• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия » Арканы Таро » 12 Большой Аркан
12 Большой Аркан
Dukalis Дата: Воскресенье, 2008-10-26, 00:58 | Сообщение # 1 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±

Талисман 12 Аркана

Талисман этого Аркана изображает Т-образную виселицу или петлю. Этот та­лисман дает помощь Высших Сил.

Описание значения Аркана

Энергия 12 Аркана связана с Высшими Существами и образует канал, ведущий на сверхчеловеческий уровень. Этот канал представляет собой возможность получения помощи от сверхъестественных существ. При настройке на канал человек открывает проход на высший уровень энергии, на котором обитают сверхчеловеческие существа. Эти существа по отношению к людям являются покровителями, учителями и помощниками. Эти всемогущие существа могут помочь человеку в совершенно различных ситуациях. Высшие существа явля­ются личностями, обладающими индивидуальностью. Эти светлые существа приходят на помощь в решении наиболее насущных проблем.

Описание Ангела Аркана

Ангел 12 Аркана является светлым существом, находящимся над вами. Это су­щество находится на другом уровне энергии. Оно окружено светящимся орео­лом. При обращении к этому Ангелу, он спускается к вам в ореоле яркого света через Портал.

Действие Аркана на Организм

Светлые существа обладают Всемогуществом в плане восстановления вашего здоровья. Они могут вылечить вас от любой инфекции, опухоли или воспале­ния. Эти существа способны излечить травму и даже восстановить утраченный орган. Они могут все кроме оживления умерших.

Действие Аркана на Ситуацию

Светлые существа практически Всемогущи. Они могут создать самую неверо­ятную ситуацию. Они способны нейтрализовать практически любую беду. Светлые существа могут изменить любую ситуацию кроме смерти.

Ритуал Аркана

Вы мысленно обращаетесь за помощью к высшему существу. Светлое существо услышит ваш сильный искренний призыв о помощи на своем уровне и спустит­ся к вам в физический мир, открыв портал над вами.

Сиддха Аркана

Сиддхой или высшей способностью этого Аркана является способность вызы-вать на помощь высшие существа. Проводя эту энергию, вы можете открыть Портал связи с Высшими Существами.

Время действия Аркана

Эта энергия хорошо работает в любое время суток и в любое время года. В мо­менты праздников, при полнолунии и в периоды солнечной активности она увеличивается.

Применение энергии этого Аркана

Энергия этого Аркана используется для получения помощи от существ более высокого уровня сознания. Эта энергия используется как для целительства, так и для решения ситуаций.
(с)БМ


Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
Форум » Магия » Арканы Таро » 12 Большой Аркан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100