• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия » Практика » Ближе к телу/делу (ака Правила)
Ближе к телу/делу
ElderStar Дата: Среда, 2008-03-05, 11:52 | Сообщение # 1 | ElderStar: Offline
Критик
Группа: MagicStreet
Сообщений: 161
0%  ±
Итак..попрошу модеров нещадно удалять любые посты с флудом, неинформативные..попробуем поддержать хоть один раздел в надлежащем состоянии.
Идея проста..ктото выкладывает технику..желательно без геммороя, чтоб все попробовали..все ее делают - отписываются о результатах, затем ктото выкладывает другую.
правила
1. если выложена уже какая то - то пока народ не отпишется о результатах, другую не выкладывать
2. фразы "бред" "кал" "чес" "у меня ничего не получилось" - держать при себе..если неполучается после нескольких попыток -задаются вопросы или описывается ЧТО ИМЕННО не получилось и что всётаки вышло
3. Если всётаки попахивает бредом, калом, чесом, каждый несогласившийся отписывается в ПМ(!) модератору с агрументацией(!)..если таких приватных сообщений набралось несколько штук, модератор МОЛЧА удаляет технику, отписываясь в ПМ(!) автору с просьбой понять и не флудить фразами "ах вы сцуки тупорылые"
4. Техники выкладывать только те, которые пробовали сами и кторые дали результаты, дабы впоследствии дать советы/прокомментировать те или иные действия..
5. разрешены техники магические/медитативные...техники по типу "вызываем/создаем аццкого демона/фаерволы"/прочие попахивающие популизмом запрещены.
6. Помним -всё очень индивидуально, так что если чтото описываем - то внятным и понятным языком...
7. флейм запрещен равно как и философия, демагогия, и прочие отклонения от чисто практической деятельности..кому потяге повоевать на тему борьбы понятий терминов - в пм к друг другу и убивайтесь до потери пульса..


... NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga...
 
Форум » Магия » Практика » Ближе к телу/делу (ака Правила)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Rambler's Top100