• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия » Практика » кто знает отчитку на белой простыне? (одна из сильных отчиток все практикуют ее по разному,,,)
кто знает отчитку на белой простыне?
80sula Дата: Воскресенье, 2010-11-28, 23:05 | Сообщение # 1 | 80sula: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
0%  ±
Кто отчитывает на белой простыне не могли бы поделиться впечатлениями и результатами.Есть одна очень работающая,но во всех источниках ее описывают по разному.Если кто пробовал данную чистку поделитесь информацией.

Добавлено (2010-11-28, 23:05)
---------------------------------------------
никто не хочет поделиться опытом.не жадничайте,мне тоже будет чего вам рассказать.я практикую недавно.после падения прорезалось ясновиденье,а потом и стали происходить чудеса.давайте все таки делиться опытом!


солнышко
 
Dukalis Дата: Воскресенье, 2010-11-28, 23:36 | Сообщение # 2 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Думаю об этом просто никто не знает, может быть просто знаем но под другим названием, опишите.

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
80sula Дата: Понедельник, 2010-11-29, 18:28 | Сообщение # 3 | 80sula: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
0%  ±
человека кладут на простынь,вокруг зажигают свечи читают определенные заговоры он сам и вы вместе с ним.потом простынь выкидывается вместе со всеми проблемами и болезнями.как мне говорили я во многих местах была.что самые сильные отчитки это белая простынь и 13 свечей.

солнышко
 
Dukalis Дата: Вторник, 2010-11-30, 00:48 | Сообщение # 4 | Dukalis: Offline
глава КОФ
Группа: Администраторы
Сообщений: 970
 ±
Что то это похоже на заклятия из книг "Магия на каждый день" купленных за 140 рублей в переходе у бабушки

Признак незрелости человека - то, что он хочет
благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела © Д.Сэлинджер
 
80sula Дата: Вторник, 2010-11-30, 14:40 | Сообщение # 5 | 80sula: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
0%  ±
ошибаетесь,это нечто другое.в том варианте как делаю я помогает но не до того результата,как должно быть.человек то чувствует себя отлично,а я вижу что не до конца справилась.а 13 свечей Вы тоже ерундой считаете?

солнышко
 
Форум » Магия » Практика » кто знает отчитку на белой простыне? (одна из сильных отчиток все практикуют ее по разному,,,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100