• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Магия » Практика » Новичкам и не только (изменение молекулярного состава вещей.)
Новичкам и не только
reaper Дата: Вторник, 2009-05-05, 22:49 | Сообщение # 1 | reaper: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
0%  ±
Научил меня друг один. Суть такова: Главное вера концентрация и терпение.
Начнем с простого: изменение вкуса или крепости вина(хотите начинайте с воды).
Налейте вино в пластиковый стакан и возьмите его в обе руки.
Сконцентрируйтесь на том что вы хотите изменить.
И больше ничего не требуется. У друга получилось с 2-6 раза, точно не помню.
У меня с первого cool . Я написал как делал сам, если будут вопросы пишите.
Кстати возможна обратная реакция и др.
Я хотел добавить градусов, а получилось очень сладкое.
Дерзайте! Если получится отпишитесь плиз.
 
Rex4r Дата: Пятница, 2009-05-08, 18:23 | Сообщение # 2 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
reaper, весьма любопыто...
у меня есть друг, у друга знакомый он не на шутку занялся магией еще с 5 лет(как он о ней унал в 5 лет понятия не имею ) дак вот ему сейчас 18 и этот псих увлеквся пиромантией, дак вот у него как-то удалось зажечь лист бумаги, просто держа его в руках wacko (все это происходило при моем личном присутствии), а что касается меня,то у меня этот трюк не выходит, зато получается обратное (могу потушить свечу, но пока только 1 из 15 попыток оканчивается успехом)


«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
reaper Дата: Вторник, 2009-05-12, 17:12 | Сообщение # 3 | reaper: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
0%  ±
Ну я не маг- токо учусь biggrin (причем не очень настойчиво это делаю), сильных штучек делать не умею, только это и еще пару на интуитивном уровне(т. е. не знаю как получается, просто чуствую что надо делать). Да и знакомых опытных в этом деле нет.
 
Dixidergen Дата: Понедельник, 2009-06-15, 16:01 | Сообщение # 4 | Dixidergen: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
0%  ±
Идёте по улице лучше когда никакого ветра нет. Опучкаете левую руку слегка натянув пальцы назад и начинаете тянуть в себя энергию..тянете тянете, пока не почуствуете лёгкое дуновение ветра в ладони.. почуствровав усиливаете желание - нехватки ветра.. Дальше по плану должен подняться ветер.. и на пару дней пасмурная погода обеспечена.. у меня возникает чуство холода в ладони - может по этому он поднимается.. возможно у вас будет всё наоборот.. главное не ветер а энергия которая потом появляется, минус в том что эта энергия меня делала агрессивнее..эту способность я обнаружил у себя случайно...
 
Знак Дата: Понедельник, 2009-06-15, 19:07 | Сообщение # 5 | Знак: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
0%  ±
Dixidergen, хм...
спс
 
Light Дата: Понедельник, 2009-12-14, 17:24 | Сообщение # 6 | Light: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
0%  ±
И я случайно biggrin , все так же , но у меня рука не засасывает энергию а как бы из нее ветер в виде сфер выходит (это сложно описать) , а потов везде ветер поднимается ))))
 
Rex4r Дата: Суббота, 2010-01-09, 19:55 | Сообщение # 7 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
у меня иногда по тому же принципу получается не только поднять, но и контролировать направление ветра, после сбора шара в руке и подъема ветра просто не отпускаю шар и как-то на интуитивном уровне "программирую" энергию в шаре и ветер меняет направление на какое я захочу, но когда ветер усиливается контролировать его становиться все сложнее и сложнее, да и сам шар в размере увеличивается (максимальный какой мне удалось удержать примерно полметра в диаметре, потом я не смог его удержать и он рассеился)

«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Miss_Destiny Дата: Понедельник, 2010-01-11, 23:19 | Сообщение # 8 | Miss_Destiny: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
0%  ±
Quote (reaper)
Я хотел добавить градусов, а получилось очень сладкое.

Однажды со мной случилась довольно таки неприятная ситуация - настроение было плохое (мягко сказано), нервы на пределе, сидела рыдала(что со мной редко случается).
Налила обычной воды в чашку, и начала жаловаться своей подруге на "нелёгкую судьбу", при этом не выпуская из рук чашку.
Я тогда конкретно выговорилась: чертыхалась, бранилась... Ну в общем ничего хорошего(
После я выпила эту воду (додумалась!!!) Меня так скрутило-прям ужас. Думала, что скоро увижу предков(я очень оптимистичная особа))))
Как после мне объяснили, я просто зарядила воду негативной энергией. Нехилой, я вам скажу, энергией.


Вера, надежда, труд, терпение, время - ЦЕЛЬ.
 
Adolf Дата: Понедельник, 2010-01-11, 23:28 | Сообщение # 9 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Ну а я когда в чем то очень х..во просто наливаю в чашку красного вина, и держа ее обеими руками думаю о том что сложная ситуация разрешается, а потом выпиваю за удачное разрешение....очень помогает.

+@DOLF+
 
Rex4r Дата: Вторник, 2010-01-12, 14:31 | Сообщение # 10 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Miss_Destiny,
Quote (Miss_Destiny)
(додумалась!!!)
этим все сказанно happy

Adolf, по-моему банальное самовнушение, как максимум небольшой "толчок" для перехода в вероятность с более благопроиятным исходом, чем в изначальной


«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
Сообщение отредактировал Rex4r - Вторник, 2010-01-12, 14:47
 
Adolf Дата: Вторник, 2010-01-12, 23:18 | Сообщение # 11 | Adolf: Offline
ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
0%  ±
Может и так главное помогает!!!!!

+@DOLF+
 
Trio Дата: Среда, 2010-01-13, 12:32 | Сообщение # 12 | Trio: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
0%  ±
Очень интересная практика. Изменить вкус воды получится у всех. Дерзайте... ибо вода - это мощнейший аккумулятор энергии, только обращаться с ней надо с позитивными желаниями и тогда она может подарить здоровье и хорошее настроение.
 
Rex4r Дата: Среда, 2010-01-13, 23:05 | Сообщение # 13 | Rex4r: Offline
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
0%  ±
Adolf, я не спорю что помогает, даже напротив - очень помогает, сам частенько подобным пользуюсь happy

«Единственный, кто может точно сказать человеку, что именно сделает его счастливым, — это он сам». Л. Рон Хаббард.
 
porsh Дата: Суббота, 2010-05-01, 12:33 | Сообщение # 14 | porsh: Offline
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
0%  ±
izvenite vopros ne v temu no kak tut profu izmenit i rang poviset wacko

Добавлено (2010-05-01, 12:20)
---------------------------------------------
a da i fotu postavit

Добавлено (2010-05-01, 12:33)
---------------------------------------------
u menja poluchilos s vodoj ura ura ura ura
smile smile smile smile smile [b][i][u]

 
Oromis Дата: Понедельник, 2010-11-01, 05:48 | Сообщение # 15 | Oromis: Offline
оккультист
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
0%  ±
Да уж вода-это сила. А изменить её можно как-нибудь подругому, чтоб получилось стонибудь... экзотическое?

Добавлено (2010-11-01, 05:48)
---------------------------------------------
Просто у большинства людей фантазии на это нехватает.... Сделать водичку вкусной или не вкусной при помощи магии достаточно просто, изменеие крепости вина тоже не очень трудно...


Не бойтесь творить. Обратный удар вас не коснётся. Не верьте в ерунду о карме-она для слабых. Сильным же-власть и могущество
 
Форум » Магия » Практика » Новичкам и не только (изменение молекулярного состава вещей.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
   
Rambler's Top100