иллюзии ибо я пришёл сюда хз для фана кокогонить узнать чёнить интересное, а увидел тока зло негатив агрессию и рассуждения какието без фактов
 
змей Дата: Вторник, 2007-04-17, 13:50 | Сообщение # 52 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
psy, маг верует в в свою силу так и в другие.для него жизнь в физической оболочке уже доказательство проявления силы.а если ты хочешь получить доказательства то посмотри снисхождение благодатного огня на землю.даже в библии сказано что человек не уверует пока не увидит.и для этого и снисходит благодатный огонь с небес.а фокусы...это удел фокусников...тех кто умело обманывает людей и выдает ее за магию,а магу не нужно ничего доказывать он живёт сам и творит сам для себя ему не надо чтобы им восхищались и почитали... .люди всё равно этому не поверят и начнут искать некий подвох.а не найдя его обзовут шарлатаном,обматерят,развернуться и уйдут.
 
psy Дата: Вторник, 2007-04-17, 14:24 | Сообщение # 53 | psy:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
благодатный огонь то да мне всё мама втирает грит ваще чудо, хатя яб мог его оспорить biggrin нергайся сразу чувак смари на скока я знаю чел мега святой каждый год новы ОДИН заходит хмм в комнатку или в пещерку и оттуда ужэ выходит с огнём да я знаю он переодеваецо но всёжэ спички можно было спрятать 2 момент говорят необжигаецо я пасмарел по телеку и увидел что люди рукой провоят по огню задерживая буквально на секунду руку над огнём канешна необожгёт у меня гопники в падезде руками зажигалки тушат и ничё вроде бы, есть канеш факт который неоспорим но я ненаблюдал пока такого что типа огонь волосы несжигает хатя должэн =\ хмм, ноя невидел. и я имел ввиду не фокусы а мелочную магию которая похадила бы на забаву просто удивить чемнить друзей или там дотронуцо им до больного места и они прайдёт и доказательств я вроде тожэ нетребовал просто просил поделицо чемнить эдаким
 
змей Дата: Среда, 2007-04-18, 16:01 | Сообщение # 54 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
psy, как тебя понесло то smile .типа дотронуться и пройдёт.этому учиться надо очень долго и это не мелочная магия а самая что ни есть важная.целительство это воздействие на живой организм,материю.перестройка его....там всё очень сложно.а вот насчёт того что ты щас говорил про "огонь" я же уже сказал "люди всё равно этому не поверят и начнут искать некий подвох.а не найдя его обзовут шарлатаном,обматерят,развернуться и уйдут. "а вот попробуй договориться с волосами всех присутствующих чтобы они не горели.тото и оно.а для забавы это к фокусникам.а магия не может быть мелочной.магия важная вещь и для развлечения ее не используют только для познания....
 
Stalker Дата: Суббота, 2007-04-21, 18:04 | Сообщение # 55 | Stalker: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
0%  ±
Я тоже хочу себя страшного кинуть но фото нет.
smile

Добавлено (2007-04-21, 5:55 Pm)
---------------------------------------------
Лукич,там ошибка.Сокращать нельзя.(a-b)(a+b)=b(a-b)
Переносим влево и открываем скобки
(a-b)(a+b-b)=0
и в итоге:
(a-b)*0=0
Правильно?Так сокращать нельзя.Или потеря корней или абсурд

Добавлено (2007-04-21, 6:04 Pm)
---------------------------------------------
psy, Ты грамотно писать научись.А потом только понты кидай.Нечего думать с куринными мозгами о масштабах Вселенной.У нас таких как ты в Киеве как грязи и все лезут куда не просят,учить пытаются.Просто демагоги,говорят о том чего не знают и не понимают.Играют на публику.А тут не фиг гнать


Ceterum censeo Carthaginem esse delendam.
Кроме того,я думаю,что Карфаген должен быть разрушен.
 
змей Дата: Воскресенье, 2007-04-22, 13:05 | Сообщение # 56 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Stalker, ух зря ты задел тему "цыфр" теперь лукинг эвэй от тебя не отстанит.(а мне потом опять весь оффтоп удалять).и попрошу не оскорблять других участников форума.хоть даже если они тебе не приятны.
------------
зы:насчёт оскорблений относится ко всем.наказаний у меня на всех хватит.
 
Looking_away Дата: Воскресенье, 2007-04-22, 13:52 | Сообщение # 57 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
змей, а на самого себя хватит)))????
Stalker, ты что, все темы вычитываешь? Ну отлично. Что касается "абсурда". Приведу подобный аматематический пример. При дифферинцированнии функции все коэффициэнты, не имеющие икса просто выкидываются. Для простоты. А если извернуть простую единичку в "х в нулевой степени"? тогда производной будет "1/х". А графиком этого будет линия, парралельная абсциссе со значением "х не равен нулю". А что будет, если нанести этот график на поверхность сферы? Я вообще сторонник математики Лобачевского...


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Элендин Дата: Воскресенье, 2007-04-22, 18:52 | Сообщение # 58 | Элендин: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
0%  ±
ОСС: Змей, и это говорит главный флудер форума smile а наказания эт не страшно))

"Сожения мира пробил час,
Бескрайней силой нас маня,
Ничто не остановит нас,
Уж небеса полны огня!"(с)
 
змей Дата: Понедельник, 2007-04-23, 19:52 | Сообщение # 59 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Элендин, я начинаю изменяться в этом смысле.
Looking_away, ооо и на себя хватит!
 
Looking_away Дата: Понедельник, 2007-04-23, 21:47 | Сообщение # 60 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
змей, модератор-мазохист что ли? biggrin Как ты себя-то накажешь?

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Форум » Флейм » Жизнь » Жизнь... или просто... (Первая тема созданная в этом разделе)
Поиск:
   
Rambler's Top100