• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Флейм » Жизнь » Жизнь... или просто... (Первая тема созданная в этом разделе)
Жизнь... или просто...
Ks@il Дата: Воскресенье, 2006-08-13, 16:36 | Сообщение # 1 | Ks@il:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
Привет всем !!! Неважно маг ты или только учишься .... или ваще не маг и не учишся ...
В этом разделе я предлагаю вам писать про все свои победы и проиграши , делится жизненым опытом ... задавать вопросы , меняться номерами ICQ ...

_____________________________________

Пишите ...

 
Гость Дата: Пятница, 2006-09-01, 13:29 | Сообщение # 2 | Гость:
Группа: Гости
 ±
 ±
не знаю что происходит. но три с лишним года жизни в замбии на шее у жены без своего зароботка- это у кого хочешь крышу снесет.
 
Ведьмочка Дата: Четверг, 2006-09-28, 10:51 | Сообщение # 3 | Ведьмочка:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
а что гость имел в виду? я что-то понять немогу...
 
Александра Дата: Четверг, 2006-09-28, 13:19 | Сообщение # 4 | Александра:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
[b]Ведьмочка[/b], у он же написал что у него крышу снесло вот и пишет всякую сечь)))) biggrin
 
хамелеон Дата: Понедельник, 2006-10-02, 10:12 | Сообщение # 5 | хамелеон: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 87
0%  ±
У меня вопрос:
-Сколько времени изучаете магию?
-Что вас подвело на изучение таковой? ..отрешонность социума? ..ваши комплексы?
-Кто уже практикует магию?
-Кто как занимался?..есть ли учитель?


Секрет-одна из сил называемая МАГНЕТИЗМОМ
 
Ведьмочка Дата: Вторник, 2006-10-03, 09:35 | Сообщение # 6 | Ведьмочка:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
меня к этому привел обчный интерес. практиковать пробовала, получается далеко не все.комплексов не имею(эт точно!)
 
Nika Дата: Вторник, 2006-10-03, 17:39 | Сообщение # 7 | Nika: Offline
оккультист
Группа: MagicStreet
Сообщений: 55
0%  ±
О у меня куча комплексов: я маленького роста, лысая, толстая, с кривым ртом и косыми глазами, с выбитыми зубами и хромаю на левую ногу. biggrin wacko
Прикрепления: 03201569.jpg (512.4 Kb)


Половина наших неприятностей вызвана тем, что мы слишком быстро произносим слово «да» и недостаточно быстро - слово «нет». ©
 
ElderStar Дата: Среда, 2006-10-04, 10:09 | Сообщение # 8 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
[b]хамелеон[/b], ДА я с самого детства в нее залез по уши))) комплексы или отрешонность тут вообще не при делах. С самого дества для меня енто.....как громадный магнит чтоли..нечто громадное и необъятное, живое..которое манит и зовет...трудно описать.
Скажу сразу: пробовал не много, так как мне от нее ничего не надо, ничего не жду и в своей жизни предпочитаю всего добиваться самостоятельно(почти). Из того что пробовал - сразу полез в каббалу и спиритизм. В каббале забил на обряды и стандартные заклинания (присутствовала и присутствует глубокая уверенность, что и без них усе работает) При занятиях спиритизмом мне надоело выслушивать нецезурщину и угрозы в мой адрес со стороны потустороннего сброда и я забил на ето малопривлекательное затятие.
В каббале занялся налаживанием контактов с ..ангелами)))..Стыдно осознавать, что мне важнее было увидеть результат, нежели придумать мало-мальски нормальную причину, по которой тревожить ентих, бес сомнения, интереснейших существ..
В общем, мою просьбу выполнили(она была крайне альтруистической и не касалось моего "Я"). А вот на второй просьбе (уже в другой раз)..(просьба была крайне эгоистичной)..меня попустили)))))...........

Добавлено (2006-10-04, 10:09 Am)
---------------------------------------------
Блин, народ, вы даже представить не можете, что значит посмотреть на себя ЕГО "глазами", почувствовать ЕГО "душу" ЕГО интеллект, увидеть как ОН вопринимает ентот мир..я увидел насколько детскими и жалкими выглядят наши самые заветные мечты и желания (за мои в тот момент я вообще молчу)..После ентого мир изменился. я начал чувствовать эмоции людей, малейшие их переливы, мне практичеки невозможно соврать, претвориться тем, кем ты не являешься...я также начал чувствовать "небеса"(понятие далекое от библейского) - то место его енти существа обитают. Когда мне ДЕСТВИТЕЛЬНО надо я даже не пытаюсь уже попросить помощи у когото конкретного - прошу у всей Их совокупности, потому что она (наверное сдесь следует употребить слово Эгрегор) тоже имеет сознание. И они помогают. я выходил абсолютно чистым из ТАКИх передряг, где думал что мне не жить..
А еще я стал чувствовать Тьму.....ушел работать biggrin


... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
хамелеон Дата: Четверг, 2006-10-05, 18:33 | Сообщение # 9 | хамелеон: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 87
0%  ±
NIKA
Мне тоже есть над чем комплексовать перед социумом
Весь такой гадкий озорник...слов нет biggrin
Прикрепления: 11905189.jpg (67.5 Kb)


Секрет-одна из сил называемая МАГНЕТИЗМОМ
 
Looking_away Дата: Четверг, 2006-10-05, 20:18 | Сообщение # 10 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
[b]Nika[/b], [b]хамелеон[/b], комплексы - это ужасно. Но чего вам-то комплексовать? У каждого из нас есть причины для комплексов. С ними нужно боротся - они ломают жизнь человеку и его близким. Свою фотку добавлю за компанию.
Прикрепления: 95729336.jpg (88.6 Kb)


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
ElderStar Дата: Пятница, 2006-10-06, 10:45 | Сообщение # 11 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
фотогалерея блин))))))))))))))))))))))))...присоеденяюсь biggrin
Прикрепления: 75294954.jpg (427.7 Kb)


... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
Ведьмочка Дата: Понедельник, 2006-10-09, 23:59 | Сообщение # 12 | Ведьмочка:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
мне чтоль к вам присоединиться, прям даже не знаю!(комплексов вроде пока нет, но фотку добавлю):)
Прикрепления: 73663401.jpg (98.7 Kb)
 
Looking_away Дата: Вторник, 2006-10-10, 02:33 | Сообщение # 13 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Чё эт мы всё о себе... Держите лучше прикол. Интересная штука...
Прикрепления: 78097410.jpg (7.8 Kb)


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Ведьмочка Дата: Пятница, 2006-10-13, 09:34 | Сообщение # 14 | Ведьмочка:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
это не прикол - это арифметическая ошибка! на ноль то делить нельзя!
 
Looking_away Дата: Пятница, 2006-10-13, 17:24 | Сообщение # 15 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
[b]Ведьмочка[/b], а кто тут на ноль делит? Где ты тут вообще ноль видиЩъ?

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Форум » Флейм » Жизнь » Жизнь... или просто... (Первая тема созданная в этом разделе)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100