• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Флейм » Жизнь » Полезные программы.
Полезные программы.
INKUB Дата: Понедельник, 2007-12-24, 16:06 | Сообщение # 16 | INKUB: Offline
Волшебник
Группа: КОФ
Сообщений: 157
0%  ±
есть оффигенная прога для расчета прогноза судьбы по звездам называется Zet версий ее много но они все одинаковые таки что вперед проверяте свое будуюшее biggrin biggrin biggrin

Маг с 5 летним стажем практикую ритуальную магию энергетику стихийную магию ВТО ИСС астрал каббалау в частности вызываю всех тех кого вызывал соломон!!!....
Приветсвую закон Телемы!!!!
 
Arch@ngeL Дата: Пятница, 2007-12-28, 01:38 | Сообщение # 17 | Arch@ngeL: Offline
оккультист
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
0%  ±
Вот, даю адрес прикольной проги, зовется Аура. Воспроизводит звуки ночного и дневного леса.
ftp://listsoft.ru/pub/11313/Aura.zip


Лиш глупец и трус говорит что всё знает и ничего не боится.
 
landrakort Дата: Среда, 2008-01-30, 10:17 | Сообщение # 18 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
Если тут есть астрологи или просто интересующиеся то пишите свой email я могу выслать вам программу космос 3D

Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
Сулемсез Дата: Понедельник, 2008-02-18, 16:36 | Сообщение # 19 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
Я более-менее доделал раздел программы в библиотеке. Правда хотелось сделать больше программ в списке но времени не хватает. Так что приглашаю посмотреть мой небольшой список программ разбросанных по всей сети…

Мой сайт http://svitk.ru/
 
BadWolf Дата: Понедельник, 2008-02-18, 19:43 | Сообщение # 20 | BadWolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
0%  ±
так библа прикольная, токо оформление страдает по-моему, а проги интересные....

Добавлено (2008-02-18, 7:43 Pm)
---------------------------------------------
landrakort, вышли мне badwolf1@yandex.ru


http://mystikalgameset.ucoz.ru - сайт,посвящённый играм
 
Сулемсез Дата: Вторник, 2008-02-19, 12:13 | Сообщение # 21 | Сулемсез: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
0%  ±
BadWolf
Хм…, а конкретней что вам не понравилась оформление, не факт конечно что я буду переделывать, ведь цель была вроде достигнута и с таким дизайном… Но всё таки мне интересно ваше мнение, что вам не понравилось…?


Мой сайт http://svitk.ru/
 
Propovednik Дата: Воскресенье, 2008-03-02, 15:01 | Сообщение # 22 | Propovednik: Offline
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
0%  ±
Мне как и волку, мыло снизу.

Добавлено (2008-03-02, 3:01 Pm)
---------------------------------------------
Сулемсез, а почему биоинфо не качает, очень хотелось бы посмотреть.

 
landrakort Дата: Суббота, 2008-04-12, 20:56 | Сообщение # 23 | landrakort: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
0%  ±
самый оптимальный способ добыть проги (опробывано) скачал 30 прог из которых 21 пользуюсь.
1. заходим на www.rambler.ru (кому удобней могут воспользоваться другим сайтом поиска)
2. прописываем "магия программы" можно и "программы для тренеровки психики", кто что хочет
3. заходим, зырм платно либо бесплатно или же безплатно. выбераем либо платную либо оплату бесов smile (бесплатное) (то-биш бес платит), либ же безплатное (без оплаты).
4. далее делаем всё на своё усмотрение. Всё просто до безумия smile


Перед тем как что то сказать, хорошенько обдумай свои слова.
 
michaelace Дата: Среда, 2008-05-21, 22:08 | Сообщение # 24 | michaelace: Offline
мистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
0%  ±
а какая там частота в Гц для спровоцирования отделения астрального тела

Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих
 
Форум » Флейм » Жизнь » Полезные программы.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   
Rambler's Top100