• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия » Арканы Таро » 13 Большой Аркан
13 Большой Аркан
Dukalis Дата: Воскресенье, 2008-10-26, 00:59 | Сообщение # 1 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±

Талисман 13 Аркана

Талисман этого аркана Мертвая Голова - череп. Этот талисман дает способ­ность нейтрализовывать различные виды энергии. Другой талисман изображает косу с золотым треугольником по средине. Этот талисман позволяет проводить энергию Аркана на расстояние.

Описание значения Аркана

Эта энергия несет Смерть. Тот организм, на который направлен поток этой энергии, умирает. Эта энергия нейтрализует Жизненную энергию объектов и обрывает их Серебреную нить. Эта энергия непреодолима. Эта энергия безжа­лостна. Эта энергия Разит "наСмерть".

Описание Ангела Аркана

Ангел этого Аркана - Смерть. Она сидит на Белой лошади в виде скелета с ко­сой, одетая в черные доспехи. В правой руке Смерть держит Косу с широким острым блестящим лезвием повернутую вниз. Конь покрыт траурной попоной и красным седлом. За спиной Смерти Черный плащ с золотыми звездами.

Действие Аркана на Организм

Эта энергия обнуляет в организме все органы и системы. Все жизненно важные системы обесточиваются. Эта энергия действует на все виды и классы живых организмов. С помощью этой энергии можно убивать опухоли и очаги инфек­ции, проникшие в организм. Эта энергия наблюдается в ауре живых организмов как черная или серая аура, иногда она похожа на дым, состоящий из мелких черных частиц. Проникая в ауру организмов, эта энергия разрушает ее свети­мость и гасит ауру.

Действие Аркана на Ситуацию

Эта энергия способна заморозить и убить любую ситуацию. Все объекты теря­ют свою динамику. Люди теряют интерес к данной ситуации. Всех участников процесса охватывает депрессия. Ситуация останавливается и нейтрализуется. Эта энергия убивает развитие ситуаций.

Ритуал Аркана

Смерть скачет к вам на своем коне и вручает вам свою Косу, не выпуская её из руки. Вы садитесь на лошадь позади Смерти, удерживая косу в руках. Смерть в три раза превосходит вас ростом, а ее конь просто гигантских размеров. Сила Смерти в Ваших руках. Ее черный плащ с золотыми нарисованными звездами накрывает вас, и вы ощущаете Величие Сил космоса по сравнению с которым любая жизнь просто крохотная искорка света Смерть - работница процесса Энтропии. Она освобождает место от старого и изжившего себя для нового. Вы чувствуете себя работником эволюции. Смерть в ваших руках.

Сиддха Аркана

Высшей способностью данного Аркана является способность убивать сознани­ем. Когда вы проводите энергию этого Аркана, космический Холод проходит через вас и может погасить искорку чьей-то жизни. Эта же энергия может пога­сить огонек любой ситуации.

Время действия Аркана

Эта энергия усиливается к ночи и возрастает с ростом Луны на небе. Кроме то­го, эта энергия сильнее на кладбищах и местах битв.

Применение энергии этого Аркана

Энергия этого Аркана используется для обнуления любых внешних энергий. С помощью этой энергии можно оборвать жизнь как свою, так и чужую
(с)БМ


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Форум » Магия » Арканы Таро » 13 Большой Аркан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100