• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия » Арканы Таро » 15 Большой Аркан
15 Большой Аркан
Dukalis Дата: Воскресенье, 2008-10-26, 01:02 | Сообщение # 1 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±

Талисман 15 Аркана

Талисман этого Аркана изображает козлиную голову из Золота. Этот талисман дает Богатство. Другая форма этого талисмана - серебряный квадрат с двумя золотыми цепочками, соединенными с одним ушком. Этот талисман помогает от бесплодия.

Описание значения Аркана

Эта энергия служит якорем для закрепления человека в трехмерном физиче­ском мире. Эта энергия образует структуру похожую на серебреную нить, за­фиксированную в данной точке пространства. Эта энергия прикрепляет челове­ка к данной точке пространства имеющей три координаты, включая длину ши­рину и высоту. Эту энергию проводят пары, при половом акте создавая луч за­хвата, притягивающий свободную душу в физический мир. В течение всей жизни человек удерживается в физическом мире этой энергией, которая начи­нает истекать из него и истощается с момента рождения. Когда структура се­ребреной нити разрушается, человек умирает.

Описание Ангела Аркана

Ангелом этого Аркана является существо, напоминающее и человека и живот­ное. Тело его покрывает шерсть, на голове растут рога, ноги заканчиваются ко­пытами. Он имеет крылья летучей мыши и объединяет собой все живое суще­ствующее и закрепленное и проявленное в этом мире.

Действие Аркана на Организм

Эта энергия определяет срок жизни организма. По истечении этой энергии смерть наступает немедленно. Эта энергия сконцентрирована в области Мулад-хара-Чакры. Эта энергия обеспечивает живучесть в различных ситуациях.
Способность человека выжить после болезни или травмы связана с этой энер­гией.

Действие Аркана на Ситуацию

Эта энергия помогает человеку удерживать различные объекты. Именно с этой энергией связано обладание чем-то. Чем больше у человека этой энергии, тем больше вещей, которыми он может обладать. Способность человека делать что-либо своим определяется количеством этой энергии.

Ритуал Аркана

Ангел Аркана расправляет над вами свои крылья и поджигает факелом ваш крестец. Поток огненной энергии вливается в ваше тело, поднимаясь от крестца вверх. Эта энергия свивается в прочную огненную нить, протянутую в вашем позвоночнике. Эта энергия, переданная вам Ангелом Аркана, увеличивает вашу живучесть.

Сиддха Аркана

Сиддхой или высшей способностью сообщаемой человеку энергией данного Аркана является повышенная живучесть, способность выживать в различных самых тяжелых ситуациях и способность к накоплению материальных благ. Че­ловек, обладающий этой Сиддхой, всегда будет накапливать богатство. Этот Аркан дает долгую жизнь и Богатство.

Время действия Аркана

Энергия этого Аркана наиболее сильна Ночью и увеличивается к Полнолунию. Эта энергия сильней в Лесу, чем в городе. Сила данного Аркана увеличивается Летом и ослабевает Зимой,

Применение энергии этого Аркана,

Энергия этого Аркана используется для телекинеза, телепортации преодоления бесплодия и обретения богатства.
(с)БМ


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Форум » Магия » Арканы Таро » 15 Большой Аркан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100