• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Флейм » Жизнь » О музыке, о природе...Словом, о высоком.
О музыке, о природе...Словом, о высоком.
Ведьмочка Дата: Пятница, 2006-10-13, 09:39 | Сообщение # 16 | Ведьмочка:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
ой хватит вам, человек у которого все хорошо до такого не дойдет, и если у кого-то были проблемы я думаю не стоит их здесь обсуждать. а умереть - на самом деле совсем не страшно......(ну это так, к слову)
Прикрепления: 59306960.jpg (122.0 Kb)
 
Looking_away Дата: Пятница, 2006-10-13, 17:21 | Сообщение # 17 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Именно не страшно. Особенно если ощущаешь заранее, что с тобой будет. А про "почему" я уже сказал... По-вашему... Я-то знаю что в тот момент у меня было всё хорошо, куда лучше чем обычно. Причина лишь в том, что я слишком погрузился в мысли и эмоции... И вообще - так ли это плохо? Не является ли такое отношение к суициду следствием инстинктов и пережитков религиозног метода познания мира? На, поглядите-ка на картинку.
Прикрепления: 72642413.gif (302.8 Kb)


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
хамелеон Дата: Суббота, 2006-10-14, 11:13 | Сообщение # 18 | хамелеон: Offline
ведьмак
Группа: MagicStreet
Сообщений: 87
0%  ±
Looking_away
Ничего себе...такой сдвиг идёт краем глаза smile wacko


Секрет-одна из сил называемая МАГНЕТИЗМОМ
 
Looking_away Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 22:06 | Сообщение # 19 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ: "СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗМЕР ФАЙЛОВ, КОТОРЫЕ МОЖНО ПОМЕСТИТЬ В КАТАЛОГ БОЛЬШЕ!!!!"

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
ElderStar Дата: Вторник, 2006-10-17, 12:26 | Сообщение # 20 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
[b]Looking_away[/b], ты самый натуральный фанатик, который, на мой взгляд, запутался в своей жизни окончательно. говоришь самоубийство - клевое дело?? Валяй - прыгай с многоэтажки. прилетишь потом и расскажешь че по чем biggrin
ты когда нить способен принять свою неправоту или всегда будешь в случае необходимости опираться на бредни шизофреников, которые не знали русской поговорки "п...ть - не мишки ворочать"... biggrin

сорри за ОФФТОП


... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
Looking_away. Дата: Вторник, 2006-10-17, 18:01 | Сообщение # 21 | Looking_away.:
Группа: Гости
 ±
 ±
ElderStar, ну если я фанатик, то ты умник, который начитавшийся книжек, и ничего кроме того, что они ему сказали не желающий знать. Знаешь, бывает полезно мыслить и самому. Я и не запутался. Клёвое? Как ты любишь искажать. Или просто не можешь\не хочешь понять написанного? "Смерть - это пробуждение." Могу процитировать тебе чёртову тьму цитат, схожих с этой мыслью. Раз уж ты плюёшь на мысли, то может не проигнорируешь Великих? Или и их пропустишь мимо, ради самодовольства? Ты хоть примерно представляешь, чем самоубийство было для тех же самураев? Религией, по крайней мере. Это ты прочитал несколько книжек одной тематики, и дальше них не видишь. Может, такое чтение и привело к твоей моральной близорукости? Какого хрена я должен выслушивать всю хрень, что ты мне навязываешь? Если ты себя самым умным считаешь, не значит что тебя таким другие считают. Если твоё мировоззрение не сходиться с чужим нех..й своё другим навязывать. Что ты можешь утверждать о том, чего не видел своими глазами, чего не чувствовал на себе? Не лезь не в своё дело, может умней будешь выглядеть. Ты мещанин в обывательских рамках и рамках того, что ты поставил себе за догмы, за добро и зло, не ставя на них таких штампов, но чувствуя их. Ты из тех, кому собственная начитанность идёт во вред. Последний раз говорю - не лезь туда, куда лезть по крайней мере тупо и безмозгло. По крайней мере все в клане кроме тебя это понимают. Не понимаешь, так может хоть попытаешься? Или ты в замещении собственного разума книгами утратил даже такую нехитрую способность?
 
ElderStar Дата: Среда, 2006-10-18, 12:35 | Сообщение # 22 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
Да вот как раз я то и читаю все. в отличие от некотрорых, которые любят грузить про свет и про тьму и их различия. И не я являюсь фанатиком религии которая автоматом делает меня близоруким во всех отношениях.
Смерть -пробуждение?))) Иди И ПРЫГАЙ С МНОГОЭТАЖКИ!!! пробуждайся.!!! чего ж ты тусуешься тут в непробужденном состоянии??????.раз веришь в пробуждения - ИДИ И ПРЫГАЙ. Смею тебя заверить - если ты свой поступок разрекламируешь как подвиг настоящего християнина, помолишься искренне- эгрегор христианства примет тебя к себе, сожрет твою душу и ты окажешься в долгожданном раю! Можешь стать мусульманином -ситуация не измениться, токма буш уже в другом эгрегоре.
Жизненно я состоялся на всех этапах в рамках своего возроста. И я общался с действительно умными -научной элитой нашей страны, с победителями международных олимпиад по физике химии и математики. Так что не тебе судить. я достаточно классно разбираюсь в людях, чьлобы составить твой портрет и твою "безотказную методику спора". ты еще слишком маленький характерном и личносно. На этом мой диалог с тобой закончился. подрастай

Добавлено (2006-10-18, 12:35 Pm)
---------------------------------------------
О музыке, о природе...Словом, о высоком.
biggrin biggrin biggrin
поговорили об эстетике, блин))))


... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
Сообщение отредактировал ElderStar - Среда, 2006-10-18, 12:34
 
Looking_away Дата: Среда, 2006-10-18, 18:11 | Сообщение # 23 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Забавно, когда называют фанатиком человека, отвергающего официальные учения и верящего только в то, что он поставил себе сам. Ты сказал Нашей страны? А разьви нэзалэжна Украина не отсоединилась от "москолей клятих"? Я и сам с учёными не раз общался. О методике спора... Я от тем не ухожу, и до твоих фразочек на личности не переходил. Ответь ХОТЬ РАЗ КОНКРЕТНО -не это ли "Безотказная методика спора"?

Добавлено (2006-10-18, 6:11 Pm)
---------------------------------------------
Поговорили бы. Если бы кое-кто не начал придалбываться к чьим-то ЛИЧНЫМ вопросам.


Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Dukalis Дата: Четверг, 2006-10-19, 12:09 | Сообщение # 24 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Поповоду размеров, постараюсь сделать, но это по моему придел, а ещё есть такая вешь как Архиватор.

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
ElderStar Дата: Пятница, 2006-10-20, 08:59 | Сообщение # 25 | ElderStar:
Группа: Гости
 ±
 ±
..у меня нет слов. На месте Дукалиса я бы банил такой пост сходу.
Ты понятия не имеешь, что у нас на Украине делается, не разбираешься в менталитете и различии народа с западных и восточных регионов...а в политической обстановке - и подавно!
За такие базары, тебе бы на Донбассе, и в Крыму голову бы и открутили. Я бы в первую очередь....
 
Looking_away Дата: Пятница, 2006-10-20, 19:01 | Сообщение # 26 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
ElderStar, я знаю, что восточная Украина имеет проРоссийскую позицию и что Янукович и Партия регионов имеет там хороший вес. Но в Крыму - пряд ли. Так как Крым я вообще за Украину не считаю\что б Горбачёву здохнуть\. Неговоря уже о татарском населении, в котором немало ваххабитов. Хотя ваххабиты бы открутили - они всем неверным стремятся головы пооткручивать. И чего же тебя так злит, что я напомнил про то, что Украина отдлилась? Я факт сказал. Захотела Украина отсоединиться, и отсоединилась. Не важно - кто действовал За, кто против, кто Бездействовал. Дело в результате. Но это дело прошлое. Сейчас мы имеем Оранжевых. И они тебе явно не нравятся. Так что ж ты с ними не баролся, что ж не участвуешь в контрренволюции. Если бы такое в Питере присходило, я бы сварил на кухне десяток бутылей с напалмом, сделал несколько шашек пироксилина и пяток "молотков". И НЕ ПОБОЯЛСЯ бы всё это добро использовать. Тебе не 16, ты же у нас взрослый! Так что ж ты бездействуешь? Что ж ты ничего не делал, что бы остановить это? Страшно выйти против омона с "молотками" и камнями? Всем страшно. Только некоторые не боятся умереть, особенно так. Не знаешь, что такое отсутствие страха смерти, так и не открывал бы рот. Я тебя не трогал, и ты бы мне в душу не лез. Раз такой взрослоумный, что ж ты это всё затеял? Раз так разбираешься в людях, зачем беспричинно придалбываешься к вещам, если результат этого заранее ясен? Зачем начинаешь спор, если с самого начала ясно, во что он перератёт?

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Yoru Дата: Четверг, 2006-11-02, 23:11 | Сообщение # 27 | Yoru:
Группа: Удаленные
 ±
 ±
В качестве тихих мест для гуляний предпочитаю старые кладбища... много интересного и красивого можно увидеть... кроме всего навевает спокойствие... музыку люблю тяжёлую и забойную... блэк металл.... иногда балуюсь готикой...
 
Looking_away Дата: Суббота, 2006-11-04, 21:59 | Сообщение # 28 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Yoru, музыка - кладезь энергии... А какая - показатель энергетики человека.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
змей Дата: Вторник, 2007-04-03, 17:37 | Сообщение # 29 | змей: Offline
Маг-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
 ±
Looking_away, ну не скажи не скажи насчёт показателя то.
так давайте плавненько перейдём от суецыда всётаки к высокому?
------
весь оффтоп будет удалён

 
Сообщение отредактировал змей - Суббота, 2007-04-21, 09:37
 
Looking_away Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 03:50 | Сообщение # 30 | Looking_away: Offline
Маг
Группа: Супер модеры
Сообщений: 606
0%  ±
Направление не важно. Главное - умные тексты. Их - сюда. Желательно частично.

Меня здесь не было...
Никогда не было.
 
Форум » Флейм » Жизнь » О музыке, о природе...Словом, о высоком.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100